Джон Маккейн обеспокоен состоянием Владимира Кара-Мурзы-младшего

Джон Маккейн обеспокоен состоянием Владимира Кара-Мурзы-младшего
фото показано с : svoboda.org

2017-2-8 13:51

Врачи поставили Владимиру Кара-Мурзе-младшему диагноз "острое отравление неустановленным веществом" после того, как он был госпитализирован 2 февраля с почечной недостаточностью

Подробнее читайте на ...

джон маккейн обеспокоен состоянием владимира кара-мурзы-младшего

Фото: versia.ru

Джон Маккейн ненавидел Россию, потому что попал в плен, сбитый советским летчиком

Самый известный русофоб мира, американский сенатор-республиканец Джон Маккейн не дожил всего четыре дня до своего 82-летия, скончавшись от рака мозга, с которым безуспешно сражался последний год. После смерти американский «ястреб» удостоился соболезнований от Петра Порошенко и проклятий от Владимира Жириновского, а Дональда Трампа демонстративно не пригласили на похороны. versia.ru »

2018-08-31 18:25

Джон Маккейн перед смертью раскритиковал Дональда Трампа

Американский сенатор Джон Маккейн перед смертью записал прощальное обращение к гражданам США, в котором раскритиковал действующего главу государства Дональда Трампа, не называя при этом его имени. Законодатель из штата Аризона, в частности, пишет, что величие США становится слабее, когда власти страны путают патриотизм с фракционной враждой, сеющей рознь, ненависть и насилие во всем мире. tvzvezda.ru »

2018-08-27 23:41

Фото: novayagazeta.ru

Джон Маккейн: «Я более пророссийский, чем тот режим, что управляет вами». В возрасте 81 года скончался сенатор, которого в Кремле считали «главным русофобом Америки»

В возрасте 81 года скончался сенатор, которого в Кремле считали «главным русофобом Америки» novayagazeta.ru »

2018-08-27 17:29

Фото: vedomosti.ru

Джон Маккейн рассказал о неутешительном прогнозе состояния своего здоровья

Сенатор Джон Маккейн, у которого в июле была диагностирована глиобластома – разновидность опухоли мозга – сообщил об «очень, очень серьезном прогнозе врачей» относительно состояния своего здоровья. Оценивая его шансы на жизнь, «некоторые врачи говорят 3%, некоторые – 14%», - рассказал 81-летний сенатор в интервью CBS. vedomosti.ru »

2017-09-26 06:43

«Джон Маккейн» получил пробоину

В результате инцидента, произошедшего рано утром в понедельник в районе Малаккского пролива, боевой корабль получил серьезные повреждения корпуса, пострадали пять моряков, еще десять пропали без вести. news.yandex.ru »

2017-08-21 20:40

ВМС США приостановили операции из-за инцидента с эсминцем Джон Маккейн

ВМС США приостановят операции по всему миру в связи со столкновением эсминца Джон Маккейн с торговым судном в Малаккском проливе, заявил глава морских операций адмирал Джон Ричардсон. «Эта тенденция требует более решительных действий. vz.ru »

2017-08-21 19:59

Джон Маккейн молится за моряков эсминца, названного в честь его отца и деда

Ракетный эсминец ВМС США John S. McCain столкнулся с торговым судном у побережья Сингапура. Военный корабль получил повреждения кормовой части, когда направлялся в порт на разгрузку. Пять членов его экипажа получили ранения, пропали десять американских матросов. Идет поисково-спасательная операция. vesti.ru »

2017-08-21 10:17

Фото: utro.ru

"Джон Маккейн" напоролся на танкер

Американский эсминец столкнулся с торговым судном у берегов Сингапура. В результате пять человек ранены, десять моряков пропали. В Вашингтоне молятся за исчезнувших матросов и обещают тщательно расследовать инцидент utro.ru »

2017-08-21 08:48

Фото: lenta.ru

Джон Маккейн прокомментировал инцидент с «Джоном Маккейном»

Сенатор США Джон Маккейн в своем аккаунте в Twitter прокомментировал инцидент с эсминцем ВМС США «Джон Маккейн», который в районе Малаккского пролива столкнулся с танкером. Моя супруга Синди и я молимся за американских моряков на борту корабля и признательны поисково-спасательным экипажам за их работу», — написал он. lenta.ru »

2017-08-21 08:23

Джон Маккейн молится за моряков пострадавшего эсминца "Джон Маккейн"

Не менее десяти человек пропали без вести после столкновения либерийского танкера, перевозившего мазут, и американского эсминца "Джон Маккейн". Экипаж военного корабля не пострадал. tvc.ru »

2017-08-21 08:21