Климкин рассказал, что Меркель смотрела сериал «Слуга народа»

Климкин рассказал, что Меркель смотрела сериал «Слуга народа»
фото показано с : aif.ru

2019-7-29 13:05

Главную роль в сериале сыграл нынешний президент Украины Владимир Зеленский

Подробнее читайте на ...

климкин рассказал меркель смотрела сериал слуга народа

Климкин рассказал, как Запад может попытаться украсть активы России

Соединённые Штаты и другие страны Запада могут признать Россию "страной – спонсором терроризма" ради отъёма её замороженных активов. О такой гипотетической схеме рассказал экс-глава МИД Украины Павел Климкин. life.ru »

2022-08-24 07:59

Фото: vestikavkaza.ru

Климкин рассказал о возможном вводе объединенных войск России и ЕС

Экс-глава МИД Украины Павел Климкин не исключает ввода совместного миротворческого контингента России и ЕС в результате переговоров Москвы и Запада по гарантиям безопасности, - заявил он в своем аккаунте в Facebook. Во … vestikavkaza.ru »

2022-01-13 07:30

Климкин рассказал о единственном способе для Украины "остановить Россию"

Дипломата, как и многих других сторонников США, обеспокоила судьба Афганистана, оказавшегося один на один с внутренними проблемами. life.ru »

2021-08-20 06:06

Фото: riafan.ru

Климкин рассказал о непростом выборе, перед которым Меркель поставит Зеленского

Бывший глава МИД Украины Павел Климкин предположил, о чем канцлер Германии Ангела Меркель будет разговаривать с президентом Владимиром Зеленским на предстоящей встрече. riafan.ru »

2021-08-14 12:45

Фото: nation-news.ru

Климкин рассказал, как протекторат США поможет Киеву захватить Донбасс

Украинский политик Павел Климкин указал на моменты, которые следует лоббировать Киеву в ходе общения с госсекретарем США Энтони Блинкеном. nation-news.ru »

2021-05-02 11:05

Фото: lenta.ru

Климкин рассказал о невыгодности для Украины вражды России и США

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что нынешнее обострение отношений России и США угрожают интересам его страны. По его словам, заявления президента США Джо Байдена увеличивают вероятность перехода переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным на неформальный уровень. lenta.ru »

2021-03-23 11:40

Фото: nsn.fm

Климкин рассказал об опасной для Украины «сделке» России и Запада

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Россия может заключить с Западом сделку, в результате чего Киев может попасть под влияние Москвы nsn.fm »

2020-02-20 12:48

Климкин рассказал, в чём успех Путина в Донбассе

Экс-глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что президент России Владимир Путин добился успеха за счет разведения сил в Донбассе. Бывший дипломат отметил, что, к сожалению, у российского лидера "много успехов". argumenti.ru »

2019-11-17 07:25

Фото: gordonua.com

Климкин рассказал, как на переговорах бросил документ в Лаврова

Экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал, что бросил документ в министра иностранных дел Сергея Лаврова во время обсуждения вопроса освобождения украинских политзаключенных. gordonua.com »

2019-11-08 03:27

Климкин рассказал, как Киев может лишиться поддержки Европы

Бывший глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин предположил, что в Европе могут возложить на Киев ответственность за невыполнение минских соглашений. argumenti.ru »

2019-10-03 09:54

Климкин рассказал, как вышел из себя на встрече с Лавровым

Глава МИД Украины Павел Климкин опроверг информацию о том, что он якобы повздорил со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. При этом он подтвердил, что их встреча в 2016 году была очень эмоциональной. Читать далее... life.ru »

2019-07-30 20:44

Фото: versia.ru

Климкин рассказал о большой любви Бориса Джонсона к котлетам по-киевски

Глава МИД Украины Павел Климкин рассказал о том, чем он угощал иностранных дипломатов во время их визитов в Киев. Борису Джонсону пришлись по вкусу котлеты по-киевски. versia.ru »

2019-07-30 15:53

Фото: lenta.ru

Климкин рассказал о любви Бориса Джонсона к котлетам по-киевски

Глава МИД Украины Павел Климкин рассказал, чем кормили дипломатов во время их визитов в Киев в рамках знакомства с украинской культурой. По его словам, представителям иностранных государств предлагали вареники, а нынешнему премьер-министру Великобритании очень понравились котлеты по-киевски. lenta.ru »

2019-07-30 12:53

Фото: rosbalt.ru

Климкин рассказал о «непостижимой» логике властей России

Западные страны постоянно просят Киев разъяснить непонятную им логику российских властей. С таким заявлением выступил министр иностранных дел Украины... rosbalt.ru »

2019-07-16 17:38

Фото: lenta.ru

Климкин рассказал о понятной только Украине российской логике

Страны Запада обращаются к Украине для того, чтобы те объяснили логику некоторых шагов властей России. Об этом заявил глава МИД Украины Павел Климкин. В качестве примера он привел Будапештский меморандум. lenta.ru »

2019-07-16 15:58

Фото: lenta.ru

Климкин рассказал об «очень циничном» Лаврове

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что его российский коллега Сергей Лавров в последние годы стал очень циничным. По его словам, на одной из последних встреч российский министр выступил против предложения провести выборы в Донбассе, указав на то, что Россия «потеряет контроль» над регионом. lenta.ru »

2019-07-11 12:58