Источник опроверг сообщение, что найденное в Волге тело принадлежит Свиргунову

Источник опроверг сообщение, что найденное в Волге тело принадлежит Свиргунову
фото показано с : riafan.ru

2023-3-20 17:49

Новость об опознании тела основателя Cream Soda Дмитрия Свиргунова не соответствует действительности. Об этом сообщил представитель группы.

Подробнее читайте на ...

источник опроверг сообщение найденное волге тело принадлежит свиргунову

Фото: lenta.ru

Источник опроверг возбуждение дела против выбросившей из поезда кота проводницы

Следственный комитет России (СКР) продолжает проверку после инцидента с проводницей, которая на остановке в Кирове выбросила из поезда, следовавшего по маршруту Екатеринбург — Санкт-Петербург, кота одного из пассажиров по кличке Твикс. lenta.ru »

2024-01-25 10:44

Фото: vz.ru

Источник опроверг информацию об отказе Турции от платежей из России после давления США

Информации в ряде СМИ о якобы отказе турецких госбанков работать с российскими партнерами из-за санкционного давления США неверны, сообщил анонимный источник. По информации местного издания Ekonomim, денежные переводы почти прекратились с 1 января, после чего министерство торговли начало изучение этого вопроса, однако об отказе не может быть и речи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-18 06:24

Источник опроверг слухи о реанимации Игоря Николаева

Российский композитор и певец Игорь Николаев лежит в больнице в плановом порядке, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в окружении музыканта. «С ним все нормально, говорили вот только что. Он не в реанимации. tvzvezda.ru »

2023-09-15 18:46

Источник опроверг информацию о блокировке сервисов Google Workspace в России

Это произойдет, когда корпуса монастыря в Киеве вернут в госпользование, сообщил и. о. директора государственного музея-заповедника Максим Остапенко tass.ru »

2023-08-11 12:09

Фото: lenta.ru

Источник опроверг информацию о полном погашении долга Чекалиными по налогам

Оснований для прекращения уголовного дела в отношении блогеров Валерии и Артема Чекалиных пока нет, поскольку они не оплатили проценты и штрафы. Также Чекалины не подавали уточненные налоговые декларации. lenta.ru »

2023-05-22 12:29

Фото: vz.ru

Источник опроверг сообщения в СМИ об отъезде фигуриста Костомарова на лечение за границу

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров не покидал больницу, и не будет проходить дальнейшее лечение за границей, сообщил источник, знакомый с ситуацией. Источник РИА «Новости» опроверг сообщения СМИ об отъезде фигуриста Костомарова за границу на лечение. vz.ru »

2023-05-11 21:07

Фото: vz.ru

Источник опроверг слухи о возможной эвакуации Токаева в Россию

У российского руководства нет данных об эвакуации казахстанского президента Касым-Жомарта Токаева в Россию, сообщил источник, знакомый с ситуацией. «Мы не считаем, что ситуация настолько обострена, что потребовала бы столь радикального шага. vz.ru »

2022-01-05 18:05

Фото: lenta.ru

Источник опроверг наличие взрывчатки у задержанного за стрельбу в МФЦ Москвы

Вопреки предварительным данным, у задержанного за стрельбу в московском МФЦ при себе не оказалось взрывчатки. После сообщения об обнаружении на месте стрельбы сумки с проводами, которая предположительно принадлежит стрелку, на место происшествия прибыли саперы. lenta.ru »

2021-12-07 18:08

Фото: vestikavkaza.ru

Источник опроверг возможность нового локдауна в Москве

Власти Москвы не собираются вводить нерабочие дни в связи с ростом заболеваемости коронавирусом, рассказал источник в правительстве российской столицы. По его словам, ухудшение эпидемиологической ситуации связано с началом осени и … vestikavkaza.ru »

2021-09-22 18:16

Источник опроверг, что режиссера Звягинцева ввели в искусственную кому

Российский режиссер Андрей Звягинцев, у которого диагностирован коронавирус, чувствует себя лучше и уже отключен от аппарата искусственной вентиляции легких. Об этом сообщил «Звезде» источник, близкий к окружению режиссера. tvzvezda.ru »

2021-09-16 19:15

Источник опроверг сообщения СМИ об ухудшении состояния Звягинцева

Российский режиссер Андрей Звягинцев, у которого диагностирован коронавирус, чувствует себя лучше и уже отключен от аппарата искусственной вентиляции легких. Об этом сообщил «Звезде» источник, близкий к окружению режиссера. tvzvezda.ru »

2021-09-16 19:15

Фото: nsn.fm

Источник опроверг информацию о временно потерявшей ход российской подлодке у берегов Дании

Сообщения о потере хода атомной подводной лодкой «Орел» при прохождении Балтийской проливной зоны не соответствуют действительности nsn.fm »

2021-08-05 19:14

Фото: riafan.ru

Источник опроверг связь убийства бурятской экс-чиновницы в Москве с делом 2007 года

Источник Федерального агентства новостей в правоохранительных органах Москвы опроверг связь убийства госслужащей из Улан-Удэ с делом о покушении 2007 года. riafan.ru »

2021-05-19 23:48

Фото: vestikavkaza.ru

Источник опроверг прекращение полетов в Израиль

Иностранные авиакомпании не прекращали полеты в Израиль на фоне ракетных обстрелов территории страны из сектора Газа, рассказал высокопоставленный источник в авиации. Ранее израильские СМИ сообщили, что все авиакомпании приостановили … vestikavkaza.ru »

2021-05-15 20:52

Источник опроверг информацию о крушении самолета в Саратовской области

Информация о падении легкомоторного самолета в Марксовском районе Саратовской области не подтвердилась incident.mk.ru »

2021-04-13 22:14