«С глаз долой»: шесть элементов интерьера, которые негативно влияют на психику

2024-3-18 06:30

Некоторые вещи не только портят внешний вид помещения или квартиры, но и негативно сказываются на душевном благополучии человека. Далеко не все догадываются, что такие элементы декора способны разрушающее воздействовать на психику.

Подробнее читайте на ...

глаз долой элементов интерьера негативно влияют психику

Фото: tass.ru

С глаз долой - из сделки вон: как заключить договор, если стороны не могут встретиться

Удобно, когда люди, которым нужно подписать договор, живут в одном городе и могут встретиться. А если между ними тысячи километров или они принципиально не хотят видеться? В таких случаях на помощь приходят нотариусы и дистанционный формат удостоверения сделок. tass.ru »

2023-05-18 10:00

С глаз долой: в Атлантик-Сити снесли 39-этажное здание казино "Трамп-Плаза"

Власти города, где большинство поддерживает демократов, превратили в общем-то плановую реконструкцию в яркую политическую акцию. life.ru »

2021-02-17 19:56

С глаз долой, из НАТО вон. За войну в Карабахе Турцию лишат истребителей пятого поколения

Машины не только не станут продавать турецким военным, но и вся авиационная промышленность страны может попасть под санкции.Читать далее... life.ru »

2020-10-07 00:40

"С глаз долой", Дмитрий Медведев отписался от официального аккаунта правительства после отставки с поста премьера

В Сети смеются, экс-премьер министр России Дмитрий Медведев отписался от официального аккаунта правительства в соцсети Instagram. После отставки с поста премьера он решил его больше не читать argumenti.ru »

2020-01-21 15:10

Фото: aif.ru

С глаз долой. Навальный бежал из страны после обысков в его штабах?

В региональных штабах оппозиционера проходят массовые обыски по делу об отмывании миллиарда рублей. Навальный, видимо, предпочел переждать в Европе или за океаном. aif.ru »

2019-09-13 13:38

Фото: dp.ru

С глаз долой — из сердца вон. Вредные советы руководителю при увольнении сотрудников

С необходимостью уволить сотрудника рано или поздно сталкивается любой руководитель. От того, насколько правильно будет обставлен этот процесс, зависит лояльность оставшихся сотрудников и репутация HR–бренда работодателя. dp.ru »

2019-08-05 13:29

Фото: versia.ru

С глаз долой: табло с курсами валют убрали с улиц

Вступил в силу запрет на уличные табло с курсом обмена валют. Пожалуй, самая бесполезная и в чём-то по-настоящему комичная инициатива чиновников внезапно оказалась доведена до своего логического конца. versia.ru »

2019-06-04 15:51

С глаз долой. В РФ предложили выделить в магазинах отдельные зоны под алкоголь

В "Трезвой России" уверены, что инициатива поможет бороться с чрезмерным употреблением спиртного и поспособствует улучшению демографической ситуации в стране. "Трезвая Россия" предлагает обязать магазины размещать алкоголь в отдельных закрытых секциях, вдали от остальных товаров и касс. life.ru »

2018-11-30 05:02

С глаз долой. У британки из-под века вытащили линзу спустя 28 лет

Жительница Великобритании 28 лет носила линзу в своём глазу и не знала об этом до тех пор, пока там не образовалась киста, сообщает издание Science Alert. У 42-летней жительницы города Данди в Шотландии почти шесть месяцев болел и отекал глаз. life.ru »

2018-08-16 06:18

С глаз долой. В Госдуме предлагают закрыть полки с алкоголем в магазинах

В Госдуме РФ предлагают запретить продажу алкоголя в магазинах на открытых полках и, как в случае с сигаретами, поместить спиртное либо в отдельные залы, либо на закрытые прилавки. С инициативой выступает зампред комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль, он собирается поднять вопрос в начале осенней сессии. life.ru »

2018-08-09 05:14

Фото: social.mk.ru

С глаз долой: бытовая неустроенность и неопрятность жизни российских широт

Известный блогер съездил в Ивангород и Нарву — пограничные города по обе стороны реки Нарва, причем тот и другой населяют в основном русские social.mk.ru »

2017-07-07 18:50

Фото: riafan.ru

С глаз долой, или Новая Спарта: кому выгодна ликвидация детских интернатов на Украине

На днях украинское правительство представило один из самых противоречивых пунктов своей социальной программы. По замыслу чиновников, уже к 2020 году в стране должны быть реорганизованы или полностью упразднены спецшколы для детей-инвалидов и даже интернаты. riafan.ru »

2016-12-27 19:27