Эксперт Григорьев: экономическая нестабильность делает вложения в золото перспективными

Эксперт Григорьев: экономическая нестабильность делает вложения в золото перспективными
фото показано с : riafan.ru

2023-2-11 18:47

Инвестиции в золото остаются одним из самых перспективных видов вложений. Особенно они актуальны в период экономической нестабильности, отметил разговоре с «Лентой.ру» кандидат экономических наук Владимир Григорьев.

Подробнее читайте на ...

эксперт григорьев экономическая нестабильность вложения золото перспективными

Фото: aif.ru

Эксперт Григорьев рассказал, какие товары выгодно покупать осенью

Специалист объяснил, какие потребительские товары выгоднее всего приобретать в октябре-ноябре, а покупку каких, чтобы не переплачивать, лучше отложить. aif.ru »

2023-10-15 14:36

Эксперт Григорьев: Большинство российских партий объединяет патриотическая повестка

На выборах всех уровней, которые состоятся в России 10 сентября — в Единый день голосования — своих кандидатов выдвинули 23 политические партии, а общее количество заявленных участников превышает 63 тысячи человек. life.ru »

2023-08-03 17:52

Фото: vz.ru

Эксперт Григорьев: Созданная президентом школа губернаторов работает эффективно и дает достойный результат

Люди, которые прошли школу губернаторов, обладают необходимыми и нужными для управленцев навыками. А сам отбор в нее предполагает, что это граждане с патриотическими взглядами, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Максим Григорьев. vz.ru »

2023-07-04 21:15

Фото: riafan.ru

Эксперт Григорьев оценил влияние кризиса банковской системы США на экономику РФ

Кандидат экономических наук, финансовый эксперт Владимир Григорьев прокомментировал влияние кризиса банковской системы в Соединенных Штатах на экономику России. Об этом сообщает информационное издание Lenta.ru. riafan.ru »

2023-03-13 17:55

Фото: riafan.ru

Эксперт Григорьев рассказал о выгодных направлениях для инвестиций в 2023 году

Вложения в драгоценные металлы, ценные бумаги и валюту окажутся наиболее выгодными в 2023 году, считает экономист Владимир Григорьев. riafan.ru »

2023-01-01 10:25

Фото: riafan.ru

Эксперт Григорьев выделил доллар и швейцарский франк среди наиболее перспективных валют

Лучшие перспективы роста на сегодняшний день есть у доллара США и швейцарского франка, заявил доцент Института мировой экономики и бизнеса РУДН Владимир Григорьев. riafan.ru »

2022-02-13 12:02

Эксперт-наблюдатель рассказал, как фабрикуются фейки о вбросах на выборах

Наблюдатели Общественной палаты уже отловили достаточно много ложных сообщений о нарушениях на выборах, констатировал в комментарии газете ВЗГЛЯД член ОП Максим Григорьев. Эксперт привел примеры таких вбросов в Хабаровске, Владимире и Москве. vz.ru »

2018-09-09 14:57

Фото: vz.ru

Эксперт рассказал о беспрецедентной прозрачности выборов президента

Честность прошедших выборов главы государства носит совершенно беспрецедентный характер. Наш тотальный общественный контроль был одним из важнейших факторов, которые обеспечили прозрачность этих выборов, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Максим Григорьев на пресс-конференции, посвященной итогам работы общественных наблюдателей. vz.ru »

2018-03-26 16:35

Эксперт: Низкая явка в крупных городах соответствует международной практике

С удовольствием могу сказать: в подавляющем большинстве случаев наш прогноз явки оказался правильным, - заметил в беседе с газетой ВЗГЛЯД глава Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев. vz.ru »

2017-09-10 22:31

Фото: vz.ru

Эксперты призвали видоизменить муниципальный фильтр на губернаторских выборах

Муниципальный фильтр при выдвижении на выборы глав регионов нужен, но он нуждается в совершенствовании. Такое мнение прозвучало на круглом столе Региональные выборы 2017: ход избирательной кампании. vz.ru »

2017-08-02 17:45