Климкин рассказал, как Киев может лишиться поддержки Европы

2019-10-3 09:54

Бывший глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин предположил, что в Европе могут возложить на Киев ответственность за невыполнение минских соглашений.

Подробнее читайте на ...

климкин рассказал киев лишиться поддержки европы

Климкин рассказал, как Запад может попытаться украсть активы России

Соединённые Штаты и другие страны Запада могут признать Россию "страной – спонсором терроризма" ради отъёма её замороженных активов. О такой гипотетической схеме рассказал экс-глава МИД Украины Павел Климкин. life.ru »

2022-08-24 07:59

Фото: vestikavkaza.ru

Климкин рассказал о возможном вводе объединенных войск России и ЕС

Экс-глава МИД Украины Павел Климкин не исключает ввода совместного миротворческого контингента России и ЕС в результате переговоров Москвы и Запада по гарантиям безопасности, - заявил он в своем аккаунте в Facebook. Во … vestikavkaza.ru »

2022-01-13 07:30

Климкин рассказал о единственном способе для Украины "остановить Россию"

Дипломата, как и многих других сторонников США, обеспокоила судьба Афганистана, оказавшегося один на один с внутренними проблемами. life.ru »

2021-08-20 06:06

Фото: riafan.ru

Климкин рассказал о непростом выборе, перед которым Меркель поставит Зеленского

Бывший глава МИД Украины Павел Климкин предположил, о чем канцлер Германии Ангела Меркель будет разговаривать с президентом Владимиром Зеленским на предстоящей встрече. riafan.ru »

2021-08-14 12:45

Фото: nation-news.ru

Климкин рассказал, как протекторат США поможет Киеву захватить Донбасс

Украинский политик Павел Климкин указал на моменты, которые следует лоббировать Киеву в ходе общения с госсекретарем США Энтони Блинкеном. nation-news.ru »

2021-05-02 11:05

Фото: lenta.ru

Климкин рассказал о невыгодности для Украины вражды России и США

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что нынешнее обострение отношений России и США угрожают интересам его страны. По его словам, заявления президента США Джо Байдена увеличивают вероятность перехода переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным на неформальный уровень. lenta.ru »

2021-03-23 11:40

Фото: nsn.fm

Климкин рассказал об опасной для Украины «сделке» России и Запада

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Россия может заключить с Западом сделку, в результате чего Киев может попасть под влияние Москвы nsn.fm »

2020-02-20 12:48

Климкин рассказал, в чём успех Путина в Донбассе

Экс-глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что президент России Владимир Путин добился успеха за счет разведения сил в Донбассе. Бывший дипломат отметил, что, к сожалению, у российского лидера "много успехов". argumenti.ru »

2019-11-17 07:25

Фото: gordonua.com

Климкин рассказал, как на переговорах бросил документ в Лаврова

Экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал, что бросил документ в министра иностранных дел Сергея Лаврова во время обсуждения вопроса освобождения украинских политзаключенных. gordonua.com »

2019-11-08 03:27

Климкин рассказал, как вышел из себя на встрече с Лавровым

Глава МИД Украины Павел Климкин опроверг информацию о том, что он якобы повздорил со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. При этом он подтвердил, что их встреча в 2016 году была очень эмоциональной. Читать далее... life.ru »

2019-07-30 20:44

Фото: versia.ru

Климкин рассказал о большой любви Бориса Джонсона к котлетам по-киевски

Глава МИД Украины Павел Климкин рассказал о том, чем он угощал иностранных дипломатов во время их визитов в Киев. Борису Джонсону пришлись по вкусу котлеты по-киевски. versia.ru »

2019-07-30 15:53

Фото: lenta.ru

Климкин рассказал о любви Бориса Джонсона к котлетам по-киевски

Глава МИД Украины Павел Климкин рассказал, чем кормили дипломатов во время их визитов в Киев в рамках знакомства с украинской культурой. По его словам, представителям иностранных государств предлагали вареники, а нынешнему премьер-министру Великобритании очень понравились котлеты по-киевски. lenta.ru »

2019-07-30 12:53

Фото: rosbalt.ru

Климкин рассказал о «непостижимой» логике властей России

Западные страны постоянно просят Киев разъяснить непонятную им логику российских властей. С таким заявлением выступил министр иностранных дел Украины... rosbalt.ru »

2019-07-16 17:38

Фото: lenta.ru

Климкин рассказал о понятной только Украине российской логике

Страны Запада обращаются к Украине для того, чтобы те объяснили логику некоторых шагов властей России. Об этом заявил глава МИД Украины Павел Климкин. В качестве примера он привел Будапештский меморандум. lenta.ru »

2019-07-16 15:58

Фото: lenta.ru

Климкин рассказал об «очень циничном» Лаврове

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что его российский коллега Сергей Лавров в последние годы стал очень циничным. По его словам, на одной из последних встреч российский министр выступил против предложения провести выборы в Донбассе, указав на то, что Россия «потеряет контроль» над регионом. lenta.ru »

2019-07-11 12:58