Эксперт Михайлов предположил, что Зеленский увольнением Резникова подмаслил США

2023-9-4 10:49

Президент Украины Владимир Зеленский стремился выслужиться перед Вашингтоном, отправив Алексея Резникова в отставку, ведь именно в США были очень недовольны результатами так называемого контрнаступления и масштабной коррупции в ВСУ, такое мнение выразил в беседе со «Звездой» политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов.

Подробнее читайте на ...

эксперт михайлов предположил зеленский увольнением резникова подмаслил сша

Эксперт Михайлов назвал три основных признака взломанного телефона

Специалист Лаборатории компьютерной криминалистики компании F.A.С.С.T Игорь Михайлов рассказал, что сильный нагрев телефона, частые перезагрузки или зависания, а также быстро разряжающийся аккумулятор указывают на взлом устройства. ridus.ru »

2023-06-04 13:28

Фото: social.mk.ru

Эксперт Михайлов заявил об опасности разблокировки смартфона отпечатком пальца

Блокировка смартфона с помощью отпечатка пальца снижает степень его безопасности, рассказал в интервью агентству "Прайм" эксперт Игорь Михайлов social.mk.ru »

2022-09-21 12:26

Скрипаль стал «сакральной жертвой» – эксперт ФСБ об отравлении экс-сотрудника ГРУ

Александр Михайлов, генерал-майор ФСБ в запасе в беседе со спецкором сайта телеканала Звезда рассказал о своем отношении к отравлению бывшего работника спецслужб, и даже сравнил ситуацию Скрипаля с ситуацей, в которой оказался информатор WADA Григорий Родченков. tvzvezda.ru »

2018-03-13 13:14