Результатов: 22

Кейт Миддлтон сравнили со Стивом Джобсом из-за нового наряда

Принцессу Уэльскую Кэтрин уличили в подражании стилю покойного основателя Apple Стива Джобса. Кейт Миддлтон встретилась с главой компании Тимом Куком в водолазке Gabriela Hearst. Комментаторы обратили внимание на то, что предприниматель на протяжении многих лет носил аналогичные водолазки. lenta.ru »

2023-10-2 10:24

Созданный Джобсом прототип первого компьютера Apple выставили на аукцион

Прототип первого компьютера Apple, который был создан основателями компании Стивом Джобсом и Стивом Возняком, был выставлен на аукцион в RR Auction. Аукцион будет завершен 18 августа. Прототип имеет незначительные повреждения. lenta.ru »

2022-7-25 23:58

Владимир Зеленский сравнил себя со Стивом Джобсом

Президент Украины Владимир Зеленский сравнил свой опыт в политике с идеей создания компании Apple Стивом Джобсом. Такую мысль украинский лидер высказал в Стэндфордском университете, выступая с речью. tvzvezda.ru »

2021-9-3 01:15

Зеленский рассказал о своем сходстве со Стивом Джобсом

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о сходстве своего пути в политику с предпринимательской карьерой основателя Apple Стива Джобса. По его словам, компания Apple начинала свой путь в гараже с безумных, сумасшедших, на первый взгляд, идей. lenta.ru »

2021-9-3 23:57

Samsung пошутила над Стивом Джобсом в рекламе

Samsung высмеяла умершего в 2011 году основателя Apple Стива Джобса. В приложении Samsung для тестирования оболочки One UI на iPhone появилось упоминание Джобса. В нем говорилось, что все устройства корейской компании уникальны и «ни один владелец водолазки не должен диктовать, как будет выглядеть ваш телефон». lenta.ru »

2021-8-24 16:55

Подписанная Стивом Джобсом инструкция ушла с молотка за 58 млн рублей

Обладатель ценного и пророческого подарка был первым управляющим директором Apple Computer (UK) Ltd. На покупку лота было подано 46 заявок. life.ru »

2021-8-21 04:56

Названа опция, не предусмотренная Джобсом при создании первого iPhone

Apple не планирует обновлять камеры iPhone до 2023 года, сообщил портал Популярная механика, ссылаясь на авторитетного инсайдера Мин-Чи Куо. Гений предвидения Стива Джобса определил будущее индустрии, когда он презентовал первый смартфон 14 лет назад, но даже он не учел, что телефон фактически заменит камеру, отметил эксперт по гаджетам Андрей Соловьев в беседе с Nation News. nation-news.ru »

2021-1-9 18:56

Так Стивом Джобсом не стать: почему конференция «Сбера» не оправдала ожиданий

Новость о покупке «Яндексом» Тинькофф Банка стала самой обсуждаемой на прошедшей неделе. Хотя главными героями хроники должны были стать вовсе не они, а Сбербанк, который представлял свой долгожданный ребрендинг и ряд новых продуктов. forbes.ru »

2020-9-25 14:50

В Сети появилось фото с "живым" Стивом Джобсом: он сбежал в Египет

Пользователь с ником Sheshesheqwerty выложил на Reddit фото мужчины в профиль, который внешне очень похож на сооснователя корпорации Apple Стива Джобса social.mk.ru »

2019-8-26 17:08

Сенатор назвал болезненными фантазиями желание Саакашвили стать Джобсом

Ранее бывший губернатор Одесской области заявил, что хочет стать "немножко Стивом Джобсом украинской политики". Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили неадекватно оценивает себя в окружающем мире, когда говорит о желании стать украинским Стивом Джобсом. life.ru »

2019-6-3 14:32

Саакашвили заявил о желании стать Стивом Джобсом украинской политики

Бывший президент Грузии, экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что хочет стать Стивом Джобсом в украинской политике и создать площадку для генерирования новых идей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 23:38

Саакашвили заявил, что хочет стать украинским Стивом Джобсом

Бывший губернатор Одесской области также рассказал, что хочет создать площадку для новых идей в стране. Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что желает быть Стивом Джобсом в политике Украины. Читать далее... life.ru »

2019-6-3 22:54

Саакашвили захотел быть немножко Стивом Джобсом

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской области Украины Михаил Саакашвили заявил, что хотел бы стать немножко Стивом Джобсом. На вопрос о своем будущем на Украине Саакашвили ответил, что «хочет быть немножко Стивом Джобсом украинской политики», то есть заниматься «генерированием идей», передает ТСН. vz.ru »

2019-6-3 22:47