Результатов: 747

В Госдуме назвали смерть Георгия Данелии невосполнимой утратой

Заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов выразил соболезнования в связи со смерть легендарного режиссера Георгия Данелии. По его словам, Данелия представитель старой классической школы. tvzvezda.ru »

2019-4-4 15:55

Писательница Виктория Токарева отказалась идти на похороны Георгия Данелии

Известная писательница Виктория Токарева, которой приписывали роман с режиссером Георгием Данелией, отказалась идти на похороны режиссера. Об этом она заявила в беседе с Федеральным агентством новостей. riafan.ru »

2019-4-4 15:48

Названа причина смерти Георгия Данелии

Георгий Данелия скончался от остановки сердца, сообщила его жена Галина Данелия. Режиссер умер 4 апреля в возрасте 88 лет. В феврале кинематографиста доставили в одну из столичных больниц с воспалением легких. lenta.ru »

2019-4-4 15:41

Супруга Георгия Данелии рассказала о состоянии режиссера

Жена известного режиссера Галина Юркова-Данелия рассказала РИА Новости о том, что состояние ее мужа Георгия Данелии стабильное, однако о выписке речь пока не идет. Есть улучшения, да, я боюсь говорить на эту тему, чтобы не сглазить. tvzvezda.ru »

2019-3-8 13:43

Новым руководителем Росинфокоминвеста назначили Георгия Микаберидзе

Замглавы Минкомсвязи Михаил Мамонов также отметил, что в случае утверждения новой стратегии фонд может заняться развитием российских компаний на международных рынках tass.ru »

2019-3-5 16:11

Супруга Георгия Данелия рассказала о самочувствии мэтра

Известный режиссёр Георгий Данелия в настоящий момент находится в реанимации с воспалением лёгких. В связи с тем, что за здоровье мэтра переживает огромное количеств его поклонников, супруга Георгия Николаевича Галина решила рассказать о самочувствии мужа. mirnov.ru »

2019-3-1 15:50

Режиссера Георгия Данелия вывели из комы

Состояние Георгия Данелия улучшилось. Режиссера фильмов "Афоня", "Мимино", "Осенний марафон", "Я шагаю по Москве" и "Кин-Дза-Дза!" медики вывели из состояния искусственной комы. 89-летний режиссер и сценарист попал в реанимацию с воспалением легких 24 февраля. vesti.ru »

2019-2-26 21:11

Режиссера Георгия Данелию вывели из искусственной комы

Режиссера и народного артиста СССР Георгия Данелию вывели из искусственной комы, в которой он пребывал после попадания в реанимацию одной из клиник Москвы с воспалением легких. «Его вывели из комы. vz.ru »

2019-2-26 18:51

Режиссера Георгия Данелию вывели из комы

Известного режиссера Георгия Данелию вывели из комы. Об этом Звезде рассказала его жена Галина Юркова-Данелия. Вывели из комы, он уже коммуникабелен. Мало, но общается , - сказала она. О госпитализации Данелии стало известно в ночь на 24 февраля . tvzvezda.ru »

2019-2-26 17:02

Жена режиссёра Георгия Данелии заявила, что он всё ещё в коме

Супруга кинорежиссёра Георгия Данелии опровергла информацию, что её мужа вывели из состояния искусственной комы. Галина Данелия добавила, что состояние режиссёра остаётся тяжёлым. Читать далее... life.ru »

2019-2-26 14:40

Врачи вывели из искусственной комы режиссёра Георгия Данелию

88-летний деятель культуры был госпитализирован несколько дней назад с воспалением лёгких. Медики вывели из состояния искусственной комы Георгия Данелию. Об этом сообщает РБК со ссылкой на внучку режиссёра. Читать далее... life.ru »

2019-2-26 12:42

По-прежнему в коме. Внучка Георгия Данелии рассказала о состоянии режиссёра

Состояние кинорежиссёра Георгия Данелии остаётся тяжёлым. Как сообщила агентству "Москва" внучка Маргарита, её дедушка по-прежнему находится в искусственной коме.

Читать далее... life.ru »

2019-2-25 17:02

Народного артиста Георгия Штиля экстренно госпитализировали

В Санкт-Петербурге экстренно госпитализировали народного артиста Георгия Штиля. По словам актера, он попал в больницу на выходных из-за проблем с сердцем. Он отметил, что врачи оказали ему помощь, поэтому он чувствует себя хорошо. lenta.ru »

2019-2-25 12:53

В Петербурге экстренно госпитализировали актера Георгия Штиля

Актер Георгий Штиль экстренно госпитализирован накануне спектакля, заявленного на 23 февраля. Об этом сообщает «Комсомольская правда». По... rosbalt.ru »

2019-2-25 09:03

Георгия Данелию ввели в искусственную кому

Народный артист СССР и режиссер Георгий Данелия, в ночь на воскресенье 24 февраля с воспалением легких попавший в реанимацию одной из столичных клиник, введен в искусственную кому, сообщила его супруга Галина Данелия. vz.ru »

2019-2-24 17:43

Георгия Данелию ввели в кому

Режиссера Георгия Данелию, который был госпитализирован в одну из московских больниц, ввели в искусственную кому, сообщила его жена Галина Данелия. По ее словам, в настоящее время медики проводят обследования и следят за состоянием режиссера. Ранее врачи диагностировали у него воспаление легких. lenta.ru »

2019-2-24 17:32

Режиссера Георгия Данелию ввели в искусственную кому

Кинорежиссер Георгий Данелия, попавший ранее в реанимацию, введен в состояние искусственной комы. Об этом Звезде сообщила его жена Галина. Он в искусственной коме и находится в больнице в реанимации. tvzvezda.ru »

2019-2-24 16:56

Жена Георгия Данелии прокомментировала госпитализацию своего супруга

Супруга Георгия Данелии рассказала, что ее муж оказался в больнице из-за пневмонии. Мужчина сейчас находится в реанимации, ему стало плохо вечером 23 февраля. nation-news.ru »

2019-2-24 12:41

Супруга Георгия Данелии рассказала о состоянии режиссёра

Супруга режиссёра Георгия Данелии Галина рассказала о состоянии мужа, который был госпитализирован в реанимацию с воспалением лёгких. Об этом сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-24 12:37