В Кремле озвучили ответ на теракт на Крымском мосту

В Кремле озвучили ответ на теракт на Крымском мосту
фото показано с : aif.ru

2023-7-17 12:13

Песков заявил, что Россия будет добиваться достижения всех целей СВО.

Ответом России на теракт на Крымском мосту станет достижение всех заявленных целей специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом заявил на конференц-колле 17 июля пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает корреспондент aif.ru.«Сейчас не могу сказать . Но если брать конечную перспективу, то ответом будет достижение всех целей специальной военной операции, которая будет продолжаться», – заверил представитель Кремля.Киевский режим в ночь на 17 июля атаковал Крымский мост. С помощью надводных беспилотников повреждена одна из опор. Во время взрыва погибли мужчина и женщина, ехавшие на автомобиле, их несовершеннолетняя дочь ранена. Возбуждено уголовное дело по статье «Теракт».

Подробнее читайте на ...

кремле озвучили теракт крымском мосту

В Кремле озвучили возможные темы выступления Путина на ПМЭФ

Президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума 16 июня может дать оценку экономике России. О возможных темах выступления главы государства рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2023-06-15 18:46

Фото: versia.ru

В Кремле озвучили условие для контактов России и США

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что контакты между Россией и США возможны и будут продолжаться для обеспечения национальных интересов страны. versia.ru »

2023-05-05 12:27

Фото: riafan.ru

В Кремле озвучили детали поездки главы РФ Владимира Путина в Херсонскую область

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал подробности поездки главы РФ Владимира Путина в Херсонскую область. riafan.ru »

2023-04-18 12:42

Фото: nsn.fm

В Кремле не озвучили точных сроков проведения «прямой линии» с Путиным

Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным пройдет в этом году,однако точные сроки на сегодняшний день неизвестны, сказал представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-04-14 13:01

Фото: lenta.ru

В Кремле озвучили темы послания Путина Федеральному Собранию

В послании Федеральному Собранию президент России Владимир Путин сделает акцент на специальной военной операции (СВО). Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-02-10 13:14

Фото: versia.ru

В Кремле озвучили условие встречи Путина и Зеленского

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что для встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского необходим фундамент договорённостей. versia.ru »

2022-09-06 10:57

Фото: lenta.ru

В Кремле озвучили условие встречи Путина с Зеленским

Встреча президентов России и Украины зависит от работы групп переговорщиков, в частности от выполнения ими «домашней работы». Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-08-08 12:35

В Кремле озвучили темы, которые Путин и Эрдоган обсудят в Сочи

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган на встрече в Сочи 5 августа затронут тему сотрудничества двух стран и актуальные вопросы международной повестки. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2022-08-04 12:20

В Кремле озвучили рецепт борьбы с "утечкой мозгов"

В России реализуется целый комплекс мер, чтобы удержать специалистов в стране с помощью привлекательных условий. Об этом в беседе с журналистами во вторник сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2022-06-28 13:09

Фото: versia.ru

В Кремле озвучили условие перехода к «мирному плану» по Украине

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что мирный план по Украине возможен только после выполнения Киевом всех требований российской стороны. versia.ru »

2022-06-23 14:16

Фото: vz.ru

В Кремле озвучили ожидания от саммита G20

В Кремле рассчитывают, что саммит Группы двадцати (G20) в Риме позволит понять и сопоставить позиции сторон по основным актуальным проблемам, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «От «двадцатки» всегда ожидания одни. vz.ru »

2021-10-29 13:04

Фото: 5-tv.ru

В Кремле озвучили условия сохранения транзита газа через Украину

Киев неоднократно высказывал опасения о прекращении транзита из-за завершения строительства газопровода «Северный поток—2» 5-tv.ru »

2021-10-13 18:06

В Кремле озвучили темы, которые обсуждали по телефону Путин и Байден

В Кремле подтвердили проведение телефонного разговора в пятницу, 9 июля, между президентом России Владимиром Путиным и американским лидером Джо Байденом. Главы государств обсудили совместную работу в сфере кибербезопаности и по ситуации в Сирии. argumenti.ru »

2021-07-09 22:45

В Кремле озвучили последствия для эсминца Defender в случае отказа покинуть воды РФ

Российские военные и пограничники были бы вынуждены действовать жестко и решительно, если бы британский эсминец Defender не покинул границы территориального моря РФ после предупредительной стрельбы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков Первому каналу. tvzvezda.ru »

2021-07-01 15:02

Фото: vestikavkaza.ru

В Кремле озвучили дату прямой линии с Путиным

Прямая линия президента России Владимира Путина с гражданами состоится 30 июня. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля. Программа выйдет в 12:00 (мск) в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", … vestikavkaza.ru »

2021-06-20 05:25

Фото: vestikavkaza.ru

В Кремле озвучили условия для переговоров Путина с Зеленским

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия ждет от Украины конкретных предложений по возможным переговорам лидеров двух стран Владимира Путина и Владимира Зеленского. Напомним, ранее президент Украины заявил в … vestikavkaza.ru »

2021-04-30 14:13