Иванов назвал ложной информацию о создании министерства госбезопасности в России

Иванов назвал ложной информацию о создании министерства госбезопасности в России
фото показано с : riafan.ru

2016-10-18 02:34

В сентябре нынешнего года появилась информация о том, что в России планируется масштабная реформа силовых и правоохранительных ведомств. 

Подробнее читайте на ...

иванов назвал ложной информацию создании министерства госбезопасности россии

Фото: tass.ru

Иванов назвал серьезной экологической катастрофой ЧП с поездом с химикатами в Огайо

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта указал на политизированность западной реакции на экологическое ЧП tass.ru »

2023-02-16 16:33

Фото: tass.ru

Иванов назвал чушью обвинения в адрес России по ситуации с газом в Европе

По словам спецпредставителя президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, "что бы ни случилось в мире, во всем виновата Россия, это позиция европейцев, которая никогда не изменится" tass.ru »

2021-10-28 13:00

Фото: vz.ru

Иванов назвал Северный поток 2 экологическим проектом

Газопровод Северный поток 2 это экологический, а не политический или коммерческий проект, заявил специальный представитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов на сессии Восточного экономического форума (ВЭФ). vz.ru »

2021-09-02 09:08

Иванов назвал главную экологическую проблему Байкала

Основной проблемой самого глубокого озера на планете является отсутствие очистных сооружений в ЖКХ. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. tvzvezda.ru »

2019-10-15 14:11

Фото: aif.ru

Иванов назвал отсутствие очистных сооружений главной проблемой Байкала

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности также отметил проблему «диких» туристов, которые оставляют после себя много мусора. aif.ru »

2019-10-15 07:15

Фото: riafan.ru

Иванов назвал заявления о советской «оккупации» Польши антиисторичными

Заявления о советской «оккупации» Польши осенью 1939 года противоречат фактам истории, считает Сергей Иванов. riafan.ru »

2019-09-16 21:11

Иванов назвал главную причину загрязнения воздуха в Москве

Москва вошла в десятку неблагополучных российских городов по показателю загрязнения воздуха, заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам транспорта, экологии и природоохранной деятельности Сергей Иванов. utro.ru »

2017-07-25 14:05

Фото: riafan.ru

Иванов назвал регионы России с самой неблагополучной экологией

Экологическая обстановка в большинстве регионов России хорошая, однако в некоторых субъектах все таки существуют проблемы с состоянием окружающей среды, заявил спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. riafan.ru »

2017-04-05 16:20

Фото: lenta.ru

Иванов назвал неправильной передачу Исаакия РПЦ без консультаций с петербуржцами

Власти Санкт-Петербурга должны были обсудить с горожанами вопрос передачи государственного музея-памятника «Исаакиевский собор» Русской православной церкви (РПЦ). «То, что не посоветовались с жителями, я считаю, что это неправильно», — заявил он в ходе медиафорума ОНФ «Правда и справедливость». lenta.ru »

2017-04-03 00:36

Фото: lenta.ru

Иванов назвал бережным отношение Путина к кадрам

Президент России Владимир Путин не является сторонником бессмысленной ротации кадров, заявил спецпредставитель главы государства по вопросам природоохранной деятельности Сергей Иванов. По его словам, в правительстве происходят определенные изменения, однако «ничего тотального». lenta.ru »

2016-10-18 10:32

Иванов назвал сообщения о создании «нового КГБ» стопроцентным фейком

Бывший руководитель администрации президента, а ныне специальный представитель главы государства по природоохранной деятельности Сергей Иванов опроверг сообщения о планах по созданию в России нового "суперминистерства государственной безопасности" по аналогии с советским КГБ. news.yandex.ru »

2016-10-18 10:26

Фото: vesti.ru

Иванов назвал бредом информацию о его встрече с советником Трампа

В Кремле опровергли сообщения о встрече главы администрации российского президента Сергея Иванова с советником кандидата в президенты США Дональда Трампа Картером Пейджем. vesti.ru »

2016-07-26 13:12

Фото: pronedra.ru

Иванов назвал пропагандой заявления об угрозе Прибалтике со стороны РФ

Все обвинения в адрес России в том, что она представляет угрозу для стран Прибалтики, являются пропагандистскими и не соответствуют действительности. pronedra.ru »

2016-06-18 13:22

Фото: ntv.ru

Иванов назвал партнерство РФ и КНР образцом межгосударственных отношений

Позиции России и Китая по вопросам международной повестки дня полностью совпадают. Об этом заявил глава администрации президента Сергей Иванов. ntv.ru »

2016-03-25 10:40

Иванов назвал образцом межгосударственных отношений партнерство РФ и Китая 

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов назвал стратегическое партнерство двух стран образцом межгосударственных отношений XXI века. riafan.ru »

2016-03-25 08:31