Европейских дипломатов и военных предупредили о китайских и российских шпионах

2019-2-9 15:05

Европейских дипломатов и военных предупредили, что в Брюсселе работают порядка 250 китайских и 200 российских шпионов. Прикрытие – посольства и торгпредства. Предупреждение исходило от структуры внутренней безопасности европейской службы внешних связей.

Подробнее читайте на ...

европейских дипломатов военных предупредили китайских российских шпионах

Европейских дипломатов предупредили о российских шпионах

Структуры внутренней безопасности европейской службы внешних связей (ЕСВС) предупредили работающих в Брюсселе европейских дипломатов и военных о том, что в бельгийской столице якобы могут работать порядка 450 российских и китайских шпионов, пишет газета Welt со ссылкой на дипломатов ЕС. vz.ru »

2019-02-09 14:04

Фото: tass.ru

Welt: европейских дипломатов в Брюсселе предупредили о повышенной шпионской угрозе

По данным источников газеты, наиболее активно агентурной деятельностью занимаются Китай, Россия, США и Марокко tass.ru »

2019-02-09 11:00

Фото: riafan.ru

Сирия: ЕК подтвердил приостановку действия мультивиз в САР для европейских дипломатов

Еврокомиссия подтвердила, что власти Сирии приостановили действие мультивиз для европейских дипломатов. Об этом сообщил представитель дипслужбы ЕС Майя Косьянчич. riafan.ru »

2019-01-24 15:44

В ЕК сообщили, что Дамаск приостановил действие мультивиз для европейских дипломатов

Представитель внешнеполитической службы ЕС Майя Косьянчич отметила, что Брюссель делает все возможное, чтобы запрет не сказался на работе в регионе tass.ru »

2019-01-24 15:41

Хакеры слили в "Нью-Йорк Таймс" тайную переписку европейских дипломатов

Хакеры взломали внутреннюю переписку дипломатов стран Евросоюза за последние несколько лет и передали архив газете "Нью-Йорк Таймс". Дипломаты уже признали подлинность документов и заявили, что их информационная система устарела и уязвима. oko-planet.su »

2018-12-20 01:55

Хакеры слили в "Нью-Йорк Таймс" тайную переписку европейских дипломатов

Хакеры взломали внутреннюю переписку дипломатов стран Евросоюза за последние несколько лет и передали архив газете "Нью-Йорк Таймс". Дипломаты уже признали подлинность документов и заявили, что их информационная система устарела и уязвима. vesti.ru »

2018-12-20 00:18

Фото: versia.ru

Хакеры похитили переписку европейских дипломатов

Европейские дипведомства снова оказались в центре шпионского скандала. Экс-сотрудники американского Агентства Национальной безопасности (АНБ) устроили утечку в СМИ информации поистине сенсационного характера. versia.ru »

2018-12-19 18:25

Фото: lenta.ru

Раскрыта переписка европейских дипломатов о Путине и ядерных боеголовках

Хакеры опубликовали переписку, которую в течение трех лет вели дипломаты стран Евросоюза. В частности, в одном из документов европейский дипломат называет встречу президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина в Хельсинки «успешной (по крайней мере для Путина)». lenta.ru »

2018-12-19 12:33

Фото: gordonua.com

Евродепутат Хармс призвала европейских дипломатов обратить внимание на ситуацию в Азовском море

Эскалация в Азовском море серьезна и требует больше внимания, отметила депутат Европарламента Ребекка Хармс. gordonua.com »

2018-11-25 18:33

Политолог раскрыла главную цель США в «деле Скрипаля»

Ведущая ток-шоу Прогнозы на телеканале Звезда , политолог Вероника Крашенинникова рассуждает о высылке российских дипломатов из США и ряда европейских стран в связи с делом Скрипаля . Вероника Крашенинникова: Оппоненты России провели на этой неделе скоординированную атаку: 25 государств Евросоюза и НАТО выслали в общей сложности более 150 российских официальных лиц. tvzvezda.ru »

2018-04-01 13:11

Россия начала высылку европейских дипломатов

Российское внешнеполитическое ведомство сообщило вызванным сегодня, 30 марта иностранным послам о принятии «зеркальных» мер в ответ на высылку дипломатов РФ из ряда государств. argumenti.ru »

2018-03-30 17:02

Фото: lenta.ru

Россия решила выслать европейских дипломатов

Россия приняла решение о высылке европейских дипломатов в ответ на аналогичные меры ряда государств. О требованиях Москвы сообщают министерства иностранных дел стран Европы. Так, персонами нон грата объявлены два дипломата из Италии, по одному из Финляндии, Швеции и Латвии, трое из Литвы и четверо из Польши. lenta.ru »

2018-03-30 15:40

Фото: 5-tv.ru

В МИД РФ прокомментировали приезд европейских дипломатов на Смоленскую площадь

Российское внешнеполитическое ведомство распространило официальное заявление, в котором объяснило причины вызова глав дипмиссий Евросоюза. 5-tv.ru »

2018-03-30 13:27

Фото: rosbalt.ru

Трамп уговаривал европейских лидеров выдворить дипломатов РФ

Президент США Дональд Трамп по-прежнему настроен на сотрудничество с Россией, несмотря на высылку российских дипломатов. Представитель Белого дома Радж... rosbalt.ru »

2018-03-26 23:11

Фото: riafan.ru

Трамп призвал европейских союзников присоединиться к выдворению дипломатов РФ

Президент США Дональд Трамп призывал лидеров европейских стран присоединиться к США в выдворении российских дипломатов, сообщил заместитель пресс-секретаря Белого дома Радж Шах. riafan.ru »

2018-03-26 23:05