Результатов: 16

Врач Вознесенский: у детей до 5 лет чаще бывают летальные исходы от ротавируса

Родителям стоит обязательно вакцинировать детей от ротавирусной инфекции, чтобы избежать заражения и тяжких последствий. Своим мнением об опасном заболевании со «Звездой» поделился врач-инфекционист, кандидат медицинских наук, заведующий кафедрой инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский. tvzvezda.ru »

2024-1-15 18:26

"Смертельные исходы": В России призвали жёстко наказывать за бизнес на мухоморах

Продукты из опасных мухоморов сейчас можно купить даже на маркетплейсах, поэтому надо ввести ответственность за продажу этих грибов. Такое мнение выразил президент Независимой наркологической гильдии врач-нарколог Руслан Исаев. life.ru »

2023-9-5 20:57

«Летальные исходы»: Врачи бьют тревогу из-за эпидемии гриппа в России

Глава Роспотребнадзора заявила, что в Россию пришел вариант гриппа, который наносит самый серьезный ущерб здоровью. Врачи призывают вакцинироваться и избегать большого скопления людей.  nsn.fm »

2022-12-8 09:14

Летальные исходы: эксперты предупредили петербуржцев об опасности купания в «цветущем» Финском заливе

В Петербурге состоялась пресс-конференция ТАСС, которая была посвящена аномальному цветению Финского залива. Директор Института исследований континентальных водных объектов Российского государственного гидрометеорологического университета Шамиль Поздняков назвал причины, по которым нельзя купаться в зеленой воде. mirnov.ru »

2022-8-19 16:38

Названы возможные исходы возвращения Саакашвили в Грузию

Политолог Сергей Марков оценил отъезд экс-президента Грузии Михаил Саакашвили с Украины и назвал возможные исходы его возвращения в Батуми. По его словам, бывший грузинский лидер сбежал с Украины, поскольку оказался ненужным, а в Грузии он может не бояться преследования, так как имеет патронаж со стороны США. lenta.ru »

2021-10-1 13:45

«Вектор»: летальные исходы после прививки «ЭпиВакКороной» отсутствуют в России

Российские специалисты не зарегистрировали смертельных исходов после вакцинации «ЭпиВакКороной» от COVID-19. Об этом сообщили в центре «Вектор». riafan.ru »

2021-8-14 05:11

На Ставрополье продолжают ежедневно регистрировать летальные исходы от коронавируса

За весь период в регионе зарегистрировали 14 914 случаев заболевания, число скончавшихся пациентов приближается к 300. argumenti.ru »

2020-9-22 12:19

В Нью-Йорке впервые за четыре месяца не зарегистрировали летальные исходы от коронавируса

В Нью-Йорке в субботу впервые за четыре месяца не зарегистрировали ни одного случая смерти от COVID-19. В пятницу в регионе было зафиксировано два предполагаемых, но не подтвержденных летальных исхода зараженных коронавирусной инфекцией. argumenti.ru »

2020-7-13 10:55

Доулы, бассейны и летальные исходы: в чем опасность домашних родов

В одной из семей в Петербурге потеряли ребенка, который должен был появится на свет дома. Теперь родители считают, что акушерка виновата в смерти новорожденного. Юрий Дормидонов не сразу согласился на интервью. tvzvezda.ru »

2019-12-28 21:15

Исходы матчей Кубка Конфедераций предскажет глухой кот

Один из так называемых "Эрмитажных котов", глухой белый кот по кличке Ахилл, будет предсказывать в стенах Эрмитажа итоги матчей предстоящего в России Кубка Конфедераций по футболу, выбирая между двумя мисками с кормом. vesti.ru »

2017-6-15 12:20

Пермским медучреждениям установили квоту на летальные исходы

Медицинские учреждения Пермского края получили странное предписание сверху. Чиновники установили квоту на количество вызовов скорой помощи и летальных исходов. Гражданам разрешили умирать на участке одного терапевта не чаще одного раза в неделю. 5-tv.ru »

2016-7-7 10:18

Ирландец угадал исходы 15 бейсбольных матчей и заработал 65 тысяч фунтов

Житель Дублина заработал почти 65 тысяч фунтов стерлингов (около 102 тысяч долларов), угадав исходы 15 матчей в Главной лиге бейсбола. Впервые с момента создания в 1869 году профессиональной спортивной бейсбольной организации США и Канады все 15 матчей игрового дня завершились победами принимающей команды. lenta.ru »

2015-8-17 20:35