Результатов: 15

Песков назвал хамскими и голословными обвинения в адрес России по Навальному

Утверждения о том, что российское руководство якобы может быть причастно к смерти Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов), абсолютно голословны, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-20 13:23

Песков назвал хамскими заявления западных политиков по теме смерти Навального*

Высказывания политиков на Западе по теме смерти Алексея Навального* являются хамскими. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что ведётся расследование, выполняются все необходимые действия. life.ru »

2024-2-19 12:55

Песков назвал хамскими заявления западных политиков по теме смерти Навального

Представитель Кремля обратил внимание на то, что расследование ведется и выполняются все необходимые действия, но пока результаты расследования не были обнародованы tass.ru »

2024-2-19 12:40

В России назвали хамскими заявления Британии о контактах Москвы с ХАМАС

Посольство России в Великобритании раскритиковало заявления главы Минобороны Соединенного Королевства Гранта Шаппса о контактах Москвы с ХАМАС, назвав их хамскими и провокационными. В дипломатическом представительстве отметили, что стороны обсуждали возможность освобождения заложников. lenta.ru »

2023-10-27 22:04

Лавров назвал хамскими заявления Финляндии об антироссийских санкциях

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Финляндия семимильными шагами выдвигается в передовики в рамках антироссийской кампании Запада, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-26 16:18

Лавров назвал хамскими заявления финского МИД об антироссийских санкциях

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе встречи с главой МИД Туниса Набилем Аммаром прокомментировал заявление финского дипломата Элины Валтонен, опубликованное в газете The Washington Post . В интервью иностранному изданию глава МИД Финляндии Элина Валтонен, отвечая на вопрос о последних введенных санкциях, признала, что они направлены в том числе и на простых граждан. tvzvezda.ru »

2023-9-26 14:45

Медведев назвал хамскими и неприемлемыми обвинения Макроном России в дестабилизации ситуации на Кавказе

Президент Франции Эммануэль Макрон, обвиняя Россию в нагнетании обстановки на азербайджано-армянской границе, валит с больной головы на здоровую. Об этом написал в субботу на своей странице «ВКонтакте» зампредседателя Совбеза Рф Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2022-10-16 19:09

В МИД РФ назвали откровенно хамскими высказывания властей Британии в адрес России

Посол Великобритании в Москве Дебора Броннерт была вызвана в российский МИД, где ей выразили протест в связи с "откровенно хамскими высказываниями руководства Великобритании в отношении России, её лидера и официальных представителей органов власти, а также российского народа". Об этом говорится на сайте министерства. life.ru »

2022-6-30 19:27

Захарова назвала хамскими заявления британского министра обороны по инциденту в Эймсбери

Официальный представитель МИД РФ также сообщила, что в ближайшее время российское внешнеполитическое ведомство намерено опубликовать ноты к Лондону по делу Скрипалей tass.ru »

2018-7-12 16:59

В Минобороны РФ назвали хамскими слова британского министра Уильямсона

В российском военном ведомстве отреагировали на слова главы Минобороны Великобритании Гэвина Уильямсона, который посоветовал России "отойти и заткнуться". ntv.ru »

2018-3-15 22:14

В Минобороны назвали хамскими выражения главы британского военного ведомства в адрес РФ

Ранее Гэвин Уильямсон посоветовал Москве не отвечать на высылку Лондоном российских дипломатов, заявив, что "России следует отойти в сторону и заткнуться" tass.ru »

2018-3-15 21:44

Лавров назвал абсолютно хамскими обвинения в адрес РФ на заседании СБ ООН

Глава МИД РФ подчеркнул, что Лондон в деле Сергея Скрипаля руководствуется нечистоплотными мотивами tass.ru »

2018-3-15 14:38

Песков назвал высказывания Маккейна хамскими

В Кремле назвали хамскими и не соответствующими статусу государственного деятеля США высказывания американского сенатора Джона Маккейна в адрес президента России Владимира Путина и министра иностранных дел Сергея Лаврова. vedomosti.ru »

2017-5-22 16:26

"За гранью": Песков назвал слова Маккейна в адрес Путина "хамскими выпадами"

Высказывания американского сенатора Джона Маккейна в адрес президента РФ Владимира Путина и министра иностранных дел Сергея Лаврова пресс-секретарь российского лидера назвал "хамскими выпадами". ntv.ru »

2017-5-22 16:25