Депутаты партии Порошенко в Киевсовете отказались признавать Россию оккупантом

Депутаты партии Порошенко в Киевсовете отказались признавать Россию оккупантом
фото показано с : lenta.ru

2017-3-16 15:39

Депутаты Киевского городского совета не смогли принять обращение к президенту страны Петру Порошенко с требованием признать Россию оккупантом. «Россия на данный момент — главный инвестор в нашу экономику», — сказал депутат от пропрезидентской фракции «Солидарности» Игорь Опадчий.

Подробнее читайте на ...

депутаты партии порошенко киевсовете отказались признавать россию оккупантом

Депутаты партии Зеленского решили массово покинуть Раду: «Их не отпускают»

КИЕВ, 4 марта, ФедералПресс. Многие депутаты от партии «Слуга народа» хотят досрочно сложить полномочия в Раде. При этом депутатов не отпускают. fedpress.ru »

2024-03-04 15:52

Депутаты партии "Шор" обвинили власти Молдавии в отказе от эвакуации сограждан из Израиля

Вице-председатель партии Марина Таубер напомнила, что за это представителям власти грозит уголовное наказание tass.ru »

2023-10-16 22:18

Депутаты партии "Шор" бойкотируют заседание парламента из-за давления на оппозицию

Парламентарии проявили солидарность с вице-председателем партии Мариной Таубер, которую уже год преследует судебная власть, отмечается в сообщении партии tass.ru »

2023-07-07 11:04

Депутаты от партии Зеленского напали на журналистов и разбили им камеру

Депутаты из партии украинского президента Владимира Зеленского "Слуга народа" напали на журналистов в Чернигове, сообщает издание "Суспильне". life.ru »

2023-03-31 21:38

Депутаты партии "Шор" потребовали объяснить присутствие иностранцев в полиции

Вице-председатель партии Марина Таубер заявила, что в ходе акции протеста оппозиции 12 марта слышала иностранную речь людей в масках, которые задерживали участников митинга tass.ru »

2023-03-13 21:44

Фото: lenta.ru

Депутаты от партии Порошенко обратились с заявлением в СБУ

Депутаты Верховной Рады от партии бывшего президента Петра Порошенко «Европейская солидарность» обратились с заявлением в СБУ, обвинив нынешнее руководство страны в закупке угля у России. Сопредседатель фракции Ирина Геращенко назвала действия украинским властей «финансированием Путина». lenta.ru »

2021-12-28 17:38

Депутаты от партии Порошенко пришли в СБУ с заявлением о совершении Зеленским преступления

Украина оказалась в условиях энергетического кризиса, в котором виновата нынешняя власть, заявила депутат Ирина Геращенко tass.ru »

2021-12-28 16:28

Депутаты от партии Порошенко обвинили Зеленского и его окружение в госизмене

При нынешнем президенте Украина потеряла энергетическую независимость, отмечается в документе, поданном в правоохранительные органы Незалежной. life.ru »

2021-12-23 13:00

Фото: lenta.ru

Депутаты партии Порошенко спели песню про Бандеру

Депутаты партии бывшего президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» присоединились к TikTok-челленджу и спели в стенах Верховной Рады песню «Отец наш — Бандера, Украина — мать». Речи идет о видеороликах, на которых подростки в разных местах и ситуациях исполняют данную композицию. lenta.ru »

2021-10-21 16:29

Депутаты двух партий подрались в Верховной раде

КИЕВ, 17 июня, ФедералПресс. В Верховной раде во время заседания по вопросу рассмотрения поправок к закону о телевидении и радиовещании произошла драка. Причиной послужило высказывание депутата от партии «Слуга народа» Никиты Потураева о том, что необходимо «расстрелять «Оппозиционную платформу». fedpress.ru »

2021-06-17 14:33

Фото: vestikavkaza.ru

Депутаты от партии Саакашвили появились в Верховном совете Аджарии

Депутаты самой крупной оппозиционной партии Грузии "Единое Национальное движение" прекратили семимесячный бойкот и вошли в Верховный совет Аджарии. В законодательном органе партию представят шесть депутатов: Это Элгуджа … vestikavkaza.ru »

2021-06-03 12:59

Фото: vz.ru

Депутаты партии Саакашвили решили массово отказаться от мандатов

Партия разыскиваемого на родине экс-президента Грузии, главы украинского исполкома реформ Михаила Саакашвили Единое национальное движение внесла в парламент Грузии официальное заявление об отказе от депутатских мандатов из-за фальсификаций на осенних выборах, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2020-12-16 12:25