Еще 32 бойца ЧВК «Вагнер» получили удостоверения ветерана боевых действий

Еще 32 бойца ЧВК «Вагнер» получили удостоверения ветерана боевых действий
фото показано с : lenta.ru

2023-12-18 18:48

В Едином центре поддержки еще 32 бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий. Об этом сообщила председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева. По словам Цивилевой, удостоверение получили уже 450 сотрудников ЧВК «Вагнер».

Подробнее читайте на ...

бойца чвк вагнер получили удостоверения ветерана боевых действий

Фото: lenta.ru

Бойца ЧВК «Вагнер» осудили в Казахстане и лишили заработанных денег. Он был ранен в битве за Артемовск

Боец частной военной компании «Вагнер» приговорен в Казахстане к шести годам и восьми месяцам лишения свободы за участие в конфликте на Украине. Речь идет об уроженце Красноярского края Алексее Шомполове, который является гражданином Казахстана. lenta.ru »

2023-11-29 13:43

Бойца ЧВК «Вагнер» посадили за участие в СВО

Об этом сообщили в Карагандинском областном суде. Гражданина за участие в специальной военной операции (СВО) посадили почти на 7 лет. «Гражданин, который был наемником ЧВК "Вагнер", осужден на шесть лет и восемь месяцев лишения свободы», - говорится на официальном сайте суда. kapital-rus.ru »

2023-11-29 12:12

Бойца ЧВК «Вагнер» подозревают в убийстве четырехлетней девочки

ЛИПЕЦК, 2 октября, ФедералПресс. В Липецке бойца ЧВК «Вагнер» подозревают в избиении своей жены и ее четырехлетней дочери. Девочка погибла. fedpress.ru »

2023-10-02 09:52

Ни одного бойца ЧВК "Вагнер" на сегодняшний день в Судане нет, заявил Пригожин

В Судане уже более двух лет нет бойцов ЧВК "Вагнер". Об этом заявил глава группы Евгений Пригожин. Слова основателя "Вагнера" приводит его пресс-служба в телеграм-канале. life.ru »

2023-04-18 17:05

Фото: social.mk.ru

Бойца ЧВК «Вагнер» разрешили похоронить на Аллее Героев в Петербурге

Бойца из ЧВК «Вагнер» Дмитрия Меньшикова разрешили похоронить на Аллее Героев Белоостровского кладбища в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2022-12-22 16:06

Фото: lenta.ru

Власти Петербурга ответили на критику Пригожина из-за похорон бойца ЧВК

Власти Санкт-Петербурга согласовали с представителями погибшего в зоне специальной военной операции (СВО) бойца частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» похороны на «Аллее Доблести», место уже выбрано. lenta.ru »

2022-12-20 07:44

Фото: lenta.ru

Пригожин поблагодарил Госдуму за поддержку в деле захоронения бойца ЧВК «Вагнер»

Бизнесмен, создатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин поблагодарил спикера Государственной Думы Вячеслава Володина за поддержку в деле захоронения бойца Дмитрия Меньшикова, погибшего в ходе спецоперации. lenta.ru »

2022-12-19 16:06

Фото: lenta.ru

Появились подробности казни бойца ЧВК «Вагнер» на Украине

Бойца частной военной компании «Вагнер» Евгения Нужина, сдавшегося Вооруженным силами Украины (ВСУ) насмерть забили кувалдой за предастельство. О подробностях его казни сообщает издание Baza. По данным источника, для украинской стороны эта история выглядит сейчас неприятно. lenta.ru »

2022-11-13 14:41

Фото: incident.mk.ru

Пригожин прокомментировал видео казни кувалдой бойца ЧВК «Вагнер»

Пресс-служба компании "Конкорд" опубликовала ответ предпринимателя Евгения Пригожина на запрос издания "Народные Новости" по поводу видео якобы казни кувалдой некоего Евгения Нужина incident.mk.ru »

2022-11-13 11:44

Фото: riafan.ru

«Не верь слухам»: военкоры ФАН нашли бойца ЧВК «Вагнер» Сербезова, «похороненного» либеральными СМИ

Ранее в интернете начали распространяться ложные сведения о гибели добровольца и обстоятельствах его отправки на фронт. riafan.ru »

2022-10-31 14:25

Фото: riafan.ru

Глава Лиги ветеранов Трошев рассказал о похоронах бойца «ЧВК Вагнер»

Боец «ЧВК Вагнер» Михаил Быков героически погиб в бою, выполняя задачи в рамках спецоперации. Ранее ярославские СМИ сообщали, что похороны добровольца назначены на 22 октября. riafan.ru »

2022-10-22 19:33

Фото: gordonua.com

Журналисты ВВС получили из Ливии планшет предположительно бойца ЧВК "Вагнер". В нем информация о наемниках и заявка на военную технику, которая есть только у армии РФ

Журналисты арабской и русской службы радиостанции ВВС выпустили совместное расследование о работе наемников частной военной компании (ЧВК) "Вагнер" в Ливии. Они получили доступ к планшету и документам, предположительно принадлежавшим наемникам "Вагнера". gordonua.com »

2021-08-12 17:46

Фото: lenta.ru

«Би-би-си» опубликовал содержимое планшета бойца ЧВК Вагнера в Ливии

Журналистам «Би-би-си» удалось получить доступ к содержимому планшета, который мог принадлежать наемнику из российской ЧВК Вагнер, действующей в Ливии. Предположительно, его оставил один из бойцов ЧВК во время отступления на западе страны. lenta.ru »

2021-08-11 19:50

Фото: lenta.ru

Белоруссия передала России 32 бойца ЧВК

Белоруссия передала России 32 из 33 российских граждан, ранее задержанных в республике и объявленных бойцами частной военной компании Вагнера. Россияне смогли вернуться на родину в рамках Минской конвенции о правовой помощи. lenta.ru »

2020-08-14 19:47

Фото: riafan.ru

«Фонтанка» пытается уйти от ответственности за грубый фейк про бойца ЧВК «Вагнер»

«Фонтанка» опубликовала собственное «расследование» по видеозаписи, на которой была запечатлена ликвидация боевика ИГ. riafan.ru »

2019-12-06 22:28