Во Франции оценили ущерб от ураганов "Киаран" и "Домингос" в €1,3 млрд

2023-11-13 12:51

Наиболее пострадавшими регионами республики являются Бретань, Нормандия, Нор-Па-де-Кале, Новая Аквитания и Корсика

Подробнее читайте на ...

франции оценили ущерб ураганов киаран домингос

Фото: lenta.ru

В ВС Франции оценили эффект от отправки своего контингента на Украину

Отправка контингента ВС Франции в зону украинского конфликта трудно осуществима, а эффект от этого был бы нулевым. Такое мнение выразил военный эксперт, полковник Мишель Гойя. Властям пришлось бы держать ответ перед общественностью, «почему во Францию возвращаются гробы». lenta.ru »

2024-03-22 01:23

Фото: lenta.ru

Во Франции оценили организацию президентских выборов в России

Приехавший в Донецкую народную республику известный французский политик Эмери Франсис Андре Филипп де Монтескью-Фезансак д`Артаньян отметил, что президентские выборы в России хорошо организованы и проходят в спокойной обстановке. lenta.ru »

2024-03-16 13:13

Фото: lenta.ru

Во Франции оценили позицию Путина к конфликту на Украине после его интервью

Президент России Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву показал, что хочет переговоров с Украиной, однако Запад намеренно блокирует их. Такое мнение высказал лидер французской партии «Патриоты» и кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо. lenta.ru »

2024-03-14 21:25

Фото: lenta.ru

Во Франции оценили слова Макрона об отправке военных на Украину

Лидер французской партии «Патриоты», кандидат на выборах в Европарламент, политик Флориан Филиппо в беседе с РИА Новости прокомментировал слова президента Франции Эммануэля Макрона о возможности отправки военных на Украину. lenta.ru »

2024-03-11 07:26

Фото: lenta.ru

Во Франции оценили интервью Путина Карлсону

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в беседе с РИА Новости прокомментировал интервью, которое дал президент России Владимир Путин американскому журналисту Такеру Карлсону. Он подчеркнул, что диалог позволил жителям западных стран услышать риторику, которая отличается от заявлений НАТО. lenta.ru »

2024-02-09 23:50

Во Франции оценили Зеленского как главаря ВСУ

ПАРИЖ, 7 февраля, ФедералПресс. Если Владимир Зеленский возьмет на себя руководство операциями на фронте, сместив главнокомандующего Валерия Залужного, это приведет к печальным последствиям для страны, считает французский генерал Николя Ришу. fedpress.ru »

2024-02-07 20:59

Фото: lenta.ru

Во Франции оценили прием Путина в Саудовской Аравии

Президент России Владимир Путин был принят в Саудовской Аравии с особыми почестями, обратил внимание лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Политик отметил, что визит Путина в Эр-Рияд прошел на фоне утверждений Запада об «изоляции Москвы на международной арене в условиях ужасных санкций». lenta.ru »

2023-12-07 02:27

Фото: lenta.ru

Во Франции оценили новость о желании российских фигуристов сменить гражданство

Руководитель отдела внешних коммуникаций Французской федерации ледовых видов спорта (FFSG) Агата Жанна оценила информацию о том, что российские фигуристы Аннабель Морозов и Игорь Еременко хотят сменить спортивное гражданство. lenta.ru »

2023-11-30 17:47

Фото: lenta.ru

Во Франции оценили результаты нападок Макрона на Россию

Лидер французской партии «Народный республиканский союз» и политолог Франсуа Асселино написал, к чему привели действия президента Франции Эммануэля Макрона против России. «Макрон сознательно доводит французов до нищеты, чтобы поддержать санкции против России и остаться на рынке электроэнергии любой ценой», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-17 05:18

Фото: lenta.ru

Во Франции оценили влияние результатов выборов в США на конфликт на Украине

Итог конфликта на Украине зависит от результатов президентских выборов в США в 2024 году. Их влияние на развитие украинского кризиса оценил экс-президент Франции Франсуа Олланд. Политик высказал свое мнение о том, чем закончится украинский конфликт, если президентом будет избран Дональд Трамп lenta.ru »

2023-06-09 18:29

Фото: lenta.ru

Во Франции оценили попытки Запада ослабить Россию

Доктор политических наук, полковник оперативного резерва Вооруженных сил Франции Каролина Галактерос оценила попытки Запада ослабить Россию. По ее мнению, антироссийские санкции стали существенной геополитической ошибкой. lenta.ru »

2023-06-09 03:40

Фото: lenta.ru

Во Франции оценили обещанные Киеву F-16

Обещанные Киеву истребители четвертого поколения F-16 Fighting Falcon бесполезны против российских зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф», сообщил генерал Вооруженных сил Франции Жан-Бернар Пинатель. lenta.ru »

2023-05-25 11:04

Фото: lenta.ru

Во Франции оценили последствия курса ЕС на поддержку Украины

Курс на поддержку Украины ослабит Европу еще больше, большие траты в интересах Киева отбросят ЕС на столетие назад, что в условиях конкуренции с КНР и США приведет к серьезным последствиям для экономики. lenta.ru »

2023-05-15 15:08

Фото: lenta.ru

Во Франции оценили принятие пенсионной реформы

Премьер-министр Франции Элизабет Борн прокомментировала принятие пенсионной реформы, которую одобрило правительство страны в обход голосования в парламенте. «Она часами обсуждалась в Нацсобрании, часами обсуждалась в Сенате, было голосование в Сенате, и в ближайшие дни будет голосование в Нацсобрании», — сказала она. lenta.ru »

2023-03-17 00:51

Фото: lenta.ru

Во Франции оценили позицию Венгрии по расширению НАТО

Госсобрание Венгрии может заблокировать включение Финляндии и Швеции в состав НАТО, и это возможное решение должно быть поддержано. Таким образом оценил позицию Венгрии политик из Франции, лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо. Он восхитился позицией венгерских чиновников. lenta.ru »

2023-03-02 13:33

Фото: lenta.ru

Во Франции оценили «Чернобыль в Огайо»

Лидер французской партии «Народный республиканский союз» и политический комментатор Франсуа Асселино прокомментировал экологическую катастрофу в США. По его мнению, СМИ Запада не молчали бы, если взрыв химикатов произошел в России. Об этом он написал в социальной сети Twitter. lenta.ru »

2023-02-18 06:37

Фото: lenta.ru

Во Франции оценили возможность тотальной войны в Европе

Тотальная война в Европе никогда не будет развязана, так как ни одна европейская страна не хочет воевать с Россией. Так оценил возможность масштабного конфликта в европейском регионе бывший глава службы экономической разведки Франции Ален Жюйе. lenta.ru »

2022-12-21 13:55

Фото: lenta.ru

Во Франции оценили изменение подхода к СВО после прихода Суровикина

Военный эксперт Валентин Василеску заявил, что после назначения генерала армии Сергея Суровикина командующим Объединенной группировкой войск в ходе проведения специальной военной операции подход к самой СВО сильно изменился. lenta.ru »

2022-11-28 21:33