Франция попросила инициатора падения цен на нефть одуматься

Франция попросила инициатора падения цен на нефть одуматься
фото показано с : lenta.ru

2020-3-9 16:16

Саудовская Аравия должна координировать свои действия с другими экспортерами нефти, чтобы не допустить резкого падения цен на сырье и потрясений на мировом рынке. По словам Бруно Ле Мэра, если цены на нефть упадут слишком сильно, то в перспективе пострадают все нефтяные компании, а с ними и мировая экономика.

Подробнее читайте на ...

франция попросила инициатора падения цен нефть одуматься

Фото: lenta.ru

Франция попросила США «по-дружески» снизить цены на газ

США должны отправлять сжиженный природный газ (СПГ) в Европу по более приемлемым ценам, считает министр экономики Франции Брюно Ле Мэр. «Мы ожидаем большего от американской администрации. Франция ждет получения более дешевого СПГ на основе долгосрочного подхода», — сказал он. lenta.ru »

2022-10-15 15:45

Фото: vz.ru

Франция попросила Роскосмос отложить пуск Союза с Куру

Пуск ракеты-носителя Союз-СТ с навигационными спутниками Galileo с космодрома Куру во Французской Гвиане перенесен на сутки, сообщил Роскосмос. Ракету планировали запустить в пятницу, но пуск решено перенести на 03. vz.ru »

2021-12-02 23:55

Фото: lenta.ru

Франция попросила власти России осудить угрозы и взять под защиту ее консульства

Посольство Франции в Москве попросило российские власти осудить угрозы в адрес ее граждан. «Мы глубоко обеспокоены этими угрозами, которые абсолютно недопустимы, и мы сообщили об этом российским властям, призывая их выступить с официальным осуждением», — говорится в сообщении французских дипломатов. lenta.ru »

2020-10-31 17:28

Франция попросила Россию передать ей останки соратника Наполеона

Франция обратилась к России с просьбой передать стране останки соратника Наполеона — генерала Гюдена, которые были найдены в июле в центре Смоленска. Об этом сообщает Point. Читать далее... life.ru »

2019-12-15 16:13

Почему Франция попросила помощи в восстановлении Нотр-Дама именно у России

<strong>Франция <a href="https://vm.ru/news/763172-franciya-priglasila-rossijskih-ekspertov-dlya-vosstanovleniya-notr-dama" target="_blank" rel="noopener">попросила</a> российских экспертов оказать помощь в реставрации Нотр-Дама, крупнейший пожар в котором произошел в апреле этого года.</strong> vm.ru »

2019-11-16 14:42

Фото: vz.ru

Франция попросила Трампа не вмешиваться в ее внутренние дела

Вашингтону не стоит вмешиваться во внутренние дела Франции, заявил глава французского МИДа Жан-Ив Ле Дриан. «Я говорю Дональду Трампу, и президент республики сказал ему об этом же: «Мы не вмешиваемся в американские дебаты, и вы позвольте нам жить своей жизнью», цитирует ТАСС выступление Ле Дриана в эфире французского телеканала. vz.ru »

2018-12-09 15:57

Франция попросила Израиль сдержанно реагировать на беспорядки у границы Газы

В МИД Франции также подчеркнули важность возобновления переговоров о примирении сторон tass.ru »

2018-04-02 01:51

Фото: versia.ru

Франция попросила созвать экстренное заседание Совбеза ООН по ситуации в Сирии

Глава министерства иностранных дел Франции сообщил о просьбе Парижа созвать экстренное заседание Совета Безопасности ООН по ситуации в Сирийской Арабской Республике. versia.ru »

2018-01-21 18:15

Франция попросила созвать срочное заседание СБ ООН из-за ситуации в Сирии

Франция попросила созвать экстренное заседание Совета безопасности ООН из-за ситуации в Сирии. По словам министра иностранных дел Франции Жана-Ива Ле Дриана, Совбезу необходимо срочно обсудить прекращение огня на всей сирийской территории, а также обеспечение безусловного гуманитарного доступа. tvc.ru »

2018-01-21 14:59

Франция попросила помощи у ЕС в связи с пожарами на юго-востоке страны

Власти Франции обратились к представителям других стран-членов ЕС, чтобы они помогли им в борьбе с пожарами на юго-востоке страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-26 00:06

Франция попросила США разрешить занять место Британии в командных структурах НАТО

Осенью минувшего года Париж отправил в Вашингтон для лоббирования американских должностных лиц неофициальную делегацию, которая подчеркнула, насколько полезными могут быть военные силы Франции; в частности, предполагается, что представитель Франции может претендовать на пост заместителя главнокомандующего силами НАТО в Европе после выхода Великобритании из ЕС, сообщил военный источник. oko-planet.su »

2017-01-10 13:15

Франция попросила Россию и Иран перестать быть "соучастниками военных преступлений" в Сирии

Французские власти обратились к руководству Ирана и России с просьбой изменить свою политику в Сирии. Они уверены, что в противном случае страны будут «соучастниками военных преступлений» в Алеппо. dp.ru »

2016-09-25 18:27

Франция попросила Бразилию усилить охрану её дипломатов во время Олимпиады в Рио

Официальный Париж обратился к руководству Бразилии с просьбой усилить охрану дипломатических учреждений во время Олимпиады в Рио из-за опасений, что французские дипломатические объекты могут стать мишенью для террористов. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-21 07:20

Фото: tvc.ru

Франция попросила выдать ей причастных к атаке на Париж

Французские власти направили Бельгии запрос об экстрадиции четырех подозреваемых в причастности к терактам в Париже. Трое из них помогали Салаху Абдесламу бежать из французской столицы после преступления. tvc.ru »

2016-05-20 07:53