Источник объяснил перенос обсуждения украинского транша МВФ в миллиард долларов

Источник объяснил перенос обсуждения украинского транша МВФ в миллиард долларов
фото показано с : lenta.ru

2017-3-19 13:59

Причиной отказа Международного валютного фонда обсуждать антикризисную программу Украины 20 марта могло стать решение Киева о начале транспортной блокады Донбасса. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник, близкий к переговорам.

Сумма транша, о котором должна была идти речь на заседании, составляет миллиард долларов. .

Подробнее читайте на ...

источник объяснил перенос обсуждения украинского транша мвф миллиард

Источник объяснил, почему мог произойти взрыв газа в Нижневартовске

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 декабря, ФедералПресс. Взрыв газового баллона в жилом доме в Нижневартовске мог произойти по двум причинам, об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на источник. fedpress.ru »

2022-12-06 01:08

Фото: social.mk.ru

Источник объяснил задержание нарколога Евгения Брюна

Задержание главного внештатного психиатра-нарколога Минздрава РФ Евгения Брюна по подозрению в особо крупном мошенничестве и растрате — и его срочное снятие Минздравом с этой должности в пятницу вечером - наверняка взбудоражили как медицинский мир, так и множество людей, от наркотических веществ пострадавших social.mk.ru »

2022-08-19 21:01

Источник объяснил причину замены судейской бригады в матче Лиги наций Сербия — Россия

Замена польской судейской бригады на английскую на матче Лиги наций УЕФА между сборными Сербии и России связана с неоднозначной работой поляка Шимона Марциняка на матче Турция — Россия (3:2). Читать далее russian.rt.com »

2020-11-17 14:46

Фото: rosbalt.ru

Источник объяснил загадку закрытого гроба Лужкова

Источник в окружении покойного экс-мэра Москвы Юрия Лужкова прокомментировал слухи о том, что политика хоронили в закрытом гробу из-за невыясненных... rosbalt.ru »

2019-12-12 16:29

Фото: riafan.ru

Источник объяснил большое число пострадавших после аварийной посадки в Барнауле

После жесткой посадки самолета авиационной компании Azur Air в Барнауле госпитализирована одна пассажирка — 58-летняя Ирина И. riafan.ru »

2019-09-26 12:33

Фото: forbes.ru

Источник объяснил решение Чехии ограничить полеты российских авиакомпаний

Во вторник «Аэрофлот», «Уральские авиалинии» и «Победа» сообщили об отмене рейсов в Прагу и Карловы Вары по решению властей Чехии. Они ограничили полеты российских авиакомпаний из-за недовольства условиями по транссибирским маршрутам для чешского национального перевозчика, пояснил источник «Интерфакса» forbes.ru »

2019-07-02 09:47

Фото: nation-news.ru

Источник объяснил причину позднего обращения Началовой к врачам

Источник в окружении объяснил, почему Юлия Началова поздно обратилась к врачам, пишут СМИ. По его словам, певица не придала серьезного значения, когда поранила ногу, не увидев в этом ничего страшного. nation-news.ru »

2019-03-16 22:30

Источник объяснил цель полицейского рейда в «Фуд Сити»

Источник в правоохранительных органах Москвы сообщил, что полицейские нагрянули с проверкой в один из крупнейших продовольственных рынков столицы «Фуд Сити» в целях профилактики нарушений миграционного законодательства incident.mk.ru »

2019-03-12 09:14

Фото: riafan.ru

Источник объяснил срыв трансфера Лукаса Сантоса в ЦСКА

По информации Федерального агентства новостей, ЦСКА не смог договориться с бразильским «Васко да Гама» о подписании полузащитника Лукаса Сантоса. riafan.ru »

2019-02-24 15:35

Источник объяснил присутствие Пригожина на встрече маршала Ливии и Шойгу

Присутствие известного российского ресторатора Евгения Пригожина на встрече министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу с ливийским маршалом Халифом Хафтаром объясняется тем, что Пригожин обеспечивал официальный обед на встрече и принял участие в обсуждении культурной программы. vesti.ru »

2018-11-10 00:15

Фото: riafan.ru

Источник объяснил присутствие Пригожина на переговорах с ливийским генералом

Пресс-служба Национально-освободительной армии Ливии опубликовала видеозапись прибытия главы ведомства Халифа Хафтара на встречу с министром обороны России Сергеем Шойгу. riafan.ru »

2018-11-09 21:59

Источник объяснил, как в "Союзе" оказалась дыра

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Внутренняя комиссия Ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» склоняется к мнению, что отверстие от сверла в космическом корабле «Союз МС-09», ставшее причиной утечки воздуха на Международной космической станции (МКС), появилось еще в цехе общей сборки кораблей в подмосковном Королеве, а не на Байконуре или в космосе, рассказали РИА Новости три источника в ракетно-космической отрасли. news.mail.ru »

2018-09-05 03:08