В Израиле призвали объявить Маска персоной нон грата

В Израиле призвали объявить Маска персоной нон грата
фото показано с : lenta.ru

2023-11-27 21:11

Израильские власти должны объявить бизнесмена, основателя Tesla и SpaceX Илона Маска персоной нон грата, заявила главный редактор английской версии израильской газеты Haaretz Эстер Соломон. Она осудила приезд предпринимателя в еврейское государство, назвав его «откровенным антисемитом».

Подробнее читайте на ...

израиле призвали объявить маска персоной нон грата

В Израиле призвали нанести удары по России

Об этом сообщает «ПолитНавигатор». По мнению Левина, Украина должна перестать быть для США слишком послушной и управляемой страной, а также закрыть глаза на рекомендации американцев не бить по НПЗ. kapital-rus.ru »

2024-04-16 15:23

Фото: lenta.ru

В Израиле призвали расформировать одну структуру ООН

Израиль призвал ООН расформировать одну структуру международной организации — Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР). Об этом сообщает The Guardian. lenta.ru »

2024-03-31 22:43

Фото: lenta.ru

В Израиле призвали перестать объяснять операцию в Газе недопущением Холокоста

В Израиле правительство призвали перестать говорить о Холокосте, объясняя военную операцию в секторе Газа по борьбе с палестинским движением ХАМАС и тем, что нельзя допустить его повторения. Вместо этого некоторые чиновники и жертвы Холокоста призывают израильские власти сконцентрироваться на освобождении заложников. lenta.ru »

2024-02-02 11:14

В Израиле призвали к пересмотру отношений с Россией из-за Газы: главное за сутки

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Лидер израильской парламентской оппозиции Яир Лапид заявил о необходимости пересмотреть отношения с Россией, Дональда Трампа выдвинули на Нобелевскую премию мира, а в ЦАХАЛ обозначили сроки окончания военной операции в секторе Газа. fedpress.ru »

2024-01-31 04:24

Фото: nsn.fm

В Израиле призвали пересмотреть отношения с Россией

Израильский депутат, лидер парламентской оппозиции Яир Лапид заявил, что его стране следует пересмотреть отношения с Россией в связи с позицией Москвы по конфликту в секторе Газа, nsn.fm »

2024-01-31 01:33

Фото: lenta.ru

В Израиле призвали пересмотреть отношения с Россией

Израилю следует пересмотреть отношения с Россией из-за позиции Москвы по Газе, заявил лидер израильской оппозиции Яир Лапид. «Нет сомнения, что руководство страны должно пересмотреть свою позицию в отношении России. lenta.ru »

2024-01-30 18:38

В Израиле призвали действовать на Западном берегу Иордана как в секторе Газа

Министр национальной безопасности страны Итамар Бен-Гвир заявил, что концепция сдерживания провалилась в Иудее и Самарии tass.ru »

2023-11-16 14:54

Фото: lenta.ru

В Израиле призвали ХАМАС освободить заложников без условий

Посол Израиля в России Александр Бен Цви заявил, что силам палестинского движения ХАМАС следует освободить заложников без предъявления каких-либо условий. «Их надо освободить без каких-либо условий, их просто надо освободить, потому что это гражданское население», — призвал дипломат. lenta.ru »

2023-10-28 08:49

Фото: lenta.ru

В Израиле призвали отложить вторжение в сектор Газа

Бывший глава израильской разведки «Моссад» Эфраим Халеви призвал взять паузу для размышлений в вопросе наземной операции Израиля в секторе Газа. По его мнению, Израиль не сможет избежать наземной операции в Газе, но перед этим надо хорошо подумать, так как это приведет к большому количеству затрат и потерям. lenta.ru »

2023-10-26 11:18

В Израиле призвали своих граждан срочно покинуть Турцию

В Совет национальной безопасности Израиля заявили, что "в свете продолжающегося усиления террористических угроз в отношении израильтян за рубежом предупреждение о поездках в Турцию было повышено до самого высокого уровня" tass.ru »

2023-10-17 22:01

В Израиле призвали сограждан 13 октября проявлять осторожность за рубежом

В заявлении Совета национальной безопасности и МИД этой страны отмечается, что в различных странах могут проводиться протесты tass.ru »

2023-10-12 23:08

Фото: lenta.ru

В Израиле призвали сократить иммиграцию неевреев в страну

Новый министр по делам интеграции Израиля Офир Софер призвал сократить иммиграцию невреев в страну, сообщает местная телерадиокомпания КАН. Софер отметил, что из 55 тысяч граждан, недавно иммигрировавших в Израиль из России и с Украины, около 40 тысяч не являются евреями согласно закону. lenta.ru »

2023-01-02 18:53

В Израиле призвали Зеленского заткнуться после его упрёков

В Израиле раскритиковали украинского президента Владимира Зеленского из-за его нескончаемых требований помочь Незалежной. Читатели The Jerusalem Post призвали его заткнуться и наконец перестать "приносить в жертву" Иерусалим. life.ru »

2022-10-25 10:30

Фото: lenta.ru

В Израиле призвали ввести жесткие санкции против Ирана

Совместный всеобъемлющий план действий по иранской ядерной программе выгоден не только Ирану, но и России. Об этом высказался лидер главной израильской оппозиционной партии «Ликуд» и бывший премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху. lenta.ru »

2022-10-22 13:20

Фото: lenta.ru

В Израиле призвали увеличить число авиарейсов из России

Премьер-министр Израиля Яир Лапид призвал руководство национальной авиакомпании El Al увеличить количество рейсов из России в связи с объявлением частичной мобилизации. Издание отмечает, что о просьбе Лапида к главе израильского перевозчика стало известно из вечернего выпуска телеканала «Кан-11». lenta.ru »

2022-09-22 09:56

В Израиле призвали не сравнивать Крым и Западный берег Иордана

Ситуации вокруг Западного берега реки Иордан и российского полуострова Крым не стоит сравнивать, заявил временный поверенный в делах Израиля в России Эли Белоцерковский в интервью изданию NEWS.ru. По его словам, Израиль стремится к мирному урегулированию конфликта и приглашает Палестину вернуться к переговорам. lenta.ru »

2020-05-21 19:05

В Израиле призвали Польшу изучить историю холокоста

Израильский президент Реувен Ривлин посоветовал польским властям более детально ознакомиться с историей холокоста, сообщает агентство «Франс-Пресс» social.mk.ru »

2018-04-13 02:07

Фото: ntv.ru

Российских туристов призвали избегать мест проведения протестов в Израиле

Ростуризм призвал туроператоров предупреждать своих клиентов о протестах в Израиле из-за переноса американского посольства в Иерусалим. ntv.ru »

2017-12-11 12:41