Депутат предложил создать рабочую группу для улучшения отношений США и РФ

Депутат предложил создать рабочую группу для улучшения отношений США и РФ
фото показано с : lenta.ru

2016-11-10 11:04

Член международного комитета Госдумы, депутат Виталий Милонов считает необходимым создать межпарламентскую рабочую группу по нормализации отношений России и США. Группа, куда войдут представители ГД, а также члены Совфеда, займется разработкой дорожной карты с целью разрешения противоречий.

Подробнее читайте на ...

депутат предложил создать рабочую группу улучшения отношений сша

Депутат предложил ввести налог на СВО

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Дымчиков считает, что взносы на помощь российским военным должны стать обязательными для всех граждан. По словам Дымчикова, в Бурятии уже есть район, где все работники государственного сектора ежемесячно «жертвуют» свой однодневный доход в пользу этой инициативы. kapital-rus.ru »

2024-03-01 08:45

Фото: versia.ru

Депутат предложил конфисковать замок Аллы Пугачёвой и Максима Галкина

В Госдуме предлагают рассмотреть возможность конфискации недвижимости Аллы Пугачёвой и Максима Галкина (признан Минюстом России иностранным агентом) за фейки о ВС РФ. versia.ru »

2024-02-19 12:44

Депутат предложил ставить на штрафстоянку машины с непристёгнутыми детьми

Депутат Государственной Думы от партии «Справедливая Россия» Юрий Григорьев предложил эвакуировать на штрафстоянку машины, в которых будут замечены дети, не пристёгнутые ремнём безопасности или не сидящие в детском кресле. ridus.ru »

2024-02-13 18:03

Депутат предложил генсеку НАТО «тырить деньги по карманам»

Парламентарий отметил, что НАТО - изначально военный альянс, который официально признает Россию своим врагом. По мнению депутата, слова Столтенберга являются «идиотскими». «Как будто до этого момента страны НАТО не вооружались и не готовились к конфронтации с Россией и Блок занимался исключительно спасением бездомных котят. kapital-rus.ru »

2024-02-11 09:25

Фото: nsn.fm

Депутат предложил называть маркетплейсы «виртуальной торговой площадкой»

Председатель комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов заявил, что слово «маркетплейс» можно заменить на «виртуальная торговая площадка» или «виртуальный торговый посредник» nsn.fm »

2024-01-23 18:30

Депутат предложил сделать старый Новый год выходным

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Никита Чаплин выдвинул инициативу сделать старый Новый год выходным днем. По его мнению, это позволит отдохнуть перед началом трудовой недели и получить дополнительную разгрузку. fedpress.ru »

2024-01-12 11:59

Фото: rosbalt.ru

Депутат предложил не наказывать лишением свободы за экономические преступления

Заместитель председателя Госдумы по развитию гражданского общества Олег Леонов из партии «Новые люди» высказал свое мнение о применении лишения свободы... rosbalt.ru »

2023-12-15 21:15

Депутат ГД предложил кабмину уведомлять водителей о необходимости оплаты парковки

Владимир Плякин выдвинул предложение только в случае неоплаты привлекать нарушителя к соответствующей административной ответственности tass.ru »

2023-12-12 12:02

Фото: vz.ru

Депутат предложил создать регулирующий рекламную индустрию надзорный орган

Актуальное состояние рекламной отрасли и вопросы ее законодательного регулирования обсудили эксперты на Национальном рекламном форуме. В его ходе состоялась дискуссия Регулирование в цифровой и креативной экономиках, где ведущие эксперты отрасли и представители органов власти назвали основные проблемы и задачи, которые стоят перед индустрией. vz.ru »

2023-11-14 20:56

Депутат предложил высечь плетью на Красной площади звёзд, поливавших Россию грязью

К деятелям культуры, которые покинули Россию с началом СВО, но теперь постепенно возвращаются или прощупывают почву для возвращения, нужно применить специальный налоговый режим. Так считает заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов. life.ru »

2023-11-09 12:50

Фото: tass.ru

Депутат ГД предложил ввести ночные ограничения по уровню шума в апартаментах

Олег Леонов пояснил, что апартаменты не являются жилым помещением, на них не распространяются законы о тишине tass.ru »

2023-11-03 08:11

Депутат ГД предложил Кравцову ограничить в нейросетях выдачу пересказов для школ

По словам зампреда Совбеза, история не дает никаких гарантий, что Польша "выйдет победителем из конфликта, который разожгла собственными силами" tass.ru »

2023-11-02 18:04

Фото: mirnov.ru

Депутат предложил позже начинать уроки в школах зимой

Глава фракции «Новые люди» в нижней палате российского парламента Алексей Нечаев направил на имя вице-премьера РФ Татьяны Голиковой письмо с инициативой ввести зимнее школьное время и из-за сокращения светового дня начинать занятия в школах на 1 час позже. mirnov.ru »

2023-10-13 15:40

Фото: mirnov.ru

Депутат предложил пополнить казну, повысив подоходный налог

Первый замглавы комитета Государственной думы по экономической политике Николай Арефьев озвучил способ, который позволит пополнить бюджет страны на 2,5 трлн рублей. mirnov.ru »

2023-09-07 13:22

Фото: mirnov.ru

Депутат предложил продлить сроки блокировки подозрительных банковских операций

Вице-спикер нижней палаты парламента, член фракции ЛДПР Борис Чернышов внес на рассмотрение Госдумы законопроект о продлении срока блокировки банками средств на счетах для проверки подозрительных операций с 2 до 5 дней. mirnov.ru »

2023-08-31 12:57

Депутат предложил обнулить налоги, чтобы «сбить» цены

Его слова приводит URA. RU. Парламентарий считает, что обнуление налогов приведет к снижению цен на товары в магазинах. Он предлагает обнулить налог на прибыль и НДС для новых компаний с момента запуска на три года. kapital-rus.ru »

2023-08-22 09:41

Депутат предложил выложить данные 13 тысяч таксистов в открытый доступ

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 августа, ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Ростовской области Евгений Дегтярев считает, что если данные о водителях станут всеобщим достоянием, то это снизит опасность. fedpress.ru »

2023-08-15 13:50

Депутат предложил привлечь бойцов СВО к разъяснению молодежи задач спецоперации

Дмитрий Кузнецов сообщил, что с украинской стороны возможна активная пропагандистская работа в новых регионах tass.ru »

2023-07-18 17:51

Депутат предложил главе ФНС увеличить налоги для «богатых москвичей»

МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов направил главе ФНС Даниилу Егорову письмо (есть в распоряжении РИА Новости) с предложением увеличить ставку НДФЛ до 20% «в основном» для «богатых москвичей», которые зарабатывают в год более 25 миллионов рублей. news.mail.ru »

2023-06-29 10:42

Депутат предложил проверить, какие чиновники сбежали из России на фоне мятежа «Вагнера»

МАХАЧКАЛА, 26 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы Бийсултан Хамзаев предложил проверить, кто из чиновников сбежал из России в субботу и воскресенье. Речь шла о действиях слуг народа на фоне мятежа «Вагнера» и Евгения Пригожина. fedpress.ru »

2023-06-26 15:39