Для Барака Обамы выступят звезды мировой сцены

2017-4-21 17:09

Шотландская группа Texas, певица Энни Леннокс и комик Кевин Бриджес выступят для Барака Обамы в Эдинбурге. В свою очередь, экс-президент первый раз произнесет крупную речь после окончания президентского срока и ответит на вопросы аудитории.

Подробнее читайте на ...

барака обамы выступят звезды мировой сцены

Трамп: возможная победа Клинтон будет означать еще 4 года правления Барака Обамы

Кандидат в американские президенты от республиканцев Дональд Трамп в ходе последних предвыборных дебатов сделал заявление, что возможное избрание его конкурентки от демократов Хиллари Клинтон лишь будет фактически означать еще 4 года правления Барака Обамы, передает Life.

В частности, он заявил: «Мы не можем позволить себе еще четыре года Барака Обамы, а именно это мы получим, если её изберут».

Напомним, что сегодня, 20 октября, в Лас-Вегасе состоялся третий раунд предвыборных дебатов Клинтон и Трампа. Сами выборы президента Соединенных Штатов пройдут 8 ноября.

kapital-rus.ru »

2016-10-20 08:24

Трамп потребовал, чтобы Обама немедленно с позором ушел в отставку

Кандидат на пост американского президента Дональд Трамп потребовал отставки нынешнего президента страны Барака Обамы, так как он не осудил «исламский терроризм», передает РИА «Новости».

Он в сети микроблогов Twitter написал: «Собирается, наконец, Обама употреблять слова радикальный исламский терроризм? Если нет, он немедленно должен с позором уйти в отставку».

Соответствующая записать Дональда Трампа была сделано почти одновременно с выступлением Барака Обамы, который не стал употреблять таких выражений, когда говорил о теракте в Орландо. Напомним, что в результате теракта погибли 50 человек, более 50 получили ранения.

kapital-rus.ru »

2016-06-13 06:04

Фото: vestikavkaza.ru

Встреча Владимира Путина и Барака Обамы возможна – МИД РФ

В МИД РФ не исключили возможность, что президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама в скором времени проведут совместную встречу. "В последнее время было несколько телефонных разговоров, в … vestikavkaza.ru »

2016-03-25 15:56

Фото: versia.ru

Почему у Барака Обамы не получилось сделать первый за 50 лет блокады визит на Кубу триумфальным?

В рамках латиноамериканского тура Барак Обама посетил Кубу. Первый раз за 50 лет противостояния Остров Свободы позволил американскому президенту ступить на свою землю. Правда, двухдневный визит оказался не совсем таким, как рассчитывали в Вашингтоне. versia.ru »

2016-03-25 14:01

На Кубе начались переговоры Рауля Кастро и Барака Обамы

В Гаване начались переговоры кубинского лидера Рауля Кастро и президента США Барака Обамы, сообщает BBC. Встреча проходит во Дворце революции в Гаване, где заседает кубинский парламент. vedomosti.ru »

2016-03-21 18:59

Фото: versia.ru

Кремниевая долина выступила против Барака Обамы

Сразу несколько крупнейших американских интернет-корпораций приняли решение усилить и усложнить существующие системы шифрования данных после того, как власти Соединенных штатов попытались заставить их рассекретить данные пользователей. versia.ru »

2016-03-16 01:50

США смягчат санкции против Кубы перед визитом Барака Обамы

Соединённые Штаты внесут изменения в санкционный режим в отношении Кубы перед визитом на остров президента США Барака Обамы, который состоится 21-22 марта. Об этом сообщает Министерство финансов США. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-15 16:26

Белый дом прокомментировал высказывания Барака Обамы о республиканцах

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Эрик Шульц заявил, что президент Барак Обама был неаккуратен в выборе выражений, когда назвал республиканцев сумасшедшими. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-26 01:21

Республиканцы усомнились в словах Барака Обамы о соглашении по ядерной программе Ирана

Член республиканской партии США Митч Макконнелл назвал слова президента Барака Обамы о соглашении по ядерной программе Ирана «огромной ошибкой». Читать далее russian.rt.com »

2015-08-06 20:19

Белый дом: У Владимира Путина и Барака Обамы «рабочие отношения»

Россия и США в ряде областей эффективно координируют свои усилия, а у их глав Владимира Путина и Барака Обамы «рабочие отношения». Об этом рассказал пресс-секретарь американского президента Джош Эрнест. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-30 22:19