Результатов: 23

В Музее Победы пройдет музыкальный марафон "Фанфары Победы - защитникам Отечества!"

Участие в мероприятии примут более 20 творческих коллективов детских музыкальных школ и детских школ искусств tass.ru »

2024-2-23 03:15

На Всероссийском фестивале "Фанфары Тульского кремля" впервые выступил оркестр из Херсона

Оркестр, в частности, принял участие в торжественном шествии по проспекту Ленина в Туле tass.ru »

2023-9-9 19:31

На Поклонной горе 9 мая пройдет акция "Фанфары Победы" при участии более 200 музыкантов

Произведения, посвященные Победе в Великой Отечественной войне, сыграют молодежный духовой оркестр "Юные балакиревцы", духовой оркестр ДШИ им. С. И. Мамонтова и другие детские творческие коллективы города tass.ru »

2023-5-6 11:56

День города во Владивостоке загремит под фанфары – Дальневосточные

Всероссийский фестиваль-конкурс детских духовых оркестров «Дальневосточные фанфары» проводится во Владивостоке ежегодно на базе Всероссийского детского центра «Океан». Нынешний станет третьим по счёту argumenti.ru »

2022-7-1 04:52

Пастбища «Новоурожайненской» перепахивают, разоряя фермеров Ставрополья под «фанфары» губернатора Владимира Владимирова

Сельское хозяйство – опора экономики Ставрополья, утверждает местный губернатор Владимир Владимиров. Но на деле всё выглядит по-другому… Например, крупное местное хозяйство Новоурожайненское может лишить фермера законных пастбищ, пустить их под плуг. versia.ru »

2022-5-26 10:46

Никита Кричевский, На криминальный погост под цифровые фанфары

При помощи «цифры» правительство справилось с обналичкой, сейчас успешно устраняет офшорные бизнес-схемы и другие таможенно-налоговые лакуны, а в скором будущем ликвидирует и похоронный беспредел... echo.msk.ru »

2021-8-27 09:38

Фестиваль «Фанфары Победы» состоится в День России

Парад знамен, музыка оркестров, тематические экспозиции – все это составляющие будущего фестиваля в День России. Проект объединил воспитанников разных творческих учреждений. versia.ru »

2021-6-7 17:03

Кирилл Рогов, Фанфары, люди на земле и обоюдоострый меч Касамары

Демократически настроенный обыватель хочет "цивильной (цивилизованной) нормализации". И с его точки зрения, Касамара - это часть и возможность такой нормализации... echo.msk.ru »

2019-9-10 06:33

За взгляды – с помпой и под фанфары?

Михаила Ефремова после гастролей в Самаре публично, с большой помпой и под фанфары записали в хулиганы и дебоширы, обрушив на него всю мощь нашего телевидения. Что это было? Своим мнением поделился журналист Андрей Максимов. versia.ru »

2018-3-20 08:29

В Каспийске начался V Фестиваль духовых оркестров "Дагестанские фанфары"

Сегодня в Каспийской гимназии-интернате музыкально-хореографического образования стартовал V Фестиваль духовых оркестров "Дагестанские фанфары". Фестиваль открыл своим концертом эстрадно-духовой оркестра Дагестанской … vestikavkaza.ru »

2017-12-16 15:59

Когда молчат фанфары: Мураховский о Сирии, Варшавском саммите и ответе России

Что такое сирийские «понты»? Как мы помогли Асаду справиться со «снарядным голодом»? Почему не стоит ждать масштабного вторжения американцев в Сирию? riafan.ru »

2016-7-15 17:46

Фестиваль духовых оркестров "Фанфары" прогремел в Новоуральске

Сотни музыкантов со всей в эти выходные России собрались в Новоуральске. В городе прошел ежегодный фестиваль духовых оркестров «Фанфары». vesti.ru »

2016-6-14 19:11

«Несъедобная Россия»: почему заглохли фанфары Пентагона в честь ПРО в Европе

Бодрые рапорты Пентагона о введении в строй объекта ПРО Aegis Ashore в районе Девеселу в Румынии и о возведении в польском городе Редзиково мощного радара, способного снимать информацию с европейской территории России, вызвали бурные аплодисменты. tvzvezda.ru »

2016-5-16 09:00