В Госдуме предложили разрешить покупку автомобиля за счёт маткапитала

В Госдуме предложили разрешить покупку автомобиля за счёт маткапитала
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-17 07:38

Депутаты от трёх думских оппозиционных фракций внесли на рассмотрение закон, который разрешит приобретение автомобиля за счёт средств материнского капитала.

Подробнее читайте на ...

госдуме предложили разрешить покупку автомобиля счёт маткапитала

Фото: social.mk.ru

В Госдуме предложили наделить губернаторов правом продлевать майские праздники

Законопроект о наделении губернаторов полномочиями по продлению майских праздников внес на рассмотрение в Государственную думу вице-спикер нижней палаты парламента от партии «Новые люди» Владислав Даванков social.mk.ru »

2024-04-26 10:59

В Госдуме предложили переименовать коктейль «Кровавая Мэри» в честь Байдена

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил переименовать знаменитый коктейль «Кровавая Мэри» в честь американского лидера Джо Байдена. Он предлагает назвать напиток «Кровавый Джо», пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-04-26 09:40

В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники

В России в майские праздники необходимо запретить продажу алкоголя. С таким предложением один из депутатов Госдумы обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину. Причина — в майские регулярно происходят пьяные ДТП, драки и прочие преступления. life.ru »

2024-04-25 13:10

Фото: versia.ru

В Госдуме предложили ужесточить организацию концертов после теракта в «Крокус Сити Холле»

Российские депутаты захотели ужесточить требования к организации крупных концертов после теракта в «Крокус Сити Холле». Информация об этом приводится на сайте системы обеспечения законодательной деятельности. versia.ru »

2024-04-24 19:46

Фото: vz.ru

В Госдуме предложили ужесточить наказание за диверсии

Максимальный срок лишения свободы за диверсии в России могут увеличить до 35 лет, депутаты Госдумы подготовили соответствующие поправки в Уголовный кодекс. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава комитета по безопасности Василий Пискарев. vz.ru »

2024-04-24 15:32

В Госдуме предложили увеличить срок лишения свободы за диверсии до 35 лет

В Госдуме подготовили поправки к Уголовному кодексу об ужесточении наказания за диверсии. Об этом проинформировал глава Комитета по безопасности Василий Пискарев в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-04-24 15:04

В Госдуме предложили давать до 35 лет тюрьмы за диверсии

Кабинет министров одобрил проект поправок в Уголовный кодекс РФ о тюремных сроках до 35 лет в наказание за диверсионные преступления. В ближайшем времени документ внесут в Госдуму, рассказал один из авторов инициативы, глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарёв. life.ru »

2024-04-24 15:03

В Госдуме предложили включить в школьную программу поездки в города-герои

Предполагается, что такие экскурсии будут проводиться в формате железнодорожных круизов, пояснил член комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Алексей Волоцков tass.ru »

2024-04-18 23:52

Фото: nsn.fm

В Госдуме предложили вернуть термин «коррекционная школа»

В Госдуму внесли поправку, согласно которой реорганизация или ликвидация коррекционных школ должна согласовываться с министерством просвещения РФ, заявил НСН Олег Смолин. nsn.fm »

2024-04-17 14:47

В Госдуме предложили распространить ответственность за мародёрство на ЧС

В Госдуме разрабатывается законопроект, распространяющий ответственность по статье за мародёрство, которая ранее была предусмотрена только для военного положения, на чрезвычайные ситуации. Об этом говорится в письме первого заместителя руководителя фракции "Справедливой России — За правду" Яны Лантратовой главе СК РФ Александру Бастрыкину. life.ru »

2024-04-17 13:45

В Госдуме предложили расширить список педагогов, которые могут досрочно выйти на пенсию

Согласно закону "О страховых пенсиях" право на досрочное назначение страховой пенсии по старости имеют лица, осуществлявшие педагогическую деятельность в организациях для детей не менее 25 лет tass.ru »

2024-04-17 05:06

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили предоставлять питание и витамины матерям после родов

В России стоит разработать послеродовую программу реабилитации, считает член комитета Госдумы по охране здоровья Римма Утяшева. В беседе с «Лентой. ру» она предложила включить в ее состав питание и витамины для мамы и кормление для малыша. lenta.ru »

2024-04-16 05:37

В Госдуме предложили наказывать за мародерство во время паводков и наводнений

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. В России действие статьи о мародерстве предложили распространить не только на период военного положения, но и на чрезвычайные ситуации. Инициатором выступила первый замруководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» Яна Лантратова, депутат от Челябинской области. fedpress.ru »

2024-04-16 05:35

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили обеспечивать безработных беременных работой

В России можно было бы обеспечивать работой женщин, которые забеременели, не имея заработка, полагает член комитета Государственной Думы по охране здоровья Римма Утяшева. С предложением, касающимся безработных беременных женщин, депутат выступила в разговоре с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-04-16 04:31