Результатов: 28

Выступление «Сплин» в Москве могут отменить: Васильев назвал причину «понятной»

Выступление российской рок-группы «Сплин» на фестивале «Музыка с сильным характером» в Москве, вероятно, не состоится. Лидер группы Александр Васильев это подтвердил. versia.ru »

2022-8-24 19:28

"Не надо паниковать!": Онищенко назвал "понятной" ситуацию с новым антирекордом по смертности от ковида

Бывший главный санитарный врач отметил, что важно вакцинироваться. При этом получить следует не только укол от коронавируса, но и от гриппа. life.ru »

2021-10-23 15:14

Песков заявил, что решительность РФ в сфере обороны становится более понятной оппонентам

Представитель Кремля подчеркнул, что в ответ на провокации президент РФ Владимир Путин "принимает решения, которые не остаются не замеченными" tass.ru »

2021-7-4 14:02

В СФ назвали идею четырехдневной рабочей недели для женщин понятной, но не сверхактуальной

По мнению сенатора Валерия Рязанского, сейчас огромное количество людей хотело бы работать даже больше обычного tass.ru »

2021-3-11 17:00

Новости на "России 24". Мишустин: трансграничная онлайн-торговля должна стать более понятной для потребителя

"Почта России" готова с февраля начать эксперимент по использованию таможенных складов для доставки иностранных онлайн-покупок. Об этом глава "Почты России" Максим Акимов доложил премьер-министру Михаилу Мишустину. vesti.ru »

2020-7-28 14:30

Московские новости, Наука может быть понятной и для детей

На первом занятии ребятам расскажут о Солнце и Солнечной системе. Второй урок посвящён Луне, а на занятии "Приключения капельки воды" ребят ждут эксперименты с водой и рассказ о снеге и дожде. Сотрудники планетария научат пользоваться компасом, расскажут все о радуге... echo.msk.ru »

2019-12-3 22:17

Ритейлу и общепиту в России подготовили СанПиНы «в понятной форме»

Министерство промышленности и торговли РФ разработало проекты новых Санитарно-эпидемиологических правил (СанПиН) к торговым объектам, реализующим пищевые... rosbalt.ru »

2019-8-16 13:40

Климкин рассказал о понятной только Украине российской логике

Страны Запада обращаются к Украине для того, чтобы те объяснили логику некоторых шагов властей России. Об этом заявил глава МИД Украины Павел Климкин. В качестве примера он привел Будапештский меморандум. lenta.ru »

2019-7-16 15:58

Юлия Зазуля: Работа налоговиков стала более четкой и понятной

Достаточно ли существующих мер поддержки и каких налоговых преференций сегодня не хватает столичным предпринимателям, «ВМ» спросила у председателя комитета Московской торгово-промышленной палаты по налоговой политике и аудиту Юлии Зазули. vm.ru »

2018-12-26 13:49

Юлии Зазуля: Работа налоговиков стала более чёткой и понятной

Достаточно ли существующих мер поддержки и каких налоговых преференций сегодня не хватает столичным предпринимателям, «ВМ» спросила у председателя комитета Московской торгово-промышленной палаты по налоговой политике и аудиту Юлии Зазули. vm.ru »

2018-12-26 13:49

Защита педагогов. Система аттестации должна быть простой и понятной?

Труд педагогов, как и труд представителей любых других профессий, требует своей многосторонней и многоуровневой оценки. aif.ru »

2018-8-9 14:33

Система начисления пенсий с учетом изменений должна быть понятной любому человеку: эксперт

Во время обсуждения пенсионного маневра в Петербурге глава МО Сестрорецк выразил мнение, что система расчета пенсий в связке с грядущими изменениями должна стать еще проще и понятнее. Эксперт прокомментировал это мнение. nation-news.ru »

2018-7-30 19:30

«Отсутствие единой и понятной стратегии»: почему в НАТО заговорили о потере господства в воздухе и в космосе

Руководство НАТО признало потерю превосходства в воздушном и космическом пространствах. Такой вывод содержится в стратегии альянса по развитию ВВС. Как отметила представитель военного блока Оана Лунгеску, авиационная мощь позволяла «сдерживать СССР» и успешно проводить операции в различных регионах мира, однако современные системы ПВО, ракетные комплексы и средства радиоэлектронной борьбы подорвали доминирующее положение НАТО. russian.rt.com »

2018-6-27 17:49

Столичная система медико-санитарной экспертизы должна стать более удобной и понятной

В Москве необходимо создать комфортные условия прохождения освидетельствования в службах медико-санитарной экспертизы. Ключи к решению этой задачи — межведомственное взаимодействие и современные информационные технологии. gospress.ru »

2018-4-11 16:16

Facebook сделает систему контроля за личными данными простой и понятной людям

Сегодня социальная сеть Facebook объявила, что предоставит пользователям новые средства контроля за своей личной информацией. Такие действия можно расценить как попытку минимизировать убытки от скандала, связанного как раз с утечкой данных, тем более что ущерб огромный и репутационный, и финансовый. Из-за него компания уже подешевела на 20%. ntv.ru »

2018-3-28 17:03

Лукашенко: Налоговую систему необходимо сделать более простой и понятной

Налоговую систему Беларуси необходимо сделать более простой и понятной. Об этом говорится в поздравлении главы государства Александра Лукашенко работников налоговых органов Беларуси по случаю их профессионального праздника. news.mail.ru »

2017-7-8 10:55

Глава Севастополя призвал к прозрачной и понятной работе над генпланом

Работа над генеральным планом Севастополя должна быть прозрачной и понятной жителям. Об этом заявил врио главы города Дмитрий Овсянников в ходе аппаратного совещания. «У горожан должно быть понимание, как проводится работа над генпланом. lenta.ru »

2017-5-29 21:59

Медведев: система оплаты труда учителей станет понятной

Правительство РФ сделает систему оплаты труда школьных учителей удобной и понятной. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом премьер заявил на совещании в Российской академии народного хозяйства. vesti.ru »

2016-8-20 15:15

История будет воспитывать патриотизм, если обучать детей в понятной игровой форме: так всегда лучше усваивается

Действительно, историю сегодня знают плохо не только дети, но и взрослые. А ведь в нашей истории есть удивительные эпизоды, о которых мы вообще не знаем! Чтобы избегать противоречивых точек зрения при изучении, например, Октябрьской революции, - ... regions.ru »

2016-4-18 10:11