Эксперт прокомментировал стрельбу на свадьбе: это признак невежества

Эксперт прокомментировал стрельбу на свадьбе: это признак невежества
фото показано с : social.mk.ru

2016-9-27 20:36

Раньше палили после первой брачной ночи, а не до нее

Подробнее читайте на ...

эксперт прокомментировал стрельбу свадьбе признак невежества

Фото: lenta.ru

Эксперт прокомментировал увольнение с канала Соловьева за оскорбление Захаровой

Востоковед и политолог Евгений Сатановский прокомментировал увольнение с канала «Соловьев LIVE», где работал экспертом, за резкие слова об официальном представителе МИД России Марии Захаровой. Он заявил, что не жалеет о сказанном и произошедшем. «Карма — всегда карма», — добавил востоковед. lenta.ru »

2023-10-21 15:14

Эксперт прокомментировал итоги единого дня голосования на Кубани

КРАСНОДАР, 10 сентября, ФедералПресс. В Краснодарском крае завершились выборы. Руководитель «Центра политических исследований и технологий» Григорий Киселев прокомментировал итоги единого дня голосования. fedpress.ru »

2023-09-10 20:15

Эксперт прокомментировал информацию о военных учениях США и Армении

Историческая близость Еревана и Москвы не позволит отделить и обособить Армению от России, считает заведующий сектором военно-политического анализа и исследовательских проектов ИМЭМО РАН Сергей Ознобищев tass.ru »

2023-09-06 16:44

Фото: lenta.ru

Эксперт прокомментировал заявления бывшего сотрудника спецслужб США о пришельцах

Преподаватель Чикагского Университета, историк исследований космоса Джордан Бимм прокомментировал прошедшие 26 июля в Когрессе США слушания по вопросу НЛО. Бимм отметил, что утверждения бывшего сотрудника спецслужб Дэвида Груша, будто правительство изучает технологии пришельцев, пока остаются только словами. lenta.ru »

2023-07-28 20:35

Эксперт прокомментировал слова Беннета о спасении Зеленского

Замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин заявил, что западные политики сейчас постоянно "соревнуются в саморазоблачении, занимаются политическим каминг-аутом" tass.ru »

2023-02-05 15:23

Фото: social.mk.ru

Эксперт прокомментировал законопроект о праве многодетных россиян становиться резервистами

В Госдуму внесен законопроект, дающий возможность россиянам, имеющим на иждивении трех и более несовершеннолетних детей, заключить контракт о пребывании в мобилизационном людском резерве social.mk.ru »

2022-09-13 01:07

Фото: lenta.ru

Эксперт прокомментировал назначения в правительство Херсонской области

По составу сформированного органа власти можно сказать, что это не военная администрация, а уже правительство. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил Олег Матвейчев, заместитель председателя комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи. lenta.ru »

2022-07-04 20:20

Фото: versia.ru

Эксперт прокомментировал самые популярные вопросы о спецоперации

Интернет полон недоумённых вопросов и критики от так называемых диванных экспертов по поводу проводимой на Украине спецоперации. По моей просьбе их прокомментировал профессиональный военный, подполковник запаса Геннадий Иванов. versia.ru »

2022-06-06 00:00

Эксперт прокомментировал возможное отключение России от GPS

Несмотря на надежность и популярность системы GPS, у России есть свой аналог навигационной системы. Об этом заявил заслуженный военный летчик РФ Владимир Попов. «У нас есть отечественная система ГЛОНАСС - достаточно известная, стабильно работающая. tvzvezda.ru »

2022-04-22 18:40