Джон Керри раскритиковал заявления Дональда Трампа о Евросоюзе и Меркель

2017-1-17 04:35

Американский госсекретарь Джон Керри в эфире CNN раскритиковал заявления новоизбранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа о Евросоюзе и Меркель в интервью европейским СМИ, передает РИА «Новости».

Он считает интервью Трампа неподобающим для президента «прямым вмешательством в политику других стран».

Напомним, ранее Дональд Трампа дал интервью газетам Times и Bild, в которых прокомментировал выход Великобритании из Евросоюза, назвал НАТО «устаревшей» организацией, а также раскритиковал миграционную политику Ангелы Меркель, которая является канцлером ФРГ.

Американский госсекретарь Джон Керри в эфире CNN раскритиковал заявления новоизбранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа о Евросоюзе и Меркель в интервью европейским СМИ, передает РИА В«НовостиВ».

Он считает интервью Трампа неподобающим для президента В«прямым вмешательством в политику других странВ».

Напомним, ранее Дональд Трампа дал интервью газетам Times и Bild, в которых прокомментировал выход Великобритании из Евросоюза, назвал НАТО В«устаревшейВ» организацией, а также раскритиковал миграционную политику Ангелы Меркель, которая является канцлером ФРГ.

Подробнее читайте на ...

трампа интервью меркель раскритиковал президента политику заявления джон

Канал Би-би-си показал фильм Трамп: Кремлевский кандидат?

Телеканал Би-би-си показал фильм журналиста Джона Суини Трамп: Кремлевский кандидат?, в котором Суини решил объяснить, почему избранный президент США Дональд Трамп восхищается главой российского государства Владимиром Путиным. vz.ru »

2017-01-17 05:12

Фото: nation-news.ru

Ответит за слова: Керри предупредил Трампа о последствиях за "неуместное" интервью

Госсекретарь США Джон Керри раскритиковал интервью 45-го избранного президента США Дональда Трампа в эфире одного из местных телеканалов, как сообщили западные СМИ. nation-news.ru »

2017-01-16 22:51

Джон Керри назвал интервью Трампа "неуместным"

Госсекретарь США Джон Керри подверг критике интервью избранного президента США Дональда Трампа, которое он дал европейским СМИ. Он назвал интервью Трампа прямым вмешательством в политику других стран. utro.ru »

2017-01-16 22:10

Фото: russian.rt.com

«Санкции больше навредили самому Западу»: советник Трампа дал интервью в Москве

В Москву прибыл советник избирательного штаба Дональда Трампа — Картер Пейдж. В интервью РИА Новости он прокомментировал недавнюю сделку по приватизации «Роснефти» и рассказал о том, как на неё повлияли западные санкции. russian.rt.com »

2016-12-09 20:24

Американский сатирик взял жесткое интервью у нарисованных Путина и Трампа

Ведущий сатирической телепрограммы The Late Show на канале CBS Стивен Колберт взял интервью у нарисованных Дональда Трампа и Владимира Путина. Большинство шуток журналиста строятся на слухах о том, что республиканец победил на президентских выборах благодаря помощи российских хакеров. vesti.ru »

2016-11-18 14:43

Работать за 1 доллар и вести себя хорошо: первое интервью Трампа разошлось на цитаты

Дональд Трамп готов работать в Белом доме почти бесплатно - за символический доллар. Это лишь одна из цитат, на которые расхватали первое большое интервью будущего президента США телеканалу CBS. vesti.ru »

2016-11-14 09:39

Фото: ntv.ru

"Позиция Трампа нам близка": на НТВ интервью Вячеслава Володина

Что думает глава новой Госдумы о новом главе Белого дома? Благодаря кому и вопреки чему Дональд Трамп одержал верх? И какой он видит перспективу будущих отношений между Россией и США? Об этом и многом другом Вячеслав Володин рассказал в беседе с политическим обозревателем НТВ Владимиром Кондратьевым. ntv.ru »

2016-11-12 15:35

WikiLeaks: CNN согласовывал с Демпартией вопросы для интервью с Трампом

Телеканал CNN согласовывал с сотрудниками Национального комитета Демократической партии США (НКДП) вопросы для интервью с кандидатом в президенты от Республиканской партии Дональдом Трампом, свидетельствует опубликованная сайтом WikiLeaks переписка НКДП. vz.ru »

2016-11-07 09:55

Фото: vz.ru

СМИ собрали сделанные Трампом за 17 лет неуважительные высказывания о женщинах

CNN опубликовала фрагменты из ряда интервью Дональда Трампа с неуважительными, по мнению телекомпании, заявлениями кандидата в президенты США о женщинах. CNN опубликовано почти два десятка фрагментов интервью. vz.ru »

2016-10-09 11:27

Фото: versia.ru

Пользователи обвинили Трампа в педофилии из-за старого интервью о юной Пэрис Хилтон

Дональд Трамп заподозрен в педофилии из-за неосторожного высказывания о юной Пэрис Хилтон, которое он сделал в 2003 году. Бизнесмен признал, что Пэрис «была прекрасна», когда он с ней познакомился. На тот момент будущей светской львице было 12 лет. versia.ru »

2016-10-03 19:04

Фото: lenta.ru

Трампа заподозрили в педофилии из-за старого интервью о юной Пэрис Хилтон

Пользователи Twitter заподозрили кандидата в президенты США Дональда Трампа в педофилии. В сети вспомнили его интервью 2003 года с телеведущим Говардом Стерном, в котором он рассказал о привлекательности 12-летней Пэрис Хилтон. lenta.ru »

2016-10-03 15:15

Обама раскритиковал Трампа за интервью RT

Президент США Барак Обама на выступлении в Филадельфии в поддержку Хиллари Клинтон раскритиковал её соперника по президентской гонке республиканца Дональда Трампа за интервью Ларри Кингу на RT и высказанные им слова поддержки в адрес Владимира Путина. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-13 22:17

Фото: vz.ru

Обама раскритиковал Трампа за интервью российскому телеканалу

Президент США Барак Обама во вторник, выступая в Филадельфии в поддержку кампании кандидата в президенты страны от Демократической партии Хиллари Клинтон, раскритиковал республиканца Дональда Трампа за интервью российскому телевидению и поддержку президента России Владимира Путина. vz.ru »

2016-09-13 21:48

Обама раскритиковал Трампа за интервью RT

Президент США Барак Обама, выступая 13 сентября в Филадельфии в поддержку кампании Хиллари Клинтон, раскритиковал кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа за интервью российскому телевидению и поддержку президента Владимира Путина. utro.ru »

2016-09-13 21:42

Фото: versia.ru

Интервью Трампа, вышедшее на канале RT, вызвало резонанс в США

Американский миллиардер Дональд Трамп, баллотирующийся в президенты США от Республиканской партии, дал интервью каналу RT, которое вызвало бурную реакцию представителей политических кругов США, общественников и американских СМИ. versia.ru »

2016-09-10 13:08

Появление Трампа на RT вызвало бурную реакцию в США

В США политики и СМИ бурно отреагировали на интервью кандидата в президенты страны Дональда Трампа, которое он дал Ларри Кингу в программе PoliticKing на телеканале RT. Представители Трампа заявили, что он не знал, что дает интервью RT, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-09-10 06:55