Депутат: Памятник «Вежливым людям» мог осквернить «спящий» агент СБУ

Депутат: Памятник «Вежливым людям» мог осквернить «спящий» агент СБУ
фото показано с : nsn.fm

2019-1-28 13:29

Депутат Госдумы, казачий атаман Виктор Водолацкий в эфире НСН не исключил причастности агентов украинской разведки к акту вандализма в Крыму.

Подробнее читайте на ...

депутат памятник вежливым людям осквернить спящий агент сбу

Фото: nsn.fm

Депутат: Памятник «Вежливым людям» осквернил «спящий» агент СБУ

Депутат Госдумы, казачий атаман Виктор Водолацкий в эфире НСН не исключил причастности агентов украинской разведки к акту вандализма в Крыму. nsn.fm »

2019-01-28 13:29

Разваливающийся памятник и костровище. Депутат Госдумы раскритиковал кладбище, где захоронен Бажов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мая, ФедералПресс. С критикой выступил Андрей Альшевских. fedpress.ru »

2018-05-29 13:54

Фото: znak.com

Депутат Госдумы поставит в Курганской области памятник Путину, несмотря на возражения АП

На следующей неделе в Курганской области в селе Частоозерье состоится торжественное открытие памятника Владимиру Путину znak.com »

2018-05-24 18:47

Оплативший возведение памятника Telegram депутат отреагировал на обман

Депутат из Ленинградской области Владимир Петров, на чьи деньги школьники вместо покупки ноутбука построили памятник Telegram, пообещал их не ругать. «Конечно, плохо, что дети меня обманули. Надеюсь, родители им объяснят, что врать плохо. vz.ru »

2018-04-28 15:05

Фото: riafan.ru

Депутат Верховной рады назвал «позорным» памятник дружбы России и Украины

Депутат Верховной рады Виктор Кривенко призвал демонтировать памятник дружбы России и Украины в украинском городе Переяслав-Хмельницкий. riafan.ru »

2018-04-04 07:29

Фото: vz.ru

Политика: Изгнание российских дипломатов из Эстонии связано с советскими памятниками

Эстония совершила жест, который никогда ранее не предпринимала по отношению к иностранным дипломатам. Двоим российским консулам предписано покинуть страну. И хотя публично о причинах произошедшего ничего не говорится, некоторые предположения по этому поводу сделать все-таки можно. vz.ru »

2017-05-26 23:15

Фото: lenta.ru

Депутат Жирный захотел заменить памятник советским воинам на мемориал бойцам АТО

Во Львове депутаты областного совета потребовали от мэра Андрея Садового снести Монумент Славы — памятник павшим в годы Великой Отечественной войны советским воинам. Кроме того, депутат от фракции «Народного контроля» Василий Жирный предложил вместо Монумента Славы установить памятник участникам АТО. lenta.ru »

2017-05-11 13:14

В Черниговской области похитили памятник советскому актеру Марку Бернесу

Депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Андрей Лозовой сообщил, что в Черниговской области, в городе Нежине вандалы похитили памятник советскому актеру и исполнителю песен Марку Бернесу. vz.ru »

2017-05-03 11:59

Депутат Госдумы: Жители Донбасса поставили памятник МЧС России

Депутат Госдумы, лидер партии «Родина» Алексей Журавлев рассказал в пресс-центре НСН, что жители Донбасса установили памятник МЧС РФ. «[Жители] памятник МЧС поставили. Сами жители какой-то КАМАЗ загнали, раскрасили его. nsn.fm »

2017-02-10 12:52

В Госдуме предложили установить в Москве памятник Мотороле

Депутат Госдумы Валерий Рашкин предложил установить в Москве памятник командиру ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Арсену Павлову, более известному как Моторола. Об этом во вторник сообщает «Газета. nsn.fm »

2016-10-25 17:14

Латвийский депутат назвал изображенных на снесенном памятнике советских моряков убийцами

Депутат латвийского сейма от Нацблока Янис Домбрава заявил, что советские моряки, памятник которым снесли в городе Лимбажи, якобы занимались мародерством и убивали местных жителей Также, по словам политика, посольство России было заранее извещено о грядущем демонтаже памятника, поэтому возмущение Москвы по этому поводу непонятно, пишет Delfi. vz.ru »

2016-09-01 15:41

Французский депутат расцеловал памятник «вежливым людям» в Крыму

Французский депутат расцеловал памятник «вежливым людям» в Севастополе. Монумент в городе установили после воссоединения Севастополя с Россией riafan.ru »

2016-07-30 15:14

Латвийский депутат предложил поставить памятник нацистам в Риге

Депутат Сейма Латвии Александр Кирштейнс предложил мэру Риги установить напротив памятника Советским воинам-освободителям такой же монумент нацистским воинам-освободителям. mirnov.ru »

2016-07-03 02:29

Депутат сейма Латвии предложил установить в Риге памятник нацистам

Депутат сейма Латвии от Национального объединения Александр Кирштейнс предложил мэру Риги Нилу Ушакову поставить в столице памятник нацистским солдатам.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-02 16:13

Фото: ura.ru

"Депутат хотел хапнуть это место". В Ишиме рухнул бывший памятник архитектуры, очевидцы сняли ВИДЕО

В Сети появилось видео обрушения здания в Ишиме. В коротком ролике видно, что из первого образовавшегося небольшого провала в середине стены на уровне первого этажа то и дело сыплются кирпичи и песок. ura.ru »

2016-06-29 05:29