Гинеколог объяснила, чем опасны обильные менструации и как это лечится

Гинеколог объяснила, чем опасны обильные менструации и как это лечится
фото показано с : 5-tv.ru

2022-1-11 05:42

Медик поведала о причинах такого нарушения и предупредила о последствиях.

Подробнее читайте на ...

гинеколог объяснила опасны обильные менструации лечится

Гинеколог объяснила необходимость понизить возраст для первого осмотра девочек

13 лет это хороший возраст для того, чтобы определить первые аномалии развития, заявила газете ВЗГЛЯД акушер-гинеколог, специалист общественного здравоохранения, эксперт ВОЗ Любовь Ерофеева, комментируя инициативу снизить возраст первого осмотра девочек гинекологом. vz.ru »

2023-12-28 16:42

Фото: rosbalt.ru

Гинеколог объяснила, почему женщинам лучше спать без трусов

Женщинам лучше спать без трусов. Так считает гинеколог Елизавета Комарова, ее цитирует МедикФорум. По словам специалиста, это только на первый взгляд кажется... rosbalt.ru »

2023-08-13 07:41

Гинеколог объяснила, какие симптомы помогут распознать рак яичников на ранней стадии

Рак яичников занимает пятое место во всём мире среди причин смертности от злокачественных опухолей у женщин. Его можно выявить по нескольким признакам, которые перечислила гинеколог Татьяна Коледова в беседе с MedikForum. life.ru »

2023-04-07 11:53

Фото: lenta.ru

Гинеколог объяснила странные звуки в женских половых органах во время секса

Гинеколог-хирург высшей категории Елена Марчукова подсказала способ избежать странных звуков в женских гениталиях при сексе. «Хлюпание», по ее словам, можно услышать, когда влагалище шире, чем половой член, и между половыми органами образуется зазор. lenta.ru »

2023-02-28 07:00

Гинеколог объяснила, когда отсутствие секса у женщины может привести к болезни

Многие из женщин слышали версию, что для репродуктивного здоровья представительницам прекрасного пола необходимо регулярно заниматься сексом и обязательно родить ребёнка. Как выяснилось, эта версия к науке не имеет никакого отношения. life.ru »

2023-02-20 12:21

Фото: lenta.ru

Гинеколог объяснила вред похудения для беременности

Похудение беременной женщины может привести к анемии, преждевременным родам, гипотрофии и гипоксии плода, предупредила акушер-гинеколог Юлия Янчевская. По ее словам, это также может стать причиной недостаточности плаценты и кровотока в фетоплацентарном комплексе и развития функциональных нарушений в работе ЖКТ. lenta.ru »

2023-01-25 18:25

Гинеколог объяснила, почему не стоит мастурбировать огурцами и бананами

Мастурбация фруктами и овощами может привести к разрыву слизистых оболочек и молочнице. О возможных неприятных последствиях рассказала в интервью женскому изданию Burning Hut гинеколог Дарья Шишкина. life.ru »

2022-11-25 12:44

Гинеколог объяснила связь между сидением на холодном с женскими болезнями

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Многим женщинам с детства говорили о том, что на холодном сидеть нельзя, иначе заболеют. Акушер-гинеколог Анастасия Соколовская объяснила, есть ли связь между сидением на холодном и болезнями мочеполовой системы. fedpress.ru »

2022-11-23 20:41

Гинеколог объяснила связь между сидением на холодном и женскими болезнями

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Многим женщинам с детства говорили о том, что на холодном сидеть нельзя, иначе заболеют. Акушер-гинеколог Анастасия Соколовская объяснила, есть ли связь между сидением на холодном и болезнями мочеполовой системы. fedpress.ru »

2022-11-23 20:41

Гинеколог объяснила причины обострения болезней при беременности

Безусловно, беременность — важное и долгожданное событие для каждой женщины. Но вместе с этим многие будущие мамы с первых дней сталкиваются с целым рядом проблем. Среди них токсикоз, отсутствие аппетита, искажение запахов и прочее. life.ru »

2022-11-06 14:42

Фото: lenta.ru

Гинеколог объяснила потерю интереса к сексу у кормящих матерей

Акушер-гинеколог София Михеенко пояснила, почему недавно родившие женщины зачастую теряют интерес к интимной близости. Это обусловлено в основном повышенной выработкой гормона пролактина, который снижает желание, возбуждение и выработку естественной смазки. lenta.ru »

2022-10-13 10:36

Фото: lenta.ru

Гинеколог объяснила опасность беременности после 35 лет

Врач акушер-гинеколог центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Виктория Фисюк рассказала о рисках беременности для женщин после 35 лет. По ее словам, основной риск — это возможность забеременеть, ведь после 30 (или раньше) происходит снижение репродуктивного потенциала. lenta.ru »

2022-01-31 06:44

Гинеколог объяснила, может ли пол ребёнка влиять на течение ковида у беременных

При этом врач отметила, что всем без исключения будущим мамам необходимо соблюдать меры предосторожности в период пандемии. В частности, носить маски и придерживаться безопасной дистанции. life.ru »

2021-11-11 16:25

Гинеколог объяснила, как будущим матерям защитить ребенка от коронавируса

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Женщин, планирующих беременность, интересует в том числе и вопрос, как защитить ребенка от ковида. Академик Лейла Адамян и главный гинеколог Минздрава рассказала, что точно сможет помочь. fedpress.ru »

2021-09-05 13:51

Фото: nation-news.ru

Гинеколог объяснила женщинам, как справиться с вагинизмом

Многие женщины хотя бы раз в жизни сталкивались с вагинизмом, но не понимали природу этого состояния. Подробнее о симптомах и методах лечения рассказала гинеколог Таня Адиб. nation-news.ru »

2021-05-07 23:31

Гинеколог объяснила, как наладить женский цикл после вакцинации от коронавируса

По словам собеседницы Лайфа, любая прививка сама по себе может послужить стрессовым фактором для чувствительного организма. При этом ни сам препарат, ни заболевание, от которого проводится вакцинация, роли не играют. life.ru »

2021-04-07 12:08