Кравчук заявил, что Киев отказался от ядерного потенциала, чтобы не стать его заложником

Кравчук заявил, что Киев отказался от ядерного потенциала, чтобы не стать его заложником
фото показано с : tass.ru

2021-8-5 11:06

По словам экс-президента Украины, все ракеты, которые находились на украинской территории, были нацелены "непосредственно на Соединенные Штаты"

Подробнее читайте на ...

кравчук заявил киев отказался ядерного потенциала стать заложником

Кравчук заявил, что власти Украины не обижены на президента США за переговоры с главой России

Украинское руководство не обиделось на хозяина Белого дома Джозефа Байдена за то, что он изъявил желание провести встречу с главой российского государства Владимиром Путиным в Женеве, а не с лидером Украины Зеленским. argumenti.ru »

2021-06-26 22:00

Фото: nsn.fm

Кравчук заявил, что Украина не хотела принимать Крым

Передача Крыма Украинской ССР в в 1954 году не была «подарком» для страны, заявил экс-президент, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук в интервью YouTube-каналу «Ходят слухи» nsn.fm »

2021-06-17 21:59

Фото: lenta.ru

Кравчук заявил об опасности российско-белорусских учений

Российско-белорусские военные учения «Запад-2021» могут представлять опасность для Украины, заявил глава делегации республики в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кравчук. lenta.ru »

2021-06-17 13:52

Фото: vz.ru

Кравчук заявил о причастности российских спецслужб к инциденту с самолетом Ryanair

К экстренной посадке в Минске самолета Ryanair могли быть причастны спецслужбы России, заявил глава делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Леонид Кравчук. vz.ru »

2021-06-06 16:07

Фото: nsn.fm

Кравчук заявил о необходимости переформатировать переговоры по Донбассу

Переговоры по урегулированию ситуации в Донбассе после их перенесения из Минска необходимо переформатировать, расширив полномочия Трехсторонней контактной группы (ТКГ) и пригласив «чиновников высокого ранга» nsn.fm »

2021-06-03 21:44

Кравчук заявил, что Минск больше не может быть площадкой переговоров по Донбассу

Постпред Украины в контактной группе отметил, что будет найдено новое место, Киев будет обращаться ко всем сторонам переговоров. life.ru »

2021-05-27 10:06

Фото: lenta.ru

Кравчук заявил об отказе считать Минск площадкой для переговоров по Донбассу

Первый президент Украины, председатель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук заявил, что Минск больше не может быть площадкой для переговоров по Донбассу. По его словам, для переговоров должно быть найдено другое место. lenta.ru »

2021-05-27 09:53

Фото: nsn.fm

Кравчук заявил, что Минск не может быть площадкой переговоров по Донбассу

Экс-президент Украины и глава украинской делегации контактной группы по Донбассу Леонид Кравчук заявил, что Минск больше не может быть площадкой переговоров по Донбассу nsn.fm »

2021-05-27 09:44

Фото: tass.ru

Кравчук заявил, что Минск больше не может быть площадкой переговоров по Донбассу

По словам постпреда Украины в контактной группе, это связано с ситуацией вокруг самолета авиакомпании Ryanair в Белоруссии tass.ru »

2021-05-27 09:36

Кравчук заявил, что дело против Медведчука не повлияет на работу Контактной группы

Глава украинской делегации в контактной группе напомнил, что Виктор Медведчук принимал участие в обмене пленными в период президентства Петра Порошенко tass.ru »

2021-05-13 10:02

Кравчук заявил, что дело против Медведчука не повлияет на работу контактной группы

Глава украинской делегации в контактной группе напомнил, что Виктор Медведчук принимал участие в обмене пленными в период президентства Петра Порошенко tass.ru »

2021-05-13 10:02

Фото: rosbalt.ru

Кравчук заявил, что Ельцин показывал документ, в котором Украина значилась в числе стратегических интересов России

Экс-президент РФ Борис Ельцин показывал первому президенту Украины Леониду Кравчуку документ, согласно которому Украина находится в сфере российских стратегических... rosbalt.ru »

2021-05-03 10:20

Фото: lenta.ru

Кравчук заявил об отставании Украины от Польши на 50 лет

Первый президент Украины и глава киевской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Леонид Кравчук рассказал, что из-за конфликтов на почве исторических разногласий республика по своему социальному и экономическому развитию отстает от Польши примерно на 50 лет. lenta.ru »

2021-04-30 08:56

Фото: rosbalt.ru

Кравчук заявил о «прорыве» в ходе переговоров по Донбассу

Впервые в ходе переговоров по Донбассу в основу для мер контроля за соблюдением режима тишины были взяты предложения Украины. Это «историческое событие»,... rosbalt.ru »

2021-04-26 08:40

Кравчук заявил, что пока рано говорить о разрыве дипотношений с Россией

По мнению главы украинской делегации, в условиях существования минского и нормандского форматов переговоров по Донбассу "вопрос разрыва дипломатических отношений не является первоочередным" tass.ru »

2021-04-23 18:27