Результатов: 25

Кейт Миддлтон сравнили со Стивом Джобсом из-за нового наряда

Принцессу Уэльскую Кэтрин уличили в подражании стилю покойного основателя Apple Стива Джобса. Кейт Миддлтон встретилась с главой компании Тимом Куком в водолазке Gabriela Hearst. Комментаторы обратили внимание на то, что предприниматель на протяжении многих лет носил аналогичные водолазки. lenta.ru »

2023-10-2 10:24

Владимир Зеленский сравнил себя со Стивом Джобсом

Президент Украины Владимир Зеленский сравнил свой опыт в политике с идеей создания компании Apple Стивом Джобсом. Такую мысль украинский лидер высказал в Стэндфордском университете, выступая с речью. tvzvezda.ru »

2021-9-3 01:15

Зеленский рассказал о своем сходстве со Стивом Джобсом

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о сходстве своего пути в политику с предпринимательской карьерой основателя Apple Стива Джобса. По его словам, компания Apple начинала свой путь в гараже с безумных, сумасшедших, на первый взгляд, идей. lenta.ru »

2021-9-3 23:57

Samsung пошутила над Стивом Джобсом в рекламе

Samsung высмеяла умершего в 2011 году основателя Apple Стива Джобса. В приложении Samsung для тестирования оболочки One UI на iPhone появилось упоминание Джобса. В нем говорилось, что все устройства корейской компании уникальны и «ни один владелец водолазки не должен диктовать, как будет выглядеть ваш телефон». lenta.ru »

2021-8-24 16:55

Подписанная Стивом Джобсом инструкция ушла с молотка за 58 млн рублей

Обладатель ценного и пророческого подарка был первым управляющим директором Apple Computer (UK) Ltd. На покупку лота было подано 46 заявок. life.ru »

2021-8-21 04:56

Драма про Аль Капоне и политическая сатира со Стивом Кареллом: главные кинопремьеры недели

С 1 октября на больших экранах можно увидеть биографическую драму с Томом Харди «Капоне. Лицо со шрамом», охватывающую последний год жизни известного американского гангстера. Также в кинотеатрах покажут политическую комедию Джона Стюарта «Честный кандидат», боевик «Малышка с характером» о противостоянии ветерана спецслужб целой банде преступников и хоррор «Ловец снов». russian.rt.com »

2020-10-1 10:50

Так Стивом Джобсом не стать: почему конференция «Сбера» не оправдала ожиданий

Новость о покупке «Яндексом» Тинькофф Банка стала самой обсуждаемой на прошедшей неделе. Хотя главными героями хроники должны были стать вовсе не они, а Сбербанк, который представлял свой долгожданный ребрендинг и ряд новых продуктов. forbes.ru »

2020-9-25 14:50

Билл Гейтс отказался считать Илона Маска «новым Стивом Джобсом»

Сооснователь Microsoft Билл Гейтс заявил в интервью Bloomberg Businessweek, что отказывается сравнивать главу Tesla Илона Маска и одного из основателей Apple Стива Джобса, поскольку это «странное упрощение». lenta.ru »

2020-9-17 20:10

Автомобиль из фильма со Стивом Маккуином ушёл с молотка за рекордные 3,74 миллиона долларов

Ранее рекорд для спортивных автомобилей, проданных на американских аукционах, принадлежал Plymouth Hemi Cuda 1971 года сборки.Читать далее... life.ru »

2020-1-11 04:59

В Сети появилось фото с "живым" Стивом Джобсом: он сбежал в Египет

Пользователь с ником Sheshesheqwerty выложил на Reddit фото мужчины в профиль, который внешне очень похож на сооснователя корпорации Apple Стива Джобса social.mk.ru »

2019-8-26 17:08

Саакашвили заявил о желании стать Стивом Джобсом украинской политики

Бывший президент Грузии, экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что хочет стать Стивом Джобсом в украинской политике и создать площадку для генерирования новых идей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 23:38

Саакашвили заявил, что хочет стать украинским Стивом Джобсом

Бывший губернатор Одесской области также рассказал, что хочет создать площадку для новых идей в стране. Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что желает быть Стивом Джобсом в политике Украины. Читать далее... life.ru »

2019-6-3 22:54

Саакашвили захотел быть немножко Стивом Джобсом

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской области Украины Михаил Саакашвили заявил, что хотел бы стать немножко Стивом Джобсом. На вопрос о своем будущем на Украине Саакашвили ответил, что «хочет быть немножко Стивом Джобсом украинской политики», то есть заниматься «генерированием идей», передает ТСН. vz.ru »

2019-6-3 22:47

Между Стивом и Скоттом

Списки лучших компактных дисков двух знатоков джаза. Два Картера - Бенни и Джеймс, Рей Чарльз, Чик Кореа и Нэт Кинг Коул. Фундаментальная новость! В апреле на экраны выходит художественный фильм про Майлза Дейвиса “Miles Ahead” – название диска трубача. Роль Майлза исполняет Дон Чидэл. svoboda.org »

2016-3-26 22:00