Госдеп подтвердил информацию о предстоящем визите Тиллерсона в Россию

2017-3-21 07:22

21 марта агентство Reuters со ссылкой на свои источники сообщило, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон посетит с визитом Москву 12 апреля.

Подробнее читайте на ...

госдеп подтвердил информацию предстоящем визите тиллерсона россию

Госдеп не подтвердил и не опроверг сообщения о гневе США из-за заявления Макрона

США ясно дали понять, что не отправят военных на Украину, подчеркнул руководитель пресс-службы американской администрации Мэттью Миллер tass.ru »

2024-03-27 20:59

Госдеп подтвердил, что у Вашингтона нет намерений отправлять войска на Украину

Руководитель пресс-службы Мэттью Миллер добавил, что президент США Джо Байден в течение двух лет говорит, что не будет посылать на Украину американские войска для участия в боевых действиях tass.ru »

2024-02-28 22:17

Фото: nsn.fm

Госдеп не подтвердил возобновление США импорта нефти из России

Заместитель пресс-секретаря Госдепартамента Ведант Патель заявил, что не в курсе сообщений о возобновлении США импорта российской нефти, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-01-11 23:43

Госдеп подтвердил намерение Блинкена поехать на СМИД ОБСЕ в Скопье

Как пояснили в управлении Федеральной антимонопольной службы, реклама банковских, страховых и иных финансовых услуг должна содержать наименование или имена лиц, которые их предоставляют, но этого сделано не было tass.ru »

2023-11-27 16:52

Госдеп подтвердил, что заявления Нетаньяху расходятся с позицией США

Руководитель пресс-службы ведомства Мэттью Миллер заявил, что Вашингтон планирует продвигать обнародованные американским госсекретарем Энтони Блинкеном принципы в качестве основы для урегулирования палестино-израильского конфликта tass.ru »

2023-11-13 22:29

Фото: tass.ru

Госдеп подтвердил, что США сделали РФ "серьезное предложение" по освобождению Уилана

По словам представителя Госдепартамента, госсекретарь США Энтони Блинкен "остается привержен возвращению" американского гражданина домой tass.ru »

2023-10-24 21:46

Госдеп подтвердил, что Блинкен находится в Киеве. Это его 4-й визит с начала СВО

Госдеп США подтвердил информацию о прибытии в Киев госсекретаря Энтони Блинкена, который в ходе визита намерен обсудить потребности Украины в области безопасности, энергетики и гуманитарной сфере. К слову, это уже четвёртый визит Блинкена на Украину с начала СВО. life.ru »

2023-09-06 12:43

Фото: nsn.fm

Госдеп подтвердил начало переговоров о гарантиях безопасности Украине

Переговоры между Вашингтоном и Киевом о гарантиях безопасности начнутся на этой неделе, сказал в ходе брифинга руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер nsn.fm »

2023-07-31 22:02

Фото: lenta.ru

Госдеп подтвердил ранение американца Рида на Украине. Что известно об участнике обмена заключенными между США и Россией?

В Госдепартаменте знают о ранении на Украине вернувшегося в США после отбывания наказания в России американца Тревора Рида. Ведомство призывает сограждан не посещать украинскую территорию, заявил представитель Госдепа Ведант Патель. lenta.ru »

2023-07-26 01:39

Фото: tass.ru

Госдеп подтвердил, что Тревора Рида ранили на Украине

Издание The Messenger ранее сообщило, что бывший морской пехотинец самовольно отправился на Украину и около двух недель назад подорвался на пехотной мине tass.ru »

2023-07-25 20:30

Госдеп подтвердил гибель американца под Артёмовском, отказавшись раскрыть детали

Представители Госдепартамента США подтвердили информацию о гибели американского гражданина под Артёмовском после соответствующих сообщений в Сети. При этом чиновники отказались раскрывать личные данные и другие детали о погибшем. life.ru »

2023-05-01 22:36

Фото: lenta.ru

Госдеп подтвердил гибель американца на Украине

Госдепартамент США, комментируя появившуюся в СМИ информацию о смерти американского наемника под Артемовском (украинское название — Бахмут), подтвердил факт гибели. В ведомстве не стали раскрывать детали о личности погибшего, как и подробности его гибели. По данным телеканала CNN, ему было 26 лет. lenta.ru »

2023-05-01 22:10

Госдеп не подтвердил данные СМИ о поставках Россией американских вооружений в Иран

Руководитель пресс-службы ведомства Нед Прайс заверил в отсутствии "заслуживающих доверия свидетельств того, что военная помощь", предоставляемая "украинским партнерам, поступала другим сторонам" tass.ru »

2023-03-13 21:52

Госдеп подтвердил вызов посла США в МИД Турции

Дипломатический источник в Анкаре ранее сообщил, что Джефф Флейк был вызван в Министерство иностранных дел республики в связи с визитом главы Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерала Марка Милли в Сирию tass.ru »

2023-03-06 23:09

Госдеп подтвердил получение российской ноты о приостановке участия в ДСНВ

США получили официальную ноту о приостановке участия России в Договоре по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом сообщил глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс. life.ru »

2023-03-01 22:31