Результатов: 358

Прах Трумена Капоте уйдет с молотка

Прах легендарного американского писателя и драматурга Трумена Капоте выставят на аукцион в Лос-Анджелесе. Известно, что торги состоятся уже в середине следующего месяца, стартовая цена необычного лота 2000 долларов. versia.ru »

2016-8-24 15:46

Прах Трумена Капоте выставят на аукционе

Представители американского аукционного дома Julien's решились на смелый эксперимент, возможно, впервые в истории выставив на торги человеческие останки. 23 сентября любой желающий сможет приобрести ящик с прахом писателя Трумена Капоте за 4-6 тысяч долларов. vesti.ru »

2016-8-24 15:31

Прах Трумена Капоте выставят на аукцион

Прах американского писателя и драматурга Трумена Капоте, автора новеллы «Завтрак у Тиффани», выставят на аукцион в Лос-Анджелесе. Торги пройдут в сентябре, начальная цена лота — две тысячи долларов. lenta.ru »

2016-8-24 13:47

Везший смесь с запахом марихуаны сибиряк провез полицейского на капоте

Жителю Иркутска, который сбил полицейского и провез его на капоте автомобиля, предъявлено обвинение в насилии по отношению к представителю власти. Сотрудники полиции задержали злоумышленника стреляя в воздух, при этом из машины были выброшены пакеты с растительной смесью с запахом марихуаны. lenta.ru »

2016-7-15 11:00

Пьяные иркутяне пытались скрыться с полицейским на капоте «Жигулей»

В Иркутске полицейские провели спецоперацию по поимке четырех пьяных молодых людей - нарушителей, которые находились в тонированных «жигулях» с забрызганными грязью номерами. tvzvezda.ru »

2016-7-14 15:38

Пристав проехался на капоте эвакуатора, после того как хотел забрать его за долги – видео

Во Владивостоке судебный пристав едва не расстался с собственной жизнью, проехав на капоте эвакуатора. Об этом сообщает newsbox24.tv. tvzvezda.ru »

2016-7-10 20:02

Ограбленного петербуржца преступники протащили на капоте авто

В Московском районе города задержаны предполагаемые похитители миллиона рублей. Для поимки злоумышленников был введен план "Перехват". ntv.ru »

2016-7-5 20:21

Пара молодых людей занялась сексом на капоте машины у горадминистрации Екатеринбурга

Пара молодых людей занялась сексом на капоте машины прямо перед зданием городской администрации Екатеринбурга, передает «Вести.Ру» сообщение Life.Ru.

Это произошло на парковке площади 1905 года. Кто-то из очевидцев даже смог запечатлеть происходящее и выложил это в Сеть.

Свидетели подобной «постельной сцены» рассказали, что молодой человек и девушка не сдерживали своих чувств, занимаясь любовь достаточно громко, «даже капот хрустел».

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

kapital-rus.ru »

2016-6-18 16:23

Пара занялась сексом на капоте машины у администрации Екатеринбурга

Пара молодых людей занялась любовью прямо перед зданием горадминистрации Екатеринбурга на площади 1905 года. Страсть настигла влюбленных на парковке перед зданием, они занялись сексом прямо на парковке. vesti.ru »

2016-6-18 15:00

Видео: В Самаре на Победе автомобиль сбил и протащил на капоте мужчину

В Самаре на Победе автомобиль сбил и протащил на капоте мужчину. В Сети появилось видео жуткого ДТП. По информации издания 63.ru, в минувшее воскресенье ночью, 12 июня, примерно в 23:35 неподалеку от перекрёстка Победы и Воронежской в Самаре автомобиль «Тойота» … informvest.net »

2016-6-13 14:02

Как избавиться от тополиных почек на капоте: тест "Главной дороги"

Каждую весну автомобилисты сталкиваются с одной и той же напастью почками деревьев, которые оставляют следы на крыше и капоте. Простая мойка не помогает: это же смола. ntv.ru »

2016-5-28 15:45

Свое отъездил. В Перми вынесли приговор лихачу, прокатившему на капоте полицейского

Таксиста из Кунгура суд приговорил к трем годам лишения свободы в колонии общего режима за насилие над полицейским. Мужчина, игнорируя требования сотрудника ГИБДД остановиться, «посадил» стража порядка на капот и проехал так несколько метров. ura.ru »

2016-5-5 14:08

Новосибирская автоледи отправится в колонию за катание полицейского на капоте

НОВОСИБИРСК, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Заельцовский районный суд Новосибирска вынес приговор 35-летней Виктории Дмитриенко. Она признана виновной в применении насилия в отношении представителя власти. fedpress.ru »

2016-4-25 13:22

Женщине, прокатившей на капоте сотрудника ДПС, грозит 5 лет тюрьмы

Дама была лишена прав, но продолжала пользоваться автомобилем. А одним январским вечером на её пути возник инспектор ДПС, пожелавший проверить документы. Теперь автоледи грозит реальный срок. vesti.ru »

2016-4-12 09:20

Видео: В аэропорту Емельяново на капоте такси протащили человека

В сети появилось видео, выложенное очевидцем со своего видеорегистратора. На кадрах видно, как в аэропорту Емельяново такси везет на своем капоте человека, вцепившегося в лобовое стекло. Данная запись датируется первым апреля. informvest.net »

2016-4-7 09:54

Подрезала, ударила машину и прокатила на капоте. Дорожные разборки в Сургуте едва не привели к трагедии. ВИДЕО

В интернете опубликовано видео инцидента на одной из сургутских улиц. Потерпевшего участника ДТП прокатили на капоте. ura.ru »

2016-3-31 07:57

Очевидцы шокированы: в Каменске-Уральском автоледи протащила малышку на капоте два километра

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 21 марта, РИА ФедерралПресс. На Урале автомобиль несколько километров протащил на фаркопе двухлетнюю девочку. Как сообщили «ФедералПресс» в ГУ МВД по региону, в данный момент Ссердловская полиция ведет проверку. fedpress.ru »

2016-3-22 18:58

Не хотел получать повестку. Тюменцу, катавшему полицейского на капоте, грозит солидный срок

Перед судом предстанет тюменец, «прокативший» на капоте своего автомобиля сотрудника уголовного розыска. Преступник не хотел, чтобы ему вручили повестку в полицию. ura.ru »

2016-3-21 12:38