Греф: Снятие санкций — вопрос отношений между Трампом и Путиным - «Мы должны предпринять много шагов»

Греф: Снятие санкций — вопрос отношений между Трампом и Путиным - «Мы должны предпринять много шагов»
фото показано с : abnews.ru

2017-1-19 19:58

Вопрос снятия санкций — это вопрос отношений между президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Такое заявление в среду сделал глава Сбербанка Герман Греф. «Я думаю, что, если мы говорим о снятии санкций, — это вопрос последствий отношений между Путиным и Трампом и будущих доверия и уважения.

И я думаю, что мы должны предпринять много шагов, и на это потребуется много времени», — сказал Греф. Напомним, страны Запада ввели санкции в отношении РФ в 2014 году в связи с событиями на Украине. Россия в ответ запретила ввоз ряда товаров из этих стран. Накануне глава ВТБ Андрей Костин заявил, что санкции могут быть ослаблены в текущем году. .

Подробнее читайте на ...

путиным трампом греф отношений санкций

Фото: utro.ru

Между Путиным и Трампом возникла "позитивная химия"

Переговоры президентов России и США показали, что лидеры обеих стран руководствуются национальными интересами, заявил глава МИД РФ Лавров. А госсекретарь Тиллерсон назвал встречу очень конструктивной utro.ru »

2017-07-07 22:00

Фото: russian.rt.com

Bild: «Чудесной подруге» Обамы теперь самой решать, как быть с Трампом и Путиным

С уходом Барака Обамы с поста президента США канцлер ФРГ Ангела Меркель потеряет больше, чем просто друга, считает Bild. Ей будет уже не с кем переговорить с глазу на глаз и все согласовать. Теперь главе правительства Германии придется иметь дело с Дональдом Трампом, и «одному богу известно, как он относится к Путину», подчеркивает немецкое издание. russian.rt.com »

2016-11-20 02:25

Экс-посол Британии: мы заинтересованы в налаживании отношений между Трампом и Путиным

Бывший посол Великобритании в России Тони Брентон считает, что избрание Дональда Трампа президентом США сулит возможность начать отношения с Москвой «с чистого листа». Об этом дипломат заявил в интервью RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-18 22:37

Фото: lenta.ru

Лавров рассказал о политическом взаимопонимании между Путиным и Трампом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что между российским лидером Владимиром Путиным и избранным президентом США Дональдом Трампом есть политическое взаимопонимание. Об этом глава МИД заявил на полях СМИД АТЭС в Лиме. lenta.ru »

2016-11-18 15:14

Лавров рассказал о взаимопонимании между Путиным и Трампом

По словам главы российского МИД Сергея Лаврова, между президентом России Владимиром Путиным и избранным президентом США Дональдом Трампом есть политическое взаимопонимание vesti.ru »

2016-11-18 14:05

Президент Филиппин заявил о желании подружиться с Путиным и Трампом

Президент Филиппин Родриго Дутерте, известный своими резкими высказываниями в адрес мировых лидеров, заявил о своей уверенности в том, что при избранном президенте Дональде Трампе его отношения с США улучшатся, а также рассказал об ожидании встречи с президентом России Владимиром Путиным в Перу. vz.ru »

2016-11-16 10:49

Президент Филиппин надеется на дружеские отношения с Путиным и Трампом

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил о намерении выстраивать дружеские отношения с избранным президентом США Дональдом Трампом и российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-16 10:08

Фото: russian.rt.com

IBT: Позолоченный телефон с Трампом оказался дешевле, чем с Путиным

Российско-итальянский бренд CAVIAR, известным тем, что выпустил позолоченный iPhone с портретом Владимира Путина, по горячим следам представил новую модель, посвященную недавно избранному президенту США Дональду Трампу. russian.rt.com »

2016-11-12 02:25

Сноуден не боится соглашения между Трампом и Путиным

Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден не исключает того, что избранный президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин заключат соглашение о его экстрадиции и судебном разбирательстве. vesti.ru »

2016-11-11 07:26

Фото: russian.rt.com

Саркози: С Трампом в США и Путиным в России французам тоже нужен сильный лидер

То, что большинство американцев выбрало республиканца Дональда Трампа на пост президента США, свидетельствует об их желании перемен, считает экс-президент Франции Николя Саркози. Как отмечает Bloomberg, в следующем году политик и сам снова намерен баллотироваться в президенты Франции. russian.rt.com »

2016-11-10 08:25

Фото: russian.rt.com

WT: За кресло президента Клинтон, похоже, борется с Путиным, а не Трампом

Если послушать заявления Хиллари Клинтон, то можно прийти к выводу, что за пост президента США она борется не с Дональдом Трампом, а с Владимиром Путиным, пишет Washington Times. При этом в статье отмечается, что «демонизация» российского президента, а также угрозы введения бесполетной зоны в Сирии и военного ответа на кибератаки ставят обе страны на «скользкий путь скатывания к катастрофе». russian.rt.com »

2016-10-06 02:25

Фото: ura.ru

Charlie Hebdo подшутил над Путиным и Трампом. "Санкции против России сразу отменят"

Скандальный сатирический французский журнал Charlie Hebdo подшутил над «большим любителем Путина» кандидатом в президенты США Дональдом Трампом. Российский президент и американский кандидат стали героями целой полосы в журнале, который увидел свет 22 сентября. ura.ru »

2016-09-22 15:42

Фото: russian.rt.com

Американский журналист: Теория об отравлении Хиллари Клинтон Путиным и Трампом смехотворна

Американский судмедэксперт Беннет Омалу предположил, что причиной проблем Хиллари Клинтон со здоровьем могло стать отравление, которое якобы осуществили кандидат в президенты Дональд Трамп и президента РФ Владимир Путин. russian.rt.com »

2016-09-15 03:25

Фото: vestikavkaza.ru

Хиллари Клинтон отравлена Путиным или Трампом - американский ученый

Кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, возможно, отравили, и виноваты в этом могут быть ее соперник-республиканец Дональд Трамп либо президент России Владимир Путин. Такое мнение выразил в … vestikavkaza.ru »

2016-09-13 13:15

CNN почувствовал «странное притяжение» между Трампом и Путиным

Потенциальный президент США Дональд Трамп не перестает расточать комплименты Владимиру Путину. Восхищение республиканца российским лидером легко понять, считает ведущий CNN Фарид Закария: Трамп в принципе любит авторитарных лидеров. russian.rt.com »

2016-09-10 05:25

Фото: russian.rt.com

Daily Mail: Клинтон поведала апельсину выбор между Трампом и Путиным

Во время шутливого развлечения, которое журналисты затеяли на борту самолета кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, политик получила апельсин с вопросом на нем: с кем бы она предпочла поужинать – с российским лидером Владимиром Путиным или своим республиканским соперником Дональдом Трампом. russian.rt.com »

2016-09-07 20:25