Во Франции испугались беспорядков после полуфинала ЧМ с Марокко

Во Франции испугались беспорядков после полуфинала ЧМ с Марокко
фото показано с : lenta.ru

2022-12-13 00:05

Лидер французской ультраправой партии Национальное объединение Жордан Барделла в эфире BFMTV предупредил о беспорядках, которые болельщики могут устроить после полуфинала Чемпионата мира по футболу между командами Франции и Марокко.

Подробнее читайте на ...

франции испугались беспорядков полуфинала марокко

Во Франции испугались превращения в исламскую республику

Франция может стать исламской республикой, если в её государственной политике ничего не изменится. Такое заявление сделал бывший кандидат в президенты страны лидер крайне правой партии "Отвоевание" Эрик Земмур в интервью испанскому изданию El Debate. life.ru »

2023-07-09 21:23

Фото: lenta.ru

Во Франции испугались использования переданного Киеву оружия протестующими

Участники протестов во Франции могут использовать оружие, переданное Украине странами НАТО. «Сегодня, в условиях конфликта на Украине и бесконтрольного оборота оружия, отправленного НАТО "в помощь" Украине, существует риск, что оно будет использовано во Франции в ходе нынешних беспорядков», — сообщает AgoraVox. lenta.ru »

2023-07-05 13:44

Фото: lenta.ru

Во Франции испугались популярности романа о политике Путина

Американская газета заявила, что во Франции стал популярным роман «Кремлевский волшебник» писателя и журналиста Джулиано да Эмполи, что вызвало озабоченность критиков. По данным журналистов, книга вышла в феврале 2022 года и была продана во Франции тиражом более 430 тысяч экземпляров. lenta.ru »

2023-01-22 01:47

Во Франции испугались смертоносного оружия России, аналогов которому нет у НАТО

Россия обладает более мощными и современными типами вооружения, нежели страны НАТО, в особенности гиперзвуковыми ракетами. К такому мнению пришло французское издание Le Figaro в своей статье. life.ru »

2022-10-02 12:37

Во Франции испугались, что Армия РФ отберёт у украинцев западное оружие

Вооружение, которое поставляют Франция и США на Украину, может попасть в руки российских военных в ходе боёв, заявил эксперт в области безопасности Гийом Лаган. Именно поэтому западные политики начинают сомневаться, стоит ли дальше отправлять Киеву амуницию. life.ru »

2022-07-13 03:00

Фото: lenta.ru

Во Франции испугались перехвата Россией западного оружия

Западные политики начинают сомневаться в целесообразности поставок оружия Украине, так как оно может попасть в руки российских военных. Лаган добавил, что во Франции и Соединенных Штатах также боятся, что российская армия в ходе боев может перехватить вооружение НАТО. lenta.ru »

2022-07-13 00:47

Фото: lenta.ru

Во Франции испугались ослабления Европы из-за диалога с Россией

Министр вооруженных сил Франции Флоранс Парли выступила за диалог с Россией, однако отметила, что в ходе проведения переговоров необходимо не допустить ослабления каких-либо европейских государств. По ее словам, ЕС нужно руководствоваться своими интересами в сфере безопасности. lenta.ru »

2022-02-07 21:43

Фото: mirnov.ru

Во Франции испугались государственного переворота

В резиденции французского президента всерьёз опасаются, что во время акции протеста, запланированной на субботу, «жёлтые жилеты» предпримут попытку государственного переворота. mirnov.ru »

2018-12-07 07:28