Результатов: 13

В Иордании заявили, что выселение палестинцев в страну создаст экзистенциальную угрозу

Премьер-министр королевства Бишер аль-Хасауна назвал мир с Израилем стратегическим выбором страны tass.ru »

2024-1-16 21:53

Земля становится более соленой, и это создает «экзистенциальную угрозу»

Люди пересолили земной шар. По данным исследования, опубликованного в журнале Nature Reviews Earth & Environment, избыток соли наблюдается везде - в воздухе, почве и пресной воде, ситуация с которой выглядит особенно тревожно. ridus.ru »

2023-11-1 16:38

В искусственном интеллекте увидели экзистенциальную угрозу человечеству

Врачи и эксперты в сфере общественного здравоохранения призывали приостановить разработку искусственного интеллекта (ИИ) до тех пор, пока он не будет регулироваться, иначе он может навредить здоровью миллионов и создать экзистенциальную угрозу человечеству. mirnov.ru »

2023-5-15 10:11

Белый дом не согласен, что конфликт на Украине представляет экзистенциальную угрозу России

Как заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби, США никоим образом не причастны к организации атаки беспилотников по кремлевской резиденции президента РФ Владимира Путина tass.ru »

2023-5-4 21:11

Байден назвал единственную экзистенциальную угрозу

Американский президент Джо Байден назвал глобальное изменение климата единственной экзистенциальной угрозой для мира. Об этом он заявил в ходе своего выступления перед обеими палатами парламента Ирландии. lenta.ru »

2023-4-14 00:13

Захарова ответила на слова Моравецкого про «экзистенциальную угрозу»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале назвала заявления премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого о том, что конфликт на Украине - это «экзистенциальная угроза» для Польши и Европы, частью «дикой ненависти» nsn.fm »

2023-2-9 13:39

"Составляют экзистенциальную угрозу для Украины". Нардепы призвали Зеленского разорвать дипотношения с Россией

Власти РФ обострили отношения со странами и международными организациями, которые поддерживают территориальную целостность и суверенитет Украины. Об этом заявили члены парламентской фракции партии "Слуга народа", заявление 19 апреля опубликовала в Facebook народный депутат от "Слуги народа" Елизавета Богуцкая. gordonua.com »

2021-4-19 19:40

"Составляют экзистенциальную угрозу для Украины". Нардепы от "Слуги народа" призвали Зеленского разорвать дипотношения с Россией

Власти РФ обострили отношения со странами и международными организациями, которые поддерживают территориальную целостность и суверенитет Украины. Об этом заявили члены парламентской фракции партии "Слуга народа", заявление 19 апреля опубликовала в Facebook народный депутат от "Слуги народа" Елизавета Богуцкая. gordonua.com »

2021-4-20 19:40

Обозреватель Figaro: из экономического решения миграция превратилась для Европы в экзистенциальную проблему

Обещанный Урсулой Фон Дер Ляйен Европейский «пакт о миграции» не поможет Евросоюзу решить старые проблемы, связанные с потоком переселенцев к её границам, констатирует в интервью Le Figaro эксперт Жан-Томас Лесьер. russian.rt.com »

2020-6-20 00:31

Секретарь ВВС США увидела в России главную экзистенциальную угрозу

Секретарь военно-воздушных сил США Дебора Ли Джеймс отнесла Россию к экзистенциальным угрозам для США, а также присвоила ей первый номер в этом списке.  riafan.ru »

2016-8-7 16:11

РФ несет миру "экзистенциальную угрозу"

Глава МИД Польши Витольд Ващиковский дал классификацию мировых угроз. С его точки зрения, ИГИЛ не угрожает существованию Европы, а вот деятельность русских может уничтожить целые страны utro.ru »

2016-4-16 22:36