В Госдепе признали отсутствие "плана Б" по Сирии

В Госдепе признали отсутствие плана Б по Сирии
фото показано с : tvc.ru

2016-9-27 22:01

В Госдепартаменте США признали, что у них нет "плана Б" на случай провала дипломатических переговоров по перемирию в Сирии. По словам официального представителя дипломатического ведомства Марка Тонера, американская сторона признает Женевское соглашение лучшим способом урегулирования сирийского конфликта.

Подробнее читайте на ...

госдепе признали отсутствие плана сирии

В Госдепе признали, что краха российской экономики не будет

В США не видят предпосылок для коллапса российской экономики на фоне специальной военной операции. Такое заявление сделал координатор по санкционной политике госдепартамента США Джеймс О'Брайен, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-07-27 00:52

В Госдепе признали, что США потребуется время, чтобы доказать Франции и Евросоюзу важность отношений с ними

Официальный представитель Госдепа Нед Прайс заявил, что США признают – потребуется время для того, чтобы продемонстрировать Франции и ЕС ту важность, которую представляют для Вашингтона отношения с ними. argumenti.ru »

2021-09-24 22:25

В Госдепе признали SMS-рассылку в России для поиска хакеров

Госдеп США проводит SMS -рассылку за рубежом, в том числе в России, в рамках своей программы по поиску лиц, вмешивающихся в американские выборы. Такую информацию подтвердил специалист ведомства. «Прогрaммa госудaрственного депaртaментa СШA Rewards for Justice (RFJ) ("Нaгрaдa зa прaвосудие") реклaмирует предложение о вознaгрaждении с помощью СМС-сообщений и рaзличных других коммуникaционных инструментов и методов… Это всемирнaя кaмпaния нa нескольких языкaх», - цитируют РИA Новости предстaвителя Госдепa. tvzvezda.ru »

2020-08-08 04:33

В Госдепе признали бессилие США подтвердить «химатаки» в Идлибе

В Вашингтоне признали, что не имеют доказательств применения химического оружия Дамаском. Это отметил спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри, выступая на слушаниях в комитете по иностранным делам палаты представителей. tvzvezda.ru »

2019-05-23 08:00

В Госдепе признали, что джаз служил орудием пропаганды в годы холодной войны

Отмечается, что кампания по продвижению джаза была "способом противодействия советской пропаганде" tass.ru »

2018-02-14 08:52

Фото: versia.ru

В Госдепе признали наличие разногласий между Трампом и Тиллерсоном

Несмотря на существующие разногласия с Дональдом Трампом, Рекс Тиллерсон продолжит работать в должности госсекретаря Соединенных Штатов. Об этом заявила офпред Государственного департамента Хезер Науэрт. versia.ru »

2017-12-01 14:33

В Госдепе признали финансирование "панамгейта"

Американское правительство через свое агентство USAID спонсировало журналистов, которые проводили расследовали так называемого "панамгейта", но не вмешивается в их деятельность. Об этом в четверг заявил официальный представитель госдепартамента Марк Тонер, отмечая, что расследование не было направлено против отдельных стран и конкретных людей. utro.ru »

2016-04-07 21:33