В Кремле намерены разработать меры для повышения явки на выборах

В Кремле намерены разработать меры для повышения явки на выборах
фото показано с : justmedia.ru

2017-2-21 14:18

ЦИК подтвердил обсуждение планов по повышению явки избирателей

Подробнее читайте на ...

кремле намерены разработать меры повышения явки выборах

Фото: tass.ru

В Кремле "не намерены ни перед кем оправдываться" по итогам выборов президента РФ

Россия не пригласила наблюдателей БДИПЧ, ОБСЕ и ПАСЕ, поскольку считает неприемлемыми их попытки вмешательства во внутренние дела, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков tass.ru »

2024-03-20 15:35

Фото: nsn.fm

В Кремле не намерены следить за темой обвинений в адрес Кадырова

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль не имеет никаких возможностей разбираться со звучащими из-за границы обвинениями в адрес главы Чечни Рамзана Кадырова, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2022-02-01 13:32

Фото: nation-news.ru

В Кремле не намерены обсуждать включение Донбасса в состав РФ

Россия продолжит защищать интересы русскоязычного населения в Донбассе, но вопрос о включении республик в состав РФ находится вне повестки Кремля. nation-news.ru »

2021-01-29 14:01

В Кремле не намерены прислушиваться к заявлениям из-за рубежа по ситуации с Навальным

Россия заинтересована в добрых отношениях с другими странами, однако данный случай является внутренним делом российского государства. life.ru »

2021-01-19 13:33

В Кремле намерены изучить вопрос о переносе весеннего призыва в армию

В Кремле намерены изучить вопрос о возможности переноса сроков весеннего призыва в армию из-за эпидемии коронавируса, сообщил сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2020-03-18 16:28

В Кремле не намерены увязывать водоснабжение Крыма и переговоры по Донбассу

Крым - это российский регион и не может быть объектом для каких-либо разменов. Так в Кремле прокомментировали идею украинского депутата возобновить подачу воды на полуостров в обмен на уступки в переговорах по Донбассу. vesti.ru »

2020-02-12 14:36

Фото: znak.com

В Кремле не намерены вмешиваться в ситуацию с выборами в Мосгордуму

В Кремле заявили, что наблюдают за тем, как проходит кампания по выборам депутатов Мосгордумы, передает радиостанция Говорит Москва znak.com »

2019-07-16 13:44

Фото: grani.ru

В Кремле намерены проверить законность призывов Навального к бойкоту выборов

Призывы Алексея Навального к бойкоту выборов следует изучить на предмет соответствия законодательству, заявил Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента также не согласился, что неучастие Навального в президентских выборах снизит их легитимность и скажется на явке избирателей. grani.ru »

2017-12-26 14:01

В Кремле намерены делать всё возможное для защиты интересов спортсменов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что власти будут прилагать все усилия для скорейшего разрешения ситуации вокруг допинговых скандалов и расследований в отношении российских спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-29 13:25

Фото: 5-tv.ru

В Кремле намерены проанализировать законопроект по санкциям США

Как заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пока администрация воздерживается от каких-либо комментариев по очередному санкционному законопроекту США. 5-tv.ru »

2017-07-26 17:07

В Кремле намерены тщательно изучить американский закон о санкциях

В Кремле сформулируют свое отношение к американскому закону о санкциях после его тщательного анализа. Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, решение будет приниматься главой государства. tvc.ru »

2017-07-26 15:50

В Кремле намерены терпеливо объяснять Тиллерсону позицию по Крыму

Кремль не согласен с высказываниями кандидата на пост госсекретаря США Рекса Тиллерсона относительно крымского вопроса, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-01-12 16:04

Фото: ntv.ru

В Кремле намерены игнорировать мнение США о меджлисе крымских татар

Вопрос о запрете деятельности меджлиса крымских татар касается только российской юрисдикции, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя призыв Госдепартамента США пересмотреть решение Минюста. ntv.ru »

2016-04-22 13:51