Депутат ВР Украины назвал «героем» убийцу посла РФ в Турции

2016-12-20 13:47

Известный своими скандальными заявлениями украинский депутат Владимир Парасюк назвал «героем» злоумышленника, который выстрелил в спину российскому послу в Турции Андрею Карлову. Как известно, в результате данного покушения дипломат скончался.

Подробнее читайте на ...

депутат украины назвал героем убийцу посла турции

Фото: lenta.ru

Депутат Украины рассказал о невозможности сдерживать армию РФ в Артемовске

Депутат Украины Олег Царев рассказал о невозможности сдерживать армию РФ в Артемовске: несмотря на попытку укрепления позиций, вооруженные силы России продвигаются вглубь обороны. На данный момент продолжаются бои в центре города. lenta.ru »

2023-04-16 11:59

Депутат Верховной рады: вопросы Зеленского адресованы только своему избирателю

Опрос, который намерен провести президент Украины Владимир Зеленский, имеет весьма туманные юридические перспективы, но может стать политической платформой для мобилизации своего избирателя. Такое мнение в эфире телеканала "Россия 1" высказал депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев. vesti.ru »

2020-10-16 17:18

Фото: 5-tv.ru

Закон о снятии депутатской неприкосновенности одобрен в первом чтении в Раде

Депутат партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» отметил, что во время голосования были допущены нарушения. 5-tv.ru »

2019-08-30 12:59

Депутат Украины Береза снова пристал к Скабеевой в ПАСЕ

Депутат из Украины Борислав Береза, который в начале 2019 года в ПАСЕ толкнул журналистку Ольгу Скабееву, вновь пересекся с ней в Страсбурге. В этот раз украинский политик влез в кадр во время прямого эфира и начал задавать ведущей провокационные вопросы. nation-news.ru »

2019-06-25 01:24

Украина "проиграла бой" за Донбасс

Украинская сторона "проиграла еще один бой" за Донбасс. С таким заявлением выступила депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко во время своего интервью телеканалу NewsOne. Так депутат прокомментировала выдачу Россией паспортов жителям ЛНР и ДНР.

Также Савченко высказала свое мнение по вопросу отказа от хождения украинской валюты на Донбассе. По ее словам, из-за того, что на территорию Республик перестали поступать товары из Украины, а идут российские товары, произошел закономерный отказ от гривны, так как товары из России приходится покупать в рублях.

При этом депутат обвинила во всем произошедшем предыдущую власть Украины, а главной причиной сегодняшних событий она назвала нежелание команды Порошенко выполнять минские соглашения, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-06-02 09:44

Фото: nation-news.ru

Депутат ВР Украины пророчит отмену закона о государственном языке

Депутат Верховной Рады Украины, глава партии Оппозиционная платформа - За жизнь Вадим Рабинович считает, что закон о государственном языке, принятый парламентом ранее, будет отменен. nation-news.ru »

2019-05-15 00:21

На Украине рассказали, как «мова» спасет страну от превращения в Брянскую область

Глава комитета Верховной рады Украины по вопросам культуры и духовности, депутат Николай Княжицкий заявил, что без единого украинского языка страна будет похожа на Брянскую область. По его мнению, только тогда, когда все граждане будут говорить на едином языке и уважать одинаковые традиции, Украина станет единой. tvzvezda.ru »

2019-05-06 09:10

Фото: vz.ru

Депутат Рады заявил о планах Москвы убить Максакову за Захарченко

Украинский депутат Игорь Мосийчук обвинил Москву в подготовке убийства Марии Максаковой вдовы бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. О «подготовке ФСБ нового политического убийства-теракта» Мосийчук сообщил руководству СБУ, Национальной полиции и генпрокуратуры Украины. vz.ru »

2018-09-06 09:32

Депутат Рады предрек распад Украины

Политический курс, которого сегодня придерживаются киевские власти, может привести к распаду Украины, заявил в эфире телеканала NewsOne депутат Верховной рады Евгений Мураев. Парламентарий считает, что выстроенная на Украине система государственной власти нуждается в кардинальных изменениях, иначе «изменятся просто субъекты коррупционных сделок», а «страна будет дальше катиться под откос», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-04-25 16:58

Депутаты из Одессы отказались от Дня независимости Украины

Депутаты Одесского областного совета «Оппозиционного блока» выступили с заявлением, что при сегодняшней обстановке в праздновании Дня независимости Украины нет никакого смысла, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ.

Как заявил депутат Виталий Саутенков, этот день следует отмечать, когда на Украине исчезнут безработица и преступность, а пенсии будут позволять «стареньким украинцам нормально питаться, лечиться, жить без долгов за коммунальные услуги».

Еще один депутат Виктор Баранский также подчеркнул бессмысленность этого праздника. Написав на своей странице в Фейсбуке, что народ поздравляет власть, которая не может обеспечить и сохранить территориальную целостность страны. По его словам, подобные «поздравления» ассоциируется только с нищетой и голодом.

kapital-rus.ru »

2016-08-25 15:05

Фото: tvzvezda.ru

Депутат из партии Порошенко признал вину Украины в крушении Boeing под Донецком

«Внутри Украины есть люди, которых необходимо привести в суд за то, что произошло крушение "Боинга" под Донецком», - написал на своей странице в социальной сети депутат от партии Петра Порошенко Сергей Каплин. tvzvezda.ru »

2015-08-30 04:29

Украинский депутат заявил о возбуждении уголовного дела против главы Нацбанка

Против главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой и бывшего директора гендепартамента банковского надзора Аллы Шульги заведено уголовное дело по факту злоупотребления служебным положением, сообщил во вторник внефракционный депутат Рады Виталий Куприй. vz.ru »

2015-08-11 16:12

В Раде обвинили Яценюка в трате денег на пиарщиков вместо проведения реформ

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк решил за деньги налогоплательщиков нанять иностранных пиарщиков, чтобы те убедили мир в проведении реформ в стране, считает депутат Верховной рады от Оппозиционного блока Михаил Папиев. vz.ru »

2015-08-04 19:01