Канцлер Австрии призвал отменить антироссийские санкции

Канцлер Австрии призвал отменить антироссийские санкции
фото показано с : riafan.ru

2017-2-23 20:01

Канцлер Австрии Кристиан Керн убежден, что антироссийские санкции не принесли результатов, а лишь навредили экономике всего Евросоюза. Керн уверен, что санкции в отношении России пора отменить.

Подробнее читайте на ...

канцлер австрии призвал отменить антироссийские санкции

Фото: lenta.ru

Канцлер Австрии признал несогласие многих стран с позицией Запада по Украине

Многие страны не разделяют позиции Запада по Украине. Несогласие других государств с политикой западных стран по украинскому вопросу признал канцлер Австрии Карл Нехаммер. По словам австрийского политика, большая часть мира, и особенно страны БРИКС, не разделяет анализ западных стран и не понимает их позицию. lenta.ru »

2024-04-08 20:26

Канцлер Австрии назвал условие, при котором Запад вернется к переговорам с Россией

ВЕНА, 8 апреля, ФедералПресс. Канцлер Австрии Карл Нехаммер заявил, что многие страны мира не согласны с позицией Запада по украинскому конфликту, которая была выработана изолированно от всех. fedpress.ru »

2024-04-08 19:18

Канцлер Австрии боится "неконтролируемой эскалации" на Украине по вине Макрона

Канцлер Австрии Карл Нехаммер признался, что не согласен с агрессивной риторикой президента Франции Эмманюэля Макрона по вопросам украинского конфликта. По его словам, для достижения мира нужно следовать "принципу предосторожности". Об этом канцлер сказал в интервью Le Figaro. life.ru »

2024-04-06 11:03

Фото: vz.ru

Канцлер Австрии Нехаммер заявил о попытке России вмешаться в выборы в Европарламент

Канцлер Австрии Карл Нехаммер утверждает, что Москва якобы пытается оказать влияние на выборы в Европарламент. Кроме того, по мнению канцлера, Россия попытается вмешаться в выборы в Австрии, которой в связи с этим требуется «обезопасить себя» и «разоблачать кампании по дезинформации». vz.ru »

2024-04-06 05:52

Канцлер Австрии заявил, что мирные переговоры по Украине без России невозможны

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Диалог между Россией и Украиной необходим, поскольку мирное урегулирование конфликта без участия Москвы невозможно. Об этом изданию Lе Figaro сообщил канцлер Австрии Карл Нехаммер. fedpress.ru »

2024-04-06 02:45

Канцлер Австрии утверждает, что Россия может вмешаться в выборы в республике

Карл Нехаммер считает, что Москва якобы пытается создать сеть из различных групп в ЕС и развивать свои каналы информации tass.ru »

2024-04-06 01:14

Канцлер Австрии назвал возможность ввода пошлин на сельхозпродукцию с Украины важной мерой

Европарламент ранее не согласовал предложение ЕК продлить еще на год режим беспошлинного ввоза сельскохозяйственной продукции с Украины в ЕС tass.ru »

2024-03-20 17:06

Фото: versia.ru

Канцлер Австрии Нехаммер допустил повреждение газопровода через Украину

Австрийский канцлер Карл Нехаммер не исключил такого развития событий, при котором, газопровод через Украину может быть выведен из рабочего состояния. versia.ru »

2024-03-06 21:18

Фото: lenta.ru

Канцлер Австрии допустил повреждение газопровода через Украину

Канцлер Австрии Карл Нехаммер допустил повреждение газопровода через Украину, по которому Вена получает российский газ. В частности, Нехаммер предположил, что газопровод может быть поврежден посредством террористического акта или намеренного удара по объекту и поэтому Вена нарастила импорт газа из Норвегии. lenta.ru »

2024-03-06 19:31

Канцлер Австрии выступил за участие стран БРИКС в переговорах с РФ по Украине

Карл Нехаммер отметил, что Бразилия, Индия, Китай и Южная Африка имеют больше влияния на Россию, чем Запад tass.ru »

2024-02-29 19:14

Канцлер Австрии: без участия РФ в переговорах мир на Украине невозможен

Федеральный канцлер Австрии Карл Нехаммер уверен, что без участия России в переговорах достичь мира на Украине невозможно. Он заявил о готовности возобновить диалог с Москвой по этому вопросу.

ridus.ru »

2024-02-29 10:34

Фото: vz.ru

Канцлер Австрии Нехаммер призвал Европу сотрудничать с БРИКС для урегулирования ситуации на Украине

Для урегулирования ситуации на Украине Европа должна сотрудничать со странами БРИКС и Глобального Юга, заявил канцлер Австрии Карл Нехаммер. Нехаммер в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) заявил, что для «возможности достижения мира» нужны переговоры. vz.ru »

2024-02-27 05:49

Фото: lenta.ru

Канцлер Австрии высказался о встрече с Путиным в 2022 году

Канцлер Австрии Карл Нехаммер высказался о встрече с президентом России Владимиром Путиным в 2022 году. По словам политика, он не жалеет о своем решении посетить Москву. «В то время это был шанс на прекращение огня, и поездка была согласована с руководством ЕС и Украины», — сказал Нехаммер. lenta.ru »

2024-01-30 22:04