Результатов: 158

Молния ударила в посетителей московского парка

Молния ударила в посетителей московского парка «Коломенское». Сообщается, что пострадали 40-летний мужчина и 44-летняя женщина, оба госпитализированы. Утверждается, что угроз для их жизней нет. Известно, что в столице до вечера 20 июня будет действовать «оранжевый» уровень погодной опасности из-за дождя. lenta.ru »

2020-6-22 18:04

Молния ударила двоих во время грозы в Петербурге

Вечером в пятницу в Петербурге прошла сильная гроза, есть погибшие и пострадавшие, двоих ударила молния. Умерли оператор башенного крана, который упал во время грозы в Красногвардейском районе и мальчик шести лет от удара молнии, во … vestikavkaza.ru »

2020-6-19 11:55

Молния ударила по вылетевшему из Москвы пассажирскому самолету

Молния ударила в российский пассажирский самолет во время полета. Инцидент произошел в ночь на субботу, 13 июня. Известно, что разряд попал в воздушное судно Embraer 170 авиакомпании «Сибирь», следовавшее по маршруту из Москвы в Ульяновск, во время обхода грозовых облаков. lenta.ru »

2020-6-14 13:06

Молния ударила в самолет, идущий на посадку в Красноярске: видео

Во вторник, 26 мая, во время мощной грозы грузовой самолет Ан 124-100 получил удар молнии при заходе на посадку в аэропорту Красноярска. Видео произошедшего было опубликовано в Сети. На кадрах хорошо видно, как борт совершает маневр в период раскатов грома, после чего молнии буквально раскалывают небо и одна из них ударяет в носовую часть самолета. tvzvezda.ru »

2020-5-27 17:40

Молния ударила в летящий пассажирский самолет и попала на видео

В Великобритании молния ударила в летящий пассажирский самолет ирландской авиакомпании Aer Lingus. Инцидент произошел с самолетом, вылетевшим из Бермингема в Дублин. Известно, что в результате произошедшего никто не пострадал, судно не получило повреждений и совершило посадку в пункте назначения в штатном режиме. lenta.ru »

2020-2-13 15:24

Молния ударила в футболистов прямо во время матча

Во время футбольного матча на Ямайке в поле ударила молния. Инцидент произошел во время встречи команд «Уолмер Бойс Скул» и «Ямайка Колледж». На 82-й минуте двое футболистов упали после внезапной вспышки. lenta.ru »

2019-9-18 06:40

Молния ударила в футбольное поле и сразила четырех игроков: видео

Удар молнии поразил сразу нескольких футболистов во время встречи команд Jamaica College и Wolmer’s Boys на Ямайке. Электрический разряд попал на поле 16 сентября на 84-й минуте матча. Во время вспышек молнии на газон рухнули два игрока Jamaica College. tvzvezda.ru »

2019-9-18 02:19

Молния ударила в футболистов во время игры на Ямайке

В Сети распространяется видео, снятое во время футбольного матча двух юношеских команд на Ямайке. Ролик публикует <a href="https://ren.tv/novosti/2019-09-17/video-na-yamayke-molniya-udarila-v-futbolistov-vo-vremya-matcha" target="_blank" rel="noopener">РЕН.ТВ</a> 17 сентября. vm.ru »

2019-9-17 18:28

Молния ударила в машину на шоссе в Новороссийске: видео

В Новосибирске во время ливня молния ударила прямо в автомобиль, движущийся по Бердскому шоссе. Внедорожник Toyota RAV4 ехал на небольшой скорости, когда в него дважды угодил электрический разряд. Машину осветила яркая вспышка, после чего водитель остановился. tvzvezda.ru »

2019-9-16 13:16

Молния ударила в машину на российском шоссе и попала на видео

В Новосибирске во время ливня молния ударила в движущийся автомобиль. «Я сначала подумала, что в нашу машину попало. Вспышка ослепила на долю секунды, я мертвой хваткой схватилась за руль», — рассказала находившаяся за рулем Toyota RAV4 Галина Ершова. Никто не пострадал, заднее стекло автомобиля потрескалось. lenta.ru »

2019-9-16 12:22

Молния ударила в движущийся автомобиль в Новосибирске

В Новосибирске во время сильного дождя молния поразила двигавшийся по дороге автомобиль. Инцидент обошелся без пострадавших, но до крайности напугал очевидцев и пользователей соцсетей. vesti.ru »

2019-9-16 10:32

Молния ударила в самолет "Уральских авиалиний", следовавший в Петербург

Самолет Уральских авиалиний, следовавший в Петербург, получил удар молнией. Воздушное судно получило электрический разряд в 50 километрах от аэропорта Пулково в Петербурге. nation-news.ru »

2019-7-4 00:04

Молния ударила в автобусную остановку. От удара молнии погибли трое мужчин, две женщины пострадали

На Украине 21 июня молния убила сразу троих мужчин. Инцидент случился в селе Беньковцы Рогатинского района Ивано-Франковской области. Молния попала в автобусную остановку. argumenti.ru »

2019-6-23 22:25

Молния ударила в афинский Акрополь, пострадали четыре человека

В Афинах в Акрополь ударила молния. Она повредила молниеотвод и ударила рядом с будкой охранников возле Эрехтиона, сообщает newsit.gr. В результате... rosbalt.ru »

2019-4-17 17:49

Молния ударила в пассажирский лайнер при посадке в Шереметьево

Инцидент произошёл на высоте около трёх тысяч метров. Состояние борта оценят наземные службы. ЧП произошло с трансатлантическим лайнером A-330, который направлялся в Шереметьево из Нью-Йорка. life.ru »

2019-4-10 15:27

Молния ударила в пассажирский самолет, вылетевший из Лос-Анджелеса

Пассажирский самолет авиакомпании JetBlue, вылетевший в четверг из Лос-Анджелеса, был вынужден совершить экстренную посадку и вернуться в аэропорт из-за удара молнии, передает телекомпания KTLA. riafan.ru »

2019-2-1 08:57

В самолет с россиянами ударила молния

В российский самолет, следовавший из Рима в Москву, ударила молния. В полете экипаж лайнера Airbus A320 сообщил диспетчерам, что в самолет ударила молния, но бортовые приборы это не повредило. Лайнер продолжил полет и позже успешно совершил посадку в Шереметьево. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. lenta.ru »

2019-1-31 11:22

Молния ударила в самолет с принцем Гарри и его супругой на борту

В самолет, следовавший из Лондона в Амстердам, с принцем Гарри и его супругой Меган Маркл на борту ударила молния. Разряд напряжением около 30 млн вольт попал в фюзеляж лайнера. riafan.ru »

2018-10-14 10:20

Молния ударила в самолёт Эр-Рияд — Стамбул авиакомпании Turkish Airlines

Молния ударила в пассажирский самолёт авиакомпании Turkish Airlines, который летел из Эр-Рияда в Стамбул. Об этом сообщает местная газета "Миллиет". Инцидент был вызван тем, что сейчас в Стамбуле наблюдается сильный дождь с грозами. life.ru »

2018-9-11 16:46

Молния ударила в мяч после удара футболиста: видео

Игрок в австралийский футбол Эдди Беттс опубликовал в своих соцсетях видео, на котором видно, как в мяч сразу после удара спортсмена попадает молния и в мгновение разрывает его. Инцидент произошел на стадионе Coppers в пригороде Аделаиды. tvzvezda.ru »

2018-9-8 21:15

Молния ударила в пассажирский самолет, летевший из Москвы в Норильск

Молния попала в пассажирский лайнер, следовавший из Москвы в Норильск, через пять минут после взлета. Западно-Сибирская транспортная прокуратура проведет проверку по факту попадания молнии в пассажирский самолет авиакомпании NordStar. riafan.ru »

2018-9-2 19:29

Молния ударила сразу в двух альпинистов на Эльбрусе

Молния ударила сразу в двух альпинистов, которые пытались взойти на Эльбрус. Согласно последней информации, предоставленной ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии, на помощь туристам отправились спасатели. argumenti.ru »

2018-8-23 18:12

Молния ударила в пассажирский самолет, летевший из Болгарии в Москву

Молния ударила в пассажирский самолет Boeing-737, который перевозил российских туристов из Болгарии в Москву, сообщил источник в столичном аэропорту «Внуково». riafan.ru »

2018-8-11 13:25

Молния ударила в летевший из Болгарии "боинг" с российскими туристами

Молния попала в Boeing 737 с российскими туристами, возвращавшимися на родину из болгарского города Бургаса, и повредила крыло самолёта. Об этом сообщает "Интерфакс". По информации агентства, командир заподозрил, что в воздушное судно ударила молния, и после посадки попросил авиатехников внимательнее осмотреть лайнер. life.ru »

2018-8-11 13:02

Молния ударила в снимавшую грозу женщину: кадры от первого лица

Шокирующее видео удалось снять 42-летней жительнице Шотландии Трейси Кутлуол - она решила снять на iPhone грозу прямо из окна дома. Перед этим женщина пошутила, что в нее может попасть молния, но так оно и случилось спустя мгновение. tvzvezda.ru »

2018-8-1 08:15