В Екатеринбурге огонь от пала сухой травы подбирается к жилым домам

В Екатеринбурге огонь от пала сухой травы подбирается к жилым домам
фото показано с : aif.ru

2023-4-3 16:02

Площадь возгорания составляет 10 гектаров.

Сухая трава загорелась в Екатеринбурге. Площадь возгорания составляет 10 гектаров, огонь уже начал подбираться к жилым домам, передает телеканал «360».В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области подтвердили, что жилые дома по улице Ротной находятся под угрозой. Быстрому распространению огня способствует порывистый ветер. Кроме того, источники воды отдалены от места ЧП, что также осложняет тушение пожара.К ликвидации возгорания привлечены 39 человек личного состава и восемь единиц спецтехники. Причину, по которой загорелась трава, еще предстоит установить.Ранее в МЧС напомнили, что жечь сухую траву категорически нельзя, а также пояснили, к каким последствиям приводят такие действия.

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге огонь пала сухой травы подбирается жилым домам

Фото: riafan.ru

Огонь уничтожил свалку бытового мусора на улице Черняховского в Екатеринбурге

Мощный пожар вспыхнул на свалке бытовых отходов на Химмаше в Екатеринбурге. Площадь возгорания достигла 500 квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Свердловской области. riafan.ru »

2023-01-19 09:32

Фото: riafan.ru

Огонь охватил частный дом возле ТРЦ «Радуга Парк» в Екатеринбурге

Пожар вспыхнул в частном жилом доме возле торгово-развлекательного центра «Радуга Парк» в Екатеринбурге. Обошлось без пострадавших. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области. riafan.ru »

2022-12-25 19:59

Фото: znak.com

В Екатеринбурге молодая пара подожгла тополиный пух и случайно сожгла машину

В Екатеринбурге разыскивают молодую пару, которая подожгла тополиный пух, из-за чего огонь перекинулся на автомобиль znak.com »

2021-06-08 12:18

СМИ: Оружие открывшего огонь в Екатеринбурге было официально зарегистрировано

По данным источника в правоохранительных органах, нарколог и психиатр выдали ему необходимые заключения. life.ru »

2021-05-30 23:30

Стрелок в Екатеринбурге открыл огонь по полицейским в ходе штурма

Открывший стрельбу в Екатеринбурге оказывал вооруженное сопротивление правоохранителям при задержании. Об этом рассказал представитель Следственного управления Следственного комитета по Свердловской области. tvzvezda.ru »

2021-05-30 22:55

Стрельба в Екатеринбурге: СОБР начал штурм

В Екатеринбурге служащие СОБРа Росгвардии начали штурм квартиры жилого дома на улице Бородина, из окна которого открыл стрельбу бывший полицейский. По предварительной информации, бывший сотрудник полиции открыл огонь из зарегистрированного на него карабина "Сайга". Ранены два человека. vesti.ru »

2021-05-30 20:24

Фото: lenta.ru

Открывший огонь в Екатеринбурге стрелял с криками «требую отменить гомосексуализм»

Житель Екатеринбурга, открывший стрельбу из окна многоэтажки, требовал «отменить гомосексуализм». Очевидцы рассказали подробности инцидента. По предварительным данным, стрелявшего зовут Сергей Боков, прежде он работал в МВД. lenta.ru »

2021-05-30 19:49

Фото: nation-news.ru

Пожарные тушат огонь в здании НИИ металлургии и материалов в Екатеринбурге

Пожар вспыхнул сегодня утром в здании АО Центральный научно-исследовательский институт металлургии и материалов в Екатеринбурге. nation-news.ru »

2021-03-12 11:16

Фото: znak.com

Екатеринбург проснулся в дыму: ночью на Мичурина горела заброшенная школа

Сегодня ночью в Екатеринбурге загорелось заброшенное здание на Мичурина, 229, в котором раньше находилась школа № 28 znak.com »

2020-06-05 03:56

«На предложение сдаться открыли огонь»: в Екатеринбурге нейтрализовали готовивших теракты боевиков ИГ

В Екатеринбурге нейтрализованы трое вооружённых боевиков. В ходе операции силовики вводили в городе и окрестностях режим контртеррористической операции (КТО). Как сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК), на предложение сдаться боевики открыли огонь, в результате чего сотрудники спецназа ФСБ нейтрализовали злоумышленников. russian.rt.com »

2020-04-30 11:47

В Екатеринбурге ликвидировали открытый огонь на лакокрасочном заводе

В Екатеринбурге пожарные ликвидировали открытое горение на Уральском заводе лакокрасочных изделий, сообщили в МЧС России incident.mk.ru »

2019-12-11 14:45

Фото: rosbalt.ru

В Екатеринбурге местные жители закидали Вечный огонь мусором, и он погас

В Екатеринбурге затух Вечный огонь. В обслуживающей организации заявили, что это вызвано мусором, который кидают горожане, сообщает Znak. Погасший... rosbalt.ru »

2019-10-01 11:13