«Для сохранения России!»: Путин анонсировал большую программу поддержки семей

«Для сохранения России!»: Путин анонсировал большую программу поддержки семей
фото показано с : nsn.fm

2024-2-16 08:45

Глава государства не раскрыл новые меры поддержки, но пообещал продлить действующие программы и «посчитал», сколько детей сегодня необходимо рожать для сохранения этносов. 

Подробнее читайте на ...

сохранения россии путин анонсировал большую программу поддержки семей

Фото: aif.ru

Природа и люди. В России создан новый экологический фонд

В России зарегистрирован фонд «Природа и люди», который сконцентрирует свою деятельность на сохранении биоразнообразия, ответственном потреблении и экологическом просвещении с помощью современных научно-практических методов. aif.ru »

2024-01-31 16:09

Фото: lenta.ru

В России создадут систему для сохранения культурных ценностей

В России создадут государственную информационную систему для оптимизации процессов вывоза, ввоза и экспертизы культурных ценностей. Об этом сообщает ТАСС. Основные задачи — оптимизировать и автоматизировать выдачу физическим и юридическим лицам разрешений на вывоз или временный вывоз культурных ценностей. lenta.ru »

2024-01-01 03:37

Фото: lenta.ru

В России подсчитали объем выплат нефтяникам ради сохранения цен на бензин

По итогам 2023 года объем выплат российским нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ) по нефтяному демпферу может составить 1,7 триллиона рублей. Годом ранее, при более высоких ценах на нефть, объем выплат нефтяникам ради сохранения цен на бензин составлял порядка 2,15 триллиона рублей. lenta.ru »

2023-12-27 14:43

Эксперты: для сохранения популяции соколиных на востоке России нужны неотложные меры

В Росзаповедцентре сообщили, что Чукотская и Камчатская популяции соколиных сокращается из-за браконьерства tass.ru »

2023-09-10 05:27

Фото: lenta.ru

России выдвинули необходимые для сохранения Байкала требования

ЮНЕСКО выдвинуло России требования, которые необходимы для сохранения экосистемы Байкала — при их соблюдении озеро не признают объектом всемирного наследия, находящимся под угрозой. К 1 февраля 2024 года РФ должна будет подготовить отчет, содержащий информацию о принятых мерах и состоянии сохранности объекта. lenta.ru »

2023-08-31 14:41

Фото: vz.ru

Секретарь Совбеза Патрушев: Для сохранения суверенитета России критически важно обеспечивать независимость от импорта

Введенные против России санкции показали, что для сохранения суверенитета ей критически важно обеспечивать независимость от импорта во всех отраслях экономики и прежде всего в оборонных, заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев. vz.ru »

2023-08-30 12:28

Фото: versia.ru

В ЦБ спрогнозировали сроки сохранения санкций против России

Центральный банк РФ утверждает, что на протяжении всего прогнозного горизонта, то есть вплоть до 2026 года, действующие антироссийские санкции будут сохранены. versia.ru »

2023-08-11 14:28

Соколы Путина: по поручению президента в России создадут центры сохранения редких птиц

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Международный форум «День Сокола» состоится в столице. Накануне в Москве прошло первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятия под руководством замредседателя правительства РФ Виктории Абрамченко. fedpress.ru »

2023-07-13 17:43

Фото: lenta.ru

Украина отказалась уступать России ради сохранения зерновой сделки

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев не пойдет на уступки России ради сохранения зерновой сделки. «Мы не должны идти ни на какие уступки России, чтобы сохранить зерновой коридор», — заявил Кулеба. lenta.ru »

2023-07-03 23:38

Фото: lenta.ru

В ОАЭ заявили о важности сохранения стабильности в России

Президент ОАЭ Мухаммед бен Заид Аль Нахайян в разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что страна понимает важность сохранения стабильности в России. Как уточнили в ОАЭ, стороны обсудили стратегические отношения между двумя странами и дальнейшее развитие сотрудничества. lenta.ru »

2023-06-27 01:46

Бахрейн подчеркнул важность сохранения законной власти в России

В МИД королевства подчеркнули, что это "необходимо для безопасности дружественного российского народа" tass.ru »

2023-06-24 19:08

Фото: lenta.ru

Стоимость сохранения добычи нефти в России оценили

Для сохранения текущего уровня добычи нефти российским компаниям необходимо каждый год увеличивать инвестиции на 62 миллиарда рублей, так что к 2030 году их совокупный уровень превысит 400 миллиардов. lenta.ru »

2023-06-01 11:24

Правительство России направит около 22 млрд рублей на сохранения Байкала

Средства пойдут на уборку территории озера от несанкционированных свалок, внедрение комплексного мониторинга за территорией и ликвидацию наследия бывшего Байкальского ЦБК tass.ru »

2023-04-19 19:44

Фото: lenta.ru

Матвиенко назвала условия для безопасности и сохранения суверенитета России

Достижение целей спецоперации гарантирует сохранение суверенитета России, ее безопасность, всем необходимым для этого Россия располагает. Об этом в своем блоге заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. lenta.ru »

2023-03-18 01:36

Разведка США ожидает сохранения сотрудничества России и Китая, несмотря на нажим Запада

По мнению авторов ежегодного отчета, Пекин будет сохранять свое дипломатическое, оборонное, экономическое и технологическое сотрудничество с Москвой, чтобы продолжать пытаться бросать вызов Вашингтону tass.ru »

2023-03-08 19:21

Фото: vz.ru

Эксперт Лашин: Государство многое сделало для сохранения IT-специалистов в России

В России приняты широчайшие меры поддержки IT-индустрии, однако впереди предстоит большая работа по развитию отрасли. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал исполнительный директор АРПП Отечественный софт Ренат Лашин в неофициальный профессиональный праздник день IT-специалистов. vz.ru »

2023-02-28 14:56

Фото: vz.ru

Нуланд: Конфликт на Украине должен завершиться поражением России ради сохранения мирового порядка во главе с США

Конфликт на Украине должен завершиться стратегическим поражением РФ ради сохранения мирового порядка, который США годами возглавляли, при котором по большей части были в безопасности и на протяжении десятков лет процветали, заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд. vz.ru »

2023-02-17 03:35