Результатов: 13

Как президент Путин видит возможную демилитаризацию и денацификацию Украины

Несомненно, главным хитом всей международной новостной повестки стало интервью американского журналиста Такера Карлсона, которое тот взял у президента Путина. В нем Владимир Владимирович на максимально широкую аудиторию изложил взгляд из Кремля на причины войны на Украине и возможные сценарии ее завершения. oko-planet.su »

2024-2-10 23:25

Пушилин призвал довести до конца демилитаризацию и денацификацию Украины

Необходимо поставить точку в процессе денацификации и демилитаризации Украины. Над реализацией этих целей сейчас работают в Донецке. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2024-1-9 11:43

Лавров сравнил денацификацию с операцией Израиля в Газе

Задачи премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Газе похожи с целью денацификации в ходе Специальной военной операции (СВО), так как Москва и Тель-Авив придерживаются идеи уничтожения экстремизма. lenta.ru »

2023-12-28 13:10

«Предсказал денацификацию»: почему украинские спецслужбы ненавидят Александра Дугина

Идеологи русского мира как никто более раздражают украинские спецслужбы. Об этом в интервью ФАН заявил специальный корреспондент RT Константин Придыбайло. riafan.ru »

2022-8-21 19:46

В ГД задумали поставить Польшу «в очередь на денацификацию»

Председатель комитета Государственной думы по контролю Олег Морозов считает, что польские власти своими заявлениями вынуждают Россию поставить Польшу на... rosbalt.ru »

2022-5-14 21:37

В Госдуме задумались о постановке Польши в «очередь на денацификацию»

Последние заявления польского руководства заставляют задумать о необходимости поставить страну в очередь на денацификацию. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по контролю Олег Морозов. По его словам, в первую очередь на такие мысли наводит заявление президента страны Анджея Дуды о контрибуциях. lenta.ru »

2022-5-13 19:33

Россия может провести денацификацию Польши после Украины

Глава комитета Государственной думы по контролю, член бюро Высшего совета партии «Единая Россия» Олег Морозов в Telegram-канале рассказал, что Польша вынуждает РФ провести в этой стране денацификацию после Украины. kapital-rus.ru »

2022-5-14 19:17

В Госдуме заявили, что Польшу следует поставить в очередь на денацификацию

Председатель комитета Госдумы РФ по контролю Олег Морозов в своём Telegram-канале заявил, что из-за высказываний своего руководства Польша может оказаться в «очереди на денацификацию» nsn.fm »

2022-5-13 18:51

Кремль опроверг отказ России от курса на денацификацию Украины

Россия не отказывается от курса на денацификацию Украины. Данные об этом опроверг представитель Кремля Дмитрий Песков. Такой комментарий представитель Кремля дал на сообщения украинских СМИ со ссылкой на советника главы офиса президента Алексея Арестовича о том, что РФ больше не упоминает это требование. lenta.ru »

2022-3-4 15:00

Песков заявил, что Россия не отказывается от курса на денацификацию Украины

Таким образом пресс-секретарь президента отреагировал на прозвучавшее в Киеве мнение, что Москва отказалась от этого курса, поскольку слово "денацификация" не звучит на российско-украинских переговорах tass.ru »

2022-3-4 14:56