Результатов: 80

Депутаты от А до Я. Выпуск 25. Ира Овчинникова

«ФедералПресс» продолжает уникальный проект «Депутаты от А до Я». В рамках него каждую неделю мы рассказываем об одном из депутатов нового созыва гордумы Екатеринбурга. Мы «по косточкам» разбираем, кто есть кто, какие политические силы и кланы стоят за народными избранниками, чем они известны и что из себя представляют. fedpress.ru »

2019-6-6 11:11

Дональд Трамп поддержал кибератаку против России

Глава США Дональд Трамп с одобрением отнесся к шагам, которые были предприняты кибернетическим командованием против российского «Агентства интернет-исследований» (IRA), передает Газета.ру со ссылкой на NBC News. Как сообщают СМИ, данная атака оказалась «самым агрессивным» шагом, который предпринял Белый дом против «российского вмешательства» в выборы. Уточняется, что имеется в виду блокировка доступа к интернету для IRA в день, когда проходили выборы в конгресс США.

kapital-rus.ru »

2019-2-27 09:14

СМИ: группировка ИРА взяла ответственность за взрыв в Северной Ирландии

Сообщается, что последователи ирландских националистов угрожали новыми нападениями на британских силовиков и других представителей властей королевства tass.ru »

2019-1-29 17:05

Фракцию «Единой России» в думе Екатеринбурга возглавила Ира Овчинникова

Глава отделения пенсионного фонда в Верх-Исетском районе Екатеринбурга Ира Овчинникова стала руководителем фракции Единой России в гордуме, сообщили Znak znak.com »

2018-9-25 15:22

Сергей Лавров возложил цветы к монументу Ким Ир Сена и Ким Чен Ира

Глава российского МИД Сергей Лавров во время своего визита в КНДР возложил цветы к памятнику лидеров Северной Кореи Ким Ир Сена и Ким Чен Ира, о чем сообщает РИА Новости. Кроме Лаврова в церемонии возложения цветов приняли участие замглавы МИДа Игорь Моргулов, а также посол РФ в КНДР Александр Мацегора.

kapital-rus.ru »

2018-5-31 10:10

Во Владивостоке отпразднуют день рождения Ким Чен Ира

Как сообщает РИА Новости со ссылкой генконсульство КНДР, во Владивостоке отметят годовщину со дня рождения бывшего лидера корейской народной республики Ким Чен Ира social.mk.ru »

2018-2-13 01:57

Умер один из лидеров ИРА Мартин МакГиннес

Начав свой путь как боец повстанческой ИРА, МакГиннес стал одним из главных инициаторов Белфастского соглашения, а позднее - вторым лицом Северной Ирландии. Мартин МакГиннес, который в январе ушел в отставку с поста заместителя первого министра Северной Ирландии, умер в возрасте 66 лет после непродолжительной болезни, передает New York Times. vz.ru »

2017-3-21 12:41

Бывший лидер IRA умер в Северной Ирландии

Бывший заместитель первого министра Северной Ирландии, бывший лидер Ирландской республиканской армии (IRA) Мартин Макгиннесс умер в возрасте 66 лет, сообщает Irish Independent. Макгиннесс, представлявший партию Шинн Фейн (политическое крыло ИРА), умер от болезни сердца. utro.ru »

2017-3-21 09:59

Британия почувствовала себя вернувшейся во времена терактов ИРА

Уровень угрозы, которую террористы Исламского государства представляют для Великобритании, сравним с 1970-х годами, когда Ирландская республиканская армия действовала за пределами Северной Ирландии, заявил один из ведущих британских прокуроров Макс Хилл. vz.ru »

2017-2-26 12:52

В Северной Корее отмечают День рождения Ким Чен Ира

В Северной Корее начались праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения бывшего главы КНДР Ким Чен Ира. В стране этот праздник получил название «День сияющей звезды». Тысячи людей пришли возложить цветы к памятнику Ким Чен Иру и его отцу Ким Ир Сену. russian.rt.com »

2017-2-16 13:43

Подозреваемая в убийстве сына Ким Чен Ира собиралась в Сеул

В КНДР празднуют 75-й день рождения Ким Чен Ира. В Пхеньяне проходят многочисленные выставки и концерты. Но торжества в этом году проходят на фоне новостей о гибели брата нынешнего лидера страны Ким Чен Нама, который бежал из КНДР. vesti.ru »

2017-2-16 09:13

Сбежавший из КНДР ученый раскрыл тайну Ким Чен Ира

Северокорейский вождь Ким Чен Ир, отец нынешнего руководителя КНДР Ким Чен Ына, оказывается, испробовал буквально все способы для повышения либидо. mirnov.ru »

2016-11-27 11:36

12