В Кремле приняли к сведению информацию о расстрелах в Чечне

2017-7-10 16:05

Кремль в курсе сообщений СМИ о массовых расстрелах в Чечне. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

кремле приняли сведению информацию расстрелах чечне

Фото: rosbalt.ru

В Кремле «приняли к сведению» заявление Пашиняна, что Армения не союзник России в конфликте с Украиной

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Кремль принял к сведению слова премьера Армении Никола Пашиняна. Накануне, напомним, он заявил,... rosbalt.ru »

2023-06-02 17:28

Фото: riafan.ru

В Кремле приняли во внимание заявление Зеленского о паспортах РФ для украинцев

В Кремле приняли во внимание заявление избранного президента Украины Владимира Зеленского о выдаче российских паспортов гражданам Украины riafan.ru »

2019-04-29 12:31

В Кремле приняли во внимание заявление Зеленского о российских паспортах

Новое руководство Незалежной считает, что гражданство РФ пригодится тем украинцам, которые хотят скрыться от уголовного преследования на родине. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова Владимира Зеленского о перспективе выдачи российских паспортов украинцам по упрощённой схеме. Читать далее... life.ru »

2019-04-29 12:28

В Кремле приняли к сведению позицию Меркель по украинским морякам

Там напомнили, что сейчас задержанные находятся под следствием, а все процессы с ними происходят в соответствии с российским законодательством. Позицию Канцлера ФРГ Ангелы Меркель по вопросу задержанных украинских моряков "приняли к сведению" в Кремле. life.ru »

2018-12-29 14:31

Фото: nation-news.ru

В Кремле приняли отставку губернатора Свердловской области Куйвашева

Глава Свердловской области ушел в отставку по собственному желанию. Он будет работать в качестве врио главы региона до тех пор, пока пост не займет избранный губернатор, сообщила пресс-служба Кремля. nation-news.ru »

2017-04-17 11:26

В Кремле не приняли решения по кандидатуре постпреда РФ при ООН

Ранее агентство со ссылкой на источники в парламенте сообщило, что одним из основных кандидатов на эту должность рассматривается постпред России при НАТО Александр Грушко. "Пока нет", - сказал Песков в ответ на вопрос, есть ли в Кремле уже решение по кандидатуре на должность постпреда РФ при ООН. news.yandex.ru »

2017-03-14 20:48

Фото: ntv.ru

В Кремле "приняли к сведению" позицию Тиллерсона по Крыму

В Москве не согласны с формулировками кандидата на пост госсекретаря США Рекса Тиллерсона по Крыму, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя его слова об условиях признания полуострова российским. ntv.ru »

2017-01-12 14:48

В Кремле приняли к сведению замечания СПЧ по «поправкам Яровой»

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль в курсе позиции Совета по правам человека относительно пакета антитеррористических законов. Обращение СПЧ по этому поводу принято к сведению, подчеркнул Песков. nsn.fm »

2016-07-01 12:27

Фото: ura.ru

В Кремле приняли решение по поводу отставки Мутко

Министр спорта РФ Виталий Мутко не уходит в отставку. О том, что заявления чиновника, связанные с допинговым скандалом, не принимаются в Кремле, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. ura.ru »

2016-03-22 12:47