Результатов: 37

"Ошибочное решение": Глава СПЧ выступил против запрета абортов

Даже полный запрет абортов не приведёт к повышению рождаемости в России, заявил глава СПЧ Валерий Фадеев. Он назвал такую политику ошибочной. life.ru »

2023-12-26 17:55

Пушков указал на ошибочное мнение Запада об экономике России

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что Запад считал экономику «ахиллесовой пятой» России, однако ошибся. По словам сенатора, теперь России предстоит доказать, что расчеты западных стран несостоятельны и относительно средне- и долгосрочных антироссийских санкций. lenta.ru »

2023-7-26 03:46

Суд помог жительнице Челябинска отменить ошибочное взыскание долгов на 21 млн рублей

Проверка показала, что женщина не является стороной какого-либо исполнительного производства, но получала в личном кабинете Госуслуг уведомления и постановления о судебной задолженности других лиц с привязкой ее номера СНИЛС и паспортных данных tass.ru »

2022-11-28 11:56

Минцифры: Ряд IT-компаний получили ошибочное уведомление об аннулировании аккредитации

Ряд российских IT-компаний получили ошибочное уведомление об аннулировании аккредитации через рассылку сервиса «Госуслуги» nsn.fm »

2022-8-26 20:33

В ЕС прокомментировали ошибочное сообщение Bloomberg о "вторжении России на Украину"

Представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано отметил, что подобные ошибки "случаются, но очень важно, чтобы эти ошибки были признаны и исправлены" tass.ru »

2022-2-8 18:26

Названо ошибочное и крайне опасное средство от «плохого» холестерина

Попытки снизить уровень так называемого плохого холестерина путем приема никотиновой кислоты являются ошибочными и опасными для здоровья social.mk.ru »

2021-12-1 12:11

Ошибочное уведомление о вакцинации получили 100 тыс. человек в Германии

Более 100 тысяч жителей Бранденбурга в Германии, сделавших одну прививку от коронавируса, получили ошибочное уведомление о подтверждении полной вакцинации. riafan.ru »

2021-7-11 23:56

Жириновский озвучил «ошибочное решение» Сталина в Великой Отечественной войне

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил об «ошибочной решении» Иосифа Сталина во время Великой Отечественной войны. По его словам, советскому лидеру не следовало настаивать на том, чтобы союзники СССР по антигитлеровской коалиции - США и Великобритания – спешили с открытием Второго фронта. argumenti.ru »

2021-5-24 08:38

СМИ: суд в ФРГ охарактеризовал карантинные меры как "катастрофичное ошибочное решение"

Управляющий курортом Троодос "выразил надежду, что после 31 января санитарно-эпидемиологическая обстановка позволит гостям приехать" tass.ru »

2021-1-22 22:18

«Это ошибочное решение», спелестологи Москвы и Московской области выступили против закрытия Сьян

В России умеют запрещать как нигде в мире. После вчерашней истории с потерявшимися в Сьяновских каменоломнях детьми, губернатор Подмосковья решил закрыть доступ к пещерам. Однако спелестологи Москвы против argumenti.ru »

2020-12-18 20:00

«Это ошибочное решение», спелестологи Москвы и Московской области выступили против закрытия Сьяновских пещер

В России умеют запрещать как нигде в мире. После вчерашней истории с потерявшимися в Сьяновских каменоломнях детьми, губернатор Подмосковья решил закрыть доступ к пещерам. Однако спелестологи Москвы против argumenti.ru »

2020-12-19 20:00

В РФС признали ошибочное назначение пенальти в матче «Ротор» — «Спартак»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) вынесла решение по итогу матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ротор» — «Спартак» (0:1).
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-3 17:40

КС постановил, что ошибочное обращение за налоговым вычетом не является преступлением

Согласно решению суда, проверять и пресекать незаконные выплаты обязаны сотрудники налоговой службы tass.ru »

2020-7-23 13:12

В Конгрессе заявили, что Трампу нужно пересмотреть ошибочное решение выйти из ДОН

Такое решение ставит под угрозу механизм поддержания стабильности во всем мире, считает член Сената Конгресса Джин Шахин tass.ru »

2020-5-22 02:57

«Конан – это фэнтези». Ошибочное суждение о киммерийцах у современного молодого поколения

Нередко при одном лишь упоминании о киммерийцах люди представляют себе огромных мускулистых варваров, умеющих лишь махать топорами и громко рычать во всё горло; варваров, покрытых голубыми татуировками, по-звериному оскалившихся и яростных в боях. argumenti.ru »

2020-5-17 14:41

Японское ТВ распространило ошибочное сообщение о падении ракеты КНДР

Телеканал сообщил о том, что ранее заявленная информация о пуске северокорейской ракеты, которая упала в воды в районе северного острова Хоккайдо, является ошибочной. versia.ru »

2019-12-27 22:03

Ошибочное приземление самолета рассмешило британских телеведущих. Видео

Ведущие телеканала «Би-би-си» не смогли сдержать смех во время рассказа об инциденте с самолетом авиакомпании British Airways, который вместо немецкого Дюссельдорфа привез пассажиров из Лондона в столицу Шотландии Эдинбург nsn.fm »

2019-3-26 09:01

За ошибочное лишение свободы хотят ввести компенсацию от трех тысяч рублей в день

В России хотят ввести минимальную сумму компенсации за ошибочное уголовное преследование и лишение свободы. Авторы этой инициативы рассказали, что постращавшие смогут получать от 3 тысяч рублей за каждый день в неволе. nation-news.ru »

2019-1-30 11:16

Ошибочное решение: в Кремле оценили выход США из ядерной сделки с Ираном

Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что в Кремле считают выход США из соглашения по иранской ядерной программе ошибочным и скоропалительным. riafan.ru »

2018-5-11 16:53

В Кремле раскритиковали "ошибочное и скоропалительное" решение США по ядерной сделке с Ираном

Помощник президента РФ Юрий Ушаков раскритиковал решение США выйти из соглашения по иранской ядерной программе. ntv.ru »

2018-5-11 16:26

Это судьба: ошибочное сообщение по WhatsApp довело пару до свадьбы

Своей невероятной историей знакомства и любви молодожены Лина Дальбек и Михаэль Эвангелу с радостью делятся не только с друзьями. Они жили в одном городе, но никогда не встречались. И, возможно, этой истории не произошло, если бы однажды Михаэль не отправил по WhatsApp ошибочное сообщение. vesti.ru »

2018-3-19 17:28

Конькобежец Грязцов отреагировал на «ошибочное» отстранение от Олимпиады

Российский конькобежец Сергей Грязцов, которого по ошибке не допустили к Олимпиаде в Пхенчхане, прокомментировал ситуацию, передает ТАСС. «Ну... rosbalt.ru »

2018-2-14 14:04

МОК прокомментировал ошибочное неприглашение на Игры двух россиян

Двое российских спортсменов - конькобежец Сергей Грязцов и бобслеист Дмитрий Попов - были допущены на Игры в Пхенчхан. Об этом стало известно после публикации мотивировочной части решения Спортивного арбитражного суда. tvc.ru »

2018-2-14 11:38

Победы «Спартака» и «Локомотива», три пенальти для ЦСКА и ошибочное удаление в «Зените»: чем запомнился 19-й тур РФПЛ

Московские «Спартак» и «Локомотив» одержали тяжёлые победы благодаря голам в концовках матчей, ЦСКА забил в ворота «Тосно» шесть мячей и получил право на три пенальти, а судья Сергей Карасёв по ошибке удалил капитана «Зенита» Доменико Кришито. russian.rt.com »

2017-12-4 15:56

В России предлагают ввести минимальный размер выплат за ошибочное уголовное преследование

В России правозащитники предлагают законодательно закрепить минимальную сумму компенсации за ошибочное уголовное преследование и лишение свободы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 07:02

Сергей Собянин прокомментировал «ошибочное» уничтожение копии доклада о пытках заключенных

Глава города отметил, что после подобного инцидента доверие к ЦРУ снижается vm.ru »

2016-5-18 19:10