В Кремле не стали комментировать увольнение Резника

2017-6-28 14:14

В Кремле нет официальной позиции в связи с увольнением адвоката Генри Резника из Московской государственной юридической академии, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Касательно мемориальной доски Сталину Песков напомнил слова президента Владимира Путина, который неоднократно говорил, что Сталин это часть истории страны, передает РИА «Новости».

Песков отметил, что история должна восприниматься «максимально адекватно».

Ранее Резник сообщал, что уволился из МГЮА из-за того, что в здании вуза установили мемориальную доску Иосифу Сталину. .

Подробнее читайте на ...

кремле комментировать увольнение резника

В Кремле не стали комментировать дебош двух генералов федеральной таможни в Калининграде

КАЛИНИНГРАД, 6 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на брифинге сообщил журналистам, что не располагает информацией о случае в Калининграде с двумя генералами Федеральной таможенной службы (ФТС). fedpress.ru »

2024-02-06 14:17

В Кремле не стали комментировать сообщения о подготовке Берлина к войне России и НАТО

Песков отказался комментировать статью Bild о том, что в Берлине готовятся к войне России с НАТО летом 2025 года. Представитель Кремля заявил, что газета «не гнушается публикацией различных «уток». По данным издания, Минобороны Германии разработало сценарий войны, которую Москва якобы может начать после новой волны мобилизации и успешного наступления на Украине forbes.ru »

2024-01-15 13:38

Фото: lenta.ru

В Кремле не стали комментировать иск Минюста против ЛГБТ на фоне слов Путина

В Кремле не будут комментировать иск Министерства юстиции по запрету «движения ЛГБТ». Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Так представитель Кремля ответил на вопрос об иске Минюста на фоне того, что президент Путин назвал представителей ЛГБТ частью общества. lenta.ru »

2023-11-21 12:11

В Кремле не стали комментировать сообщения о смене руководителя Большого театра

Вопрос о возможности назначения худрука Мариинского театра Валерия Гергиева главой Большого театра является прерогативой Министерства культуры. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-16 12:54

Фото: vz.ru

В Кремле не стали комментировать сообщения о якобы перемещении кораблей ЧФ в Новороссийск

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения о якобы переходе многих кораблей Черноморского флота (ЧФ) из Севастополя в Новороссийск. «Нет, я никак не могу это комментировать», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2023-10-05 12:04

Фото: social.mk.ru

В Кремле не стали комментировать арест генерала Огиенко

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать арест по делу о взятке командира 1-й армии ПВО-ПРО генерал-майора Константина Огиенко social.mk.ru »

2023-09-07 13:52

Фото: nsn.fm

В Кремле не стали комментировать законопроект о повышении призывного возраста

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать законопроект о повышении призывного возраста nsn.fm »

2023-07-25 12:58

Фото: lenta.ru

В Кремле не стали комментировать отстранение генерала с позывным Спартак

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не стал комментировать ситуацию с отстранением генерал-майора Ивана Попова с позывным Спартак после его обращения о проблемах в армии. Пресс-секретарь президента России подчеркнул, что речь идет о военных, и переадресовал вопрос журналистов в Минобороны. lenta.ru »

2023-07-14 12:40

Фото: vz.ru

В Кремле не стали комментировать новый пакет санкций ЕС

Следует дождаться официального опубликования 11-го пакета европейских санкций против России, так как пока нет подробных данных о нем, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он пояснил, что пока появились только некоторые подробности, а весь документ опубликован не был. vz.ru »

2023-06-23 14:18

В Кремле не стали комментировать резкие слова Медведева о британских чиновниках

В Кремле не комментируют слова заместителя председателя Совбеза России Дмитрия Медведева про "законную цель" Москвы в лице любого британского чиновника. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-05-31 13:22

Фото: lenta.ru

В Кремле не стали комментировать слова Гладкова о Харькове

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать слова губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова о присоединении Харькова и Харьковской области. Ранее Гладков заявил, что лучшим способом решения проблемы обстрелов региона является присоединение Харькова к Белгородской области. lenta.ru »

2023-05-29 12:57

Фото: tass.ru

В Кремле не стали комментировать заявления о том, что новых санкций ЕС против РФ не будет

Как ранее сообщила газета Financial Times, большая часть европейских чиновников считает, что без тех отраслей экономики РФ, которые не подпали под ограничительные меры, не сможет существовать одна или несколько стран ЕС tass.ru »

2023-04-20 12:31

Фото: lenta.ru

В Кремле не стали комментировать отслеживание призывников по камерам

В Кремле не стали комментировать отслеживание призывников по камерам. По словам официального представителя президента Путина Пескова, этот вопрос стоит задать МО. Ранее военком Москвы полковник Максим Локтев заявлял что система видеонаблюдения в столице используется, чтобы определить место жительства призывников. lenta.ru »

2023-04-18 12:28

В Кремле не стали комментировать приглашение Си Цзиньпина Путину посетить Китай

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал дождаться официальных заявлений, комментируя тему приглашения российского лидера Владимира Путина со стороны председателя КНР Си Цзиньпина посетить Китай. life.ru »

2023-03-21 13:05

Фото: tass.ru

В Кремле не стали комментировать сроки возможного визита Си Цзиньпина в Москву

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что объявление об официальных зарубежных визитах осуществляется "синхронно, по взаимной договоренности" tass.ru »

2023-03-13 13:06

Фото: nsn.fm

В Кремле не стали комментировать заявления Киева о сроках освобождения Донбасса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оставил без комментариев заявления о сроках освобождения Донбасса, прозвучавшие в Киеве nsn.fm »

2023-01-17 13:16

В Кремле не стали комментировать отставку Арестовича

В Кремле решили не комментировать возможные изменения в кадровом составе властей Украины и, в частности, недавнее прошение об отставке советника главы офиса президента Незалежной Алексея Арестовича. life.ru »

2023-01-17 13:03