Двоюродный брат королевы Британии признался в бисексуальности

2016-9-18 16:09

Лорд Ивар Маунтбаттен, который приходится королеве Великобритании Елизавете II двоюродным братом, стал первым членом королевской семьи, который признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. По данным издания Daily Mail, 53-летний лорд Маунтбаттен развелся со своей женой Пенелопой Томпсон в 2011 году.

Они были в браке с 1994 года, у них есть трое детей, передает РИА «Новости».

«Пенни знала об этом перед тем, как мы поженились. Я сказал ей о том, что я бисексуален, что испытываю влечение и к женщинам, и к мужчинам. Она была понимающей, и я всегда буду ей благодарен», - приводит издание заявление Маунтбаттена.

В настоящий момент лорд находится в отношениях с управляющим клининговой авиационной службы Джеймсом Койлом. Они познакомились в марте 2015 года.

Летом сообщалось, что член королевской семьи Великобритании впервые решил появиться в журнале для геев. Речь тогда шла о принце Уильяме и журнале Attitude.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

двоюродный брат королевы британии признался бисексуальности

Фото: rosbalt.ru

Двоюродный брат Нурмагомедова раскрыл мотивы его ухода из индустрии ММА

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата Хабиб Нурмагомедов выполнил свою миссию, а потому решил отдалиться от индустрии смешанных единоборств.... rosbalt.ru »

2023-01-12 18:57

Фото: lenta.ru

Двоюродный брат Нурмагомедова угрожал египтянину пистолетом из-за шорт

Двоюродный брат бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Камиль Амиргамзаев угрожал египтянину пистолетом из-за того, что тот прошелся по Махачкале в шортах. Амиргамзаев в агрессивной форме дал понять Юсефу, что нельзя ходить по улицам в шортах, ударил египтянина лбом и приставил ему к голове пистолет. lenta.ru »

2022-05-28 17:09

Двоюродный брат Нурмагомедова незадолго до задержания снимал сториз о поездке в Москву

Родственник бойца ММА в ролике задаёт вопросы товарищу, который рассказывает о том, что его дела идут "чётко". life.ru »

2021-11-11 17:38

Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова подозревается в наезде на полицейского

Московская полиция сообщила о задержании в аэропорту Шереметьево двух мужчин, которые подозреваются в наезде на правоохранителя в Каспийске. В сообщении пресс-службы говорится, что подозреваемые прилетели в столицу из Махачкалы - оба 1998 года рождения. tvzvezda.ru »

2021-11-11 17:01

Фото: nsn.fm

Двоюродный брат Нурмагомедова задержан в Москве за наезд на полицейского

Двоюродный брат бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Хабиба Нурмагомедова Усман Нурмагомедов с товарищем задержаны в московском аэропорту Шереметьево после наезда на автомобиле на полицейского в аэропорту Каспийска nsn.fm »

2021-11-11 16:57

Фото: lenta.ru

Двоюродный брат Кадырова сменил его племянника на посту министра в Чечне

Двоюродный брат главы Чечни Рамзана Кадырова Турпал-Али Ибрагимов стал новым министром по физической культуре, спорту и молодежной политике в республике. Как отмечается, ранее эту должность занимал другой родственник Кадырова — его племянник, 24-летний Хамзат Кадыров. lenta.ru »

2021-08-03 12:08

Фото: gordonua.com

Двоюродный брат Елизаветы II планировал "продать доступ" к окружению Путина – СМИ

Двоюродный брат британской королевы Елизаветы II принц Майкл Кентский был готов за деньги помогать бизнесменам связываться с окружением президента России Владимира Путина. Об этом 8 мая сообщила газета The Sunday Times. gordonua.com »

2021-05-09 22:48

Фото: riafan.ru

Двоюродный брат Нурмагомедова одержал победу в первом поединке в Bellator

Россиянин Усман Нурмагомедов победил американца Майка Хэмела единогласным решением судей в бою в Bellator 255, который проходил в Анкасвилле. riafan.ru »

2021-04-03 06:22

Фото: lenta.ru

Двоюродный брат Нурмагомедова одержал победу в первом бою в Bellator

Двоюродный брат российский бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Усман одержал победу в первом бою в Bellator. Усман одолел американца Майка Хэмела единогласным решением судей. Отмечается, что на счету Нурмагомедова, который является чемпионом мира по MMA среди юниоров-любителей, 12 побед в 12 боях. lenta.ru »

2021-04-03 06:18

Фото: vestikavkaza.ru

Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова провел успешный поединок с Джаредом Гуденом

Сегодня на турнире UFC 260 в Лас-Вегасе (США) прошел поединок, в котором против представителя США Джареда Гудена выступил российский боец смешанных единоборств Абубакар Нурмагомедов, двоюродный брат … vestikavkaza.ru »

2021-03-28 13:55

Двоюродный брат Нурмагомедова победил в дебютном бою в UFC

Умар Нурмагомедов, боец UFC и двоюродный брат чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, одержал победу над представителем Казахстана Сергеем Морозовым на турнире UFC Fight Night в Абу-Даби. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-20 17:42

Двоюродный брат Нурмагомедова проведёт поединок в UFC в марте

Российский боец смешанного стиля Абубакар Нурмагомедов, который является двоюродным братом чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, проведёт следующий бой в марте. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-13 10:56

Фото: russian.rt.com

Двоюродный брат Нурмагомедова дебютирует в UFC на одном турнире с Макгрегором

Умар Нурмагомедов, двоюродный брат чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, проведёт свой дебютный поединок в UFC на турнире UFC 257.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-24 23:28

Фото: russian.rt.com

Двоюродный брат Нурмагомедова может дебютировать в UFC 15 декабря

Умар Нурмагомедов, двоюродный брат чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, раскрыл планы по поводу своего дебюта в этом промоушене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-10 08:23

Двоюродный брат Нурмагомедова рассказал, как Хабиб пережил смерть отца

Российский боец смешанного стиля Магомедрасул Хасбулаев, двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова, рассказал, как чемпион UFC пережил смерть своего отца Абдулманапа Нурмагомедова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-23 17:30