Эрдоган предложил России финансировать «Турецкий поток» в равных долях

Эрдоган предложил России финансировать «Турецкий поток» в равных долях
фото показано с : lenta.ru

2016-8-11 12:05

Турция предложила России разделить финансирование прокладки «Турецкого потока» пополам, включая участок, который пройдет по территории Турции. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. Часть трубопровода по дну Черного моря, по его словам, стороны уже договорились финансировать на паритетных началах.

Подробнее читайте на ...

эрдоган предложил россии финансировать турецкий поток равных долях

Фото: lenta.ru

Эрдоган предложил площадку для переговоров России и Украины

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что страна готова стать площадкой для переговоров между Россией и Украиной. Турецкий лидер отметил, что Турция «принципиально поддерживает» план по мирному урегулированию, который предложил президент Украины Владимир Зеленский, однако необходимо и мнение Москвы. lenta.ru »

2024-02-28 20:57

Фото: nsn.fm

Эрдоган предложил провести в Стамбуле переговоры России и Украины

Турция снова заявила о готовности организовать в Стамбуле российско-украинские переговоры, заявил президент Реджеп Эрдоган nsn.fm »

2024-02-28 18:49

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган предложил себя в качестве посредника на переговорах Киева и Москвы

Турецкий президент Реджеп Эрдоган по телефону пообщался с украинским лидером Владимиром Зеленским. Как пишет Anadolu, в беседе речь шла о возможных переговорах... rosbalt.ru »

2024-01-06 10:43

Фото: lenta.ru

Эрдоган предложил Зеленскому стать посредником в мирных переговорах с Россией

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложил украинскому коллеге Владимиру Зеленскому стать посредником в мирных переговорах с Россией. lenta.ru »

2024-01-05 22:57

Фото: lenta.ru

Эрдоган предложил оживить переговоры по Украине

Турция готова оживить процесс стамбульских переговоров по Украине, заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. «Мы готовы оживить прерванный процесс переговоров в Стамбуле по урегулированию на Украине», — сказал он на встрече со своим венгерским коллегой Виктором Орбаном. lenta.ru »

2023-12-18 19:39

Эрдоган предложил Армении искать безопасность не за тысячи километров, а в сотрудничестве с соседями

Армении следует искать безопасность не за тысячи километров, а в мире и сотрудничестве со своими соседями, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По словам Эрдогана, «получившие ренту, провоцируя Армению», сильнее всех навредили этой стране. vz.ru »

2023-11-21 07:59

Эрдоган предложил турецкому парламенту ратифицировать членство Швеции в НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложил парламенту страны ратифицировать протокол о членстве Швеции в НАТО. Об этом сообщила администрация турецкого лидера РИА Новости. «Протокол о вступлении Швеции в НАТО был подписан президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом 23 октября 2023 года и передан на рассмотрение Великого национального собрания Турции», - передает агентство. tvzvezda.ru »

2023-10-23 17:15

Фото: nsn.fm

Эрдоган предложил парламенту ратифицировать протокол о членстве Швеции в НАТО

Президент Турции Тайип Эрдоган предложил парламенту страны ратифицировать протокол о членстве Швеции в НАТО nsn.fm »

2023-10-23 17:14

Фото: nsn.fm

Эрдоган предложил Маску построить завод Tesla в Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган встретился в Нью-Йорке с миллиардером Илоном Маском для обсуждения возможных инвестиций в промышленность республики nsn.fm »

2023-09-18 07:29

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган предложил Путину, Пашиняну и Алиеву четырехстороннюю встречу

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал обсудить обострение на границе Армении и Азербайджана на четырехсторонней встрече. По его словам, на мероприятии... rosbalt.ru »

2023-09-16 16:15

Фото: versia.ru

Эрдоган предложил лидерам РФ, Армении и Азербайджана провести встречу по Карабаху

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган выступил за проведение четырёхсторонней встречи по ситуации в Карабахе с президентами РФ и Азербайджана, а также премьером Армении. versia.ru »

2023-09-16 14:09

Эрдоган предложил РФ, Азербайджану и Армении провести встречу по Карабаху

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что предложил России, Азербайджану и Армении провести четырёхстороннюю встречу по проблеме Нагорного Карабаха на уровне лидеров стран. life.ru »

2023-09-16 13:35

Фото: lenta.ru

Эрдоган предложил России провести встречу с Арменией и Азербайджаном

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложил провести четырехстороннюю встречу по Нагорному Карабаху. Помимо Турции, в переговорах будут участвовать Армения, Азербайджан, а также Россия. Турецкий лидер отметил, что намерен обсудить встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. lenta.ru »

2023-09-16 13:17

Фото: lenta.ru

Эрдоган предложил стать посредником в переговорах по Украине. Что ответил Путин и о чем договорились лидеры?

Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом в Сочи в понедельник, 4 сентября. Встреча длилась три часа. Одной из главных тем стала судьба зерновой сделки, однако лидеры так и не договорились о ее возобновлении. lenta.ru »

2023-09-04 19:32

Фото: lenta.ru

Эрдоган предложил посредничество по Украине. Сможет ли он урегулировать конфликт?

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложил стать посредником по урегулированию конфликта на Украине. В ближайшее время ожидается встреча турецкого лидера с его российским коллегой Владимиром Путиным, на которой Эрдоган хочет предложить свои услуги как переговорщик в завершении конфликта. lenta.ru »

2023-08-07 14:29

Эрдоган предложил Путину обсудить возвращение командиров «Азова»* на Украину

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Командиры террористической группировки «Азов»* вернулись на Украину из Турции. Однако согласно договору они должны были оставаться в Турции до конца боевых действий. В связи с этим президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложил президенту России Владимиру Путину лично обсудить этот вопрос. fedpress.ru »

2023-07-12 20:59

Эрдоган предложил Путину и Зеленскому вместе расследовать катастрофу на Каховской ГЭС

Президент Турции Эрдоган предложил Путину и Зеленскому создать совместную комиссию для расследования обстоятельств разрушения Каховской ГЭС. По его мнению, стороны могли бы использовать механизм переговоров, как в случае с зерновым коридором forbes.ru »

2023-06-07 17:08

Фото: versia.ru

Эрдоган предложил создать международную комиссию для расследования ЧП на Каховской ГЭС

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает необходимым создать комиссию при участии экспертов из РФ, Украины, ООН и Турции, которая займётся выяснением обстоятельств разрушения Каховской ГЭС. versia.ru »

2023-06-07 16:57

Эрдоган предложил Путину создать международную комиссию по Каховской ГЭС

После разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган созвонился с российским коллегой Владимиром Путиным и тоже озвучил ему предложение создать международную комиссию по расследованию взрыва на Каховской ГЭС, куда войдут представители Москвы, Киева, Анкары и ООН. life.ru »

2023-06-07 16:20